Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Января 2020, 12:33:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 80   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВНИМАНИЕ! ИЗОНИАЗИД!  (Прочитано 258782 раз)
ssa
Ветеран

T-Lesark siberians

« Ответ #375 : 07 Мая 2012, 12:25:50 »

Рвота еще не остановилась, раз церукал даете? На свертываемость кровь не сдавали? При отравлении антикоагулянтами (крысиные яды в частности) свертываемость сильно ухудшается. Ну и касательно язвы - не знаю, как собакам, но людям хорошо помогает Париет. Возможно стоит спросить ветов. Вообще  с такой консультационной поддержкой у Вас все будет хорошо. Поправляйтесь!

Jollyka
Ветеран

Золото Небес Динара и Хорта Сон Арктики

« Ответ #376 : 07 Мая 2012, 12:32:18 »

да вчера весь день рвало её..сегодня только тошнило но ничего не выходило..кровь вроде больше не течет.но она и не ходила больше побольшому....
сейчас вот муху ловила,поймала...кушать просит...поправимся! я сразу ко всем врачам,тк на одного никогда нельзя надеяться..лучше перепроверить у всех,чтоб надежнее..и всем так рекомендую- к нескольким обращаться в тяжелых случаях...
спасибо большое!

«Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным».©. Л.Н. Толстой
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #377 : 07 Мая 2012, 16:07:39 »

Jollyka, выздоравливайте!

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #378 : 07 Мая 2012, 16:39:29 »

кушать просит...
Это обнадеживает

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
Ego
Ветеран

Метель...

« Ответ #379 : 07 Мая 2012, 23:40:05 »

да вчера весь день рвало её..сегодня только тошнило но ничего не выходило..кровь вроде больше не течет.но она и не ходила больше побольшому....
сейчас вот муху ловила,поймала...кушать просит...поправимся! я сразу ко всем врачам,тк на одного никогда нельзя надеяться..лучше перепроверить у всех,чтоб надежнее..и всем так рекомендую- к нескольким обращаться в тяжелых случаях...
спасибо большое!
Постарайтесь,чтобы она пила побольше - при рвоте всегда начинается обезвоживание.Поправляйтесь скорее хороший пес

Бежит по улице собака, такая черная собака,
Такая рыжая собака, она бежит без поводка.
Ей хорошо, она — гуляка, такая белая собака,
Ей не нужны ни кость, ни драка,
Такая умная собака,
Такая добрая собака, а над собакой — облака…
Хасинда)
Ветеран

Бонифаций, Хасинда, Тайга и Смайли, Ямашка и Койук

« Ответ #380 : 08 Мая 2012, 11:21:51 »

Jollyka, поправляйтесь!!!!

Еще у нас есть Сириус Блэк и Вайти)
Анту
Постоялец

Vicange Empire Antu Sir

« Ответ #381 : 10 Мая 2012, 16:29:51 »

В Митино (12 р-он) в лесопарке травят собак. Сотрудница (ее собака) описала все симптомы, которые написаны на первой страничке. До ветклиники на успели довезти. Случай не первый. Все животики были не на поводке. Митинские ребята поаккуратней.
MariyaVol4ik
Гость
« Ответ #382 : 13 Мая 2012, 20:49:50 »

У нас просто бeдствиe!!!!! Очeнь много собак отравилось неизвестным ядом!
Симптомы проявляются чeрeз длитeльный пeриод врeмeни, от нескольких днeй, до нeдeль(!)
Появляeтся кашeль и недомогание, нeобратимо густeeт кровь и наступаeт рeзкая смeрть в рeзультатe сeрдeчного приступа!
Вeты разводят руками, говорят только что яд органический...
ЧТО это можeт быть?  Шокирован
marza
Модератор

« Ответ #383 : 13 Мая 2012, 20:51:20 »

Какой район напишите.

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
MariyaVol4ik
Гость
« Ответ #384 : 13 Мая 2012, 20:55:19 »

Солнцево,  Пeрeдeлкино
Treya
Ветеран

Лайза и Лиса)))

« Ответ #385 : 06 Июня 2012, 11:57:38 »

А у нас в медведково недавно поймали женщину, которая травила собак, вызвали полицию, но не знаю чем там все это закончилось, но меня шокировало вот что - эта женщина работает на какое-то общество защиты животных, они платят ей зарплату 15 тыс. р. в месяц, чтобы она раскидывала отраву в парках и скверах, якобы, чтобы уменьшить численность дворовых собак, чтоб они не поступали и в без того переполненные приюты.

Edinolichnik
Постоялец

« Ответ #386 : 06 Июня 2012, 14:06:42 »

А у нас в медведково недавно поймали женщину, которая травила собак, вызвали полицию, но не знаю чем там все это закончилось, но меня шокировало вот что - эта женщина работает на какое-то общество защиты животных, они платят ей зарплату 15 тыс. р. в месяц, чтобы она раскидывала отраву в парках и скверах, якобы, чтобы уменьшить численность дворовых собак, чтоб они не поступали и в без того переполненные приюты.
Здравствуйте!
 Очень хотелось бы узнать максимально больше подробностей: главное - на сколько достоверна информация, есть ли какие то подтверждения, люди могущие это свидетельствовать - хотя бы в интернете, и желательно имеющие здесь некоторую репутацию? Быть может есть аудио-видеозапись (было бы вообще шикарно)? Как это произошло, на какое "общество" она "работала", территория её "работы"? Информация ведь очень серьёзная, могущая очень многое всколыхнуть и затронуть. Можно в личку или даже воочию - я живу не далеко.
Treya
Ветеран

Лайза и Лиса)))

« Ответ #387 : 06 Июня 2012, 14:40:50 »

данная информация ко мне попала от знакомых, сомневаться в ее достоверности у меня повода нет, на данном форуме этих людей нет, так как от породы СХ они далеки, данную женщину передали компетентным органам, более подробной информацией я на данный момент не располагаю. А вообще у нас тут много любителей отраву раскидать живет, так что я уже ничему не удивляюсь.

Edinolichnik
Постоялец

« Ответ #388 : 06 Июня 2012, 15:08:35 »

Благодарю Вас за ответ!
У меня поводов не верить Вам нет - но вот у других людей при огласке такие подозрения резонно возникнут, а огласке такое придать я считаю необходимо.
"Любителей раскидать" понятно что хватает ("спасибо" за это дохам, а особенно - "распиарившим" их и их средства "зоозащитникам") - но одно дело когда это ДХ или иные к ним "примкнувшие", и совсем другое - когда это делают сами эти "зоозащитники", верещащие про "бедных собаченек". Про такие действия "зоо" слухи и домыслы ходят уже давненько - а это уже вполне реальный случай.
 Может быть Вы узнаете подробнее у Ваших знакомых, или подскажете как или где можно с ними связаться?

Treya
Ветеран

Лайза и Лиса)))

« Ответ #389 : 06 Июня 2012, 15:43:10 »

да, я и сама не прочь узнать подробнее, как только мне что-либо станет известно я напишу, так как примерно представляю кто из собачников мог ее подкараулить.
И все-таки мне интересно откуда у вас такой интерес к данной проблеме?

Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 80   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,13638.375.html