Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

12 Декабря 2017, 21:00:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 79   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВНИМАНИЕ! ИЗОНИАЗИД!  (Прочитано 175629 раз)
doctor death
Модератор

С уважением Доктор Death....

« Ответ #195 : 21 Января 2012, 02:01:22 »

Не, помилуйте,есть способы действенней чем смерть))
Дада да...ааа....даааа..... rolleyes rolleyes rolleyes Смерть это ни нада....
С бездыханым это не того.... прости прости Ни па людски то исть... Грустный Грустный
kolibri911
Новичок
*

« Ответ #196 : 21 Января 2012, 02:01:33 »

Согласна,тоже с выше сказанным.
Помилуйте барышня с чем?НепонимающийНепонимающий huh huh huh
Што бы карать как я предлажил што ле?НепонимающийНепонимающий? huh huh

Ну,так отчасти!
покормить слабительным с две недельки,товарисчей,пусть полюбуются как собачки не мучаются от их чудо таблеточек и "спокойно засыпают" на глазах у хозяев!
Чей то фсего лишь слабительным...надо че нить по сильнее, шоб наверняка не хулигань

Хотелось быть гуманней))

Будет волк со мною,ласковым и нежным. Мягким ухом слушать сказку зим, и я по снегу побегу за ним. И,что друг,то не просто шкурка!!! Холодный взгляд на теплых лапах...и много лет учиться рядом уживаться,я не боюсь!общением Хасячим наслаждаться... (СНШ 11.12.11)
doctor death
Модератор

« Ответ #197 : 21 Января 2012, 02:03:19 »

Хотелось быть гуманней))
Хм, хм....Ваще карочи стисняюсь я спрашивать.. cool cool cool Как это... smiley
Умк@
Ветеран

« Ответ #198 : 21 Января 2012, 02:05:14 »

Ну например заставить скушать вот такой "бутерброд" http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=1084&st=80

http://husky.forum.ru/index.php/topic,31204.0.html
doctor death
Модератор

« Ответ #199 : 21 Января 2012, 02:06:10 »

Ну например заставить скушать вот такой "бутерброд"
Глупости какие то предлагаете.. smiley Мишка проснется,- предложит... прости прости
Бутирброт млин... хи-хи хи-хи хи-хи Скушать.... хи-хи хи-хи Ох шутники......Ну шутникиииии... rolleyes rolleyes
Умк@
Ветеран

« Ответ #200 : 21 Января 2012, 02:07:31 »

Почему же. Всё подробно и в картинках. И их же методами, их же приготовления.

kolibri911
Новичок
*

« Ответ #201 : 21 Января 2012, 02:07:56 »

Хотелось быть гуманней))

Не я бы по-секрету!Наверное разбиралась по-другому.С привлечением  закона...Не хотелось бы ,быть волком в овечей шкурке.
Милосердие,но до поры до времени)Аффект еще ни кто не отменял)

Будет волк со мною,ласковым и нежным. Мягким ухом слушать сказку зим, и я по снегу побегу за ним. И,что друг,то не просто шкурка!!! Холодный взгляд на теплых лапах...и много лет учиться рядом уживаться,я не боюсь!общением Хасячим наслаждаться... (СНШ 11.12.11)
JORA
Старожил

« Ответ #202 : 21 Января 2012, 02:09:36 »

Больные маньяки ,им же просто нравится убивать,они от этого кайф получают  !Сейчас собак травят, потом людей убивать начнут .Прямая им дорога в псих лечебницу !
doctor death
Модератор

« Ответ #203 : 21 Января 2012, 02:19:01 »

Поэтому, ваши угрозы, высказанные на ломаном русском, не имеют смысла.

Да какие угрозы то?НепонимающийНепонимающий Вы о чем?НепонимающийНепонимающий Это не угроза вовсе... прости прости
Это просто предложение-пожелание было....... rolleyes rolleyes
Анально-карательные меры воздействия...
Не понимаю, чо обижаться... прости прости Падумаишь, делов то.. smiley smiley
kolibri911
Новичок
*

« Ответ #204 : 21 Января 2012, 02:22:47 »

Поэтому, ваши угрозы, высказанные на ломаном русском, не имеют смысла.

Да какие угрозы то?НепонимающийНепонимающий Вы о чем?НепонимающийНепонимающий Это не угроза вовсе... прости прости
Это просто предложение-пожелание было....... rolleyes rolleyes
Анально-карательные меры воздействия...
Не понимаю, чо обижаться... прости прости Падумаишь, делов то.. smiley smiley

прости cool kiss

ЯНА!!!
Старожил

Altai Rocks Elisa Winter Sun

« Ответ #205 : 21 Января 2012, 02:23:18 »

ни че се загнули...значит шприцы торчков разбросанные везде не представляют угрозы... Шокирован

kolibri911
Новичок
*

« Ответ #206 : 21 Января 2012, 02:28:21 »

Может собакатерапия?Встреча с собачками с здоровой психикой,и нормальными хозами.А то так подумать кажется,собак видели они один раз,когда их в детстве за пальчик тяпнули. rolleyes
Хотя я бы таких человеков вряд ли подпустила... smiley smiley

Умк@
Ветеран

« Ответ #207 : 21 Января 2012, 02:33:31 »

Arinmal, Вы говорите постоянно одно и тоже, ваши доводы однообразны, как вбитая в голову информация, подстановка подходящих фраз, ответ на все вопросы сразу. еще одно подтверждение вашей неадекватности, как представителя.

Само существование на вашем форуме рецептов приготовления вкусняшек говорит о том, что вы их оставляете на месте травли, а значит никакого соблюдения вашего же закона и быть не может (не врите, что ждете, пока собаки съедят всё до последнего на ваших глазах).

Скажите, если Вы считаете, что гулять собаки должны в строго отведенных местах, то покажите нам, где гулять, покажите, где сыпите отраву. Судя по всему вышесказанному, она может быть везде. ТАК ГДЕ ВЫГУЛИВАТЬ СОБАКУ в условиях города?

Про угрозу, ПОЖАЛУЙСТА НЕ ГОВОРИТЕ ЕРУНДУ, если вы необразованный человек, не нужно этого показывать хотя бы. Ух поверьте, при разложении химических, неорганических продуктов выделяется такое количество вредных веществ, что вы себе представить не можете. Это несопоставимо с фекалиями, фекалии созданы природой, как не крути. Вы тоже гадите, по вашему, мы бы уже все задохнулись и отравились о такого количества дерьма, которое выделяем?

Лесные звери тоже гадят, только никто еще не умер от этого.

Скажите, где вы живете, давайте встретимся и вживую поговорим. А то в интернете вы все смелые, хотелось бы в реальности с вами поговорить.
Да и лень песатать такие тексты и тартить такое количество времени на вас.

Опишите цель, с которой пришли на данный форум?

Charmel
Ветеран

у вас хаски питомник?-нет,у нас хаски подбиральник

« Ответ #208 : 21 Января 2012, 02:44:19 »

Arinmal, скажите, а на каких основаниях Догхантеры закидывают отраву через заборы на участки домов? Мне известны несколько случаев в одном районе. И нет сомнений, что это дело рук догхантеров. Собаки умирали в жутких мучениях у хозяев на руках. Ротвейлеры, алабаи и овчарки, которые жили на своих участках, охраняли, никогда не бегали по улицам. Я знаю людей, столкнувшихся с таким горем. Получается вы противоречите сами себе, травя хозяйских собак, не приносящих другим людям никакого вреда.

Зачем вы настраиваете такое ОГРОМНОЕ количество людей против себя? Чтобы потом прятаться всю жизнь и бояться признаться, что вы догхантер? Или вы не боитесь? Готовы встретиться с нами лицом к лицу?

Не понятен мне смысл вашего прихода на форум собак. Что вы хотели доказать? Убивать бродячих и домашних собак-это хорошо? Извините, но вы не по адресу.

И еще вопрос. Ответьте, у вас есть животные дома?

Бега с Акуловой Горы, Оса Золотая Бонар, Фокси
doctor death
Модератор

« Ответ #209 : 21 Января 2012, 02:44:32 »

Скажите, где вы живете, давайте встретимся и вживую поговорим.

Эх, визет..... прости прости прости
А можит эта симпатишная девушка??? rolleyes rolleyes
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 79   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC