Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

15 Декабря 2017, 18:59:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 79   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВНИМАНИЕ! ИЗОНИАЗИД!  (Прочитано 176145 раз)
ЯНА!!!
Старожил

Altai Rocks Elisa Winter Sun

« Ответ #180 : 21 Января 2012, 01:37:44 »

Умка...солидарна абсолютно!
А я нет... прости прости прости
ну и ладно  cool хи-хи
Вообщем ситуация как минимум поражает...люди неадекватно действуют, добиваясь своих целей. Воопщем не нравятся они мне, софсем злят angry cool

doctor death
Модератор

С уважением Доктор Death....

« Ответ #181 : 21 Января 2012, 01:40:13 »

Воопщем не нравятся они мне, софсем злят angry cool
Вот и я гаварю... прости прости Ни добрые какие то.....Ниуступчивые... kiss kiss
Нету в них этой.....Тилирантнасти.. прости прости Паэтаму тока так как я гаварю..... rolleyes rolleyes rolleyes Па другму атказать!!!!! cool cool Катигарически.. прости прости
ЯНА!!!
Старожил

« Ответ #182 : 21 Января 2012, 01:45:01 »

Вот и я гаварю... прости прости Ни добрые какие то.....Ниуступчивые... kiss kiss
Нету в них этой.....Тилирантнасти.. прости прости Паэтаму тока так как я гаварю..... rolleyes rolleyes rolleyes Па другму атказать!!!!! cool cool Катигарически.. прости прости
стреляю без предупреждения стреляю без предупреждения стреляю без предупреждения панк

kolibri911
Новичок
*

« Ответ #183 : 21 Января 2012, 01:46:29 »

стреляю без предупреждения стреляю без предупреждения стреляю без предупреждения панк

Согласна,тоже с выше сказанным.

Будет волк со мною,ласковым и нежным. Мягким ухом слушать сказку зим, и я по снегу побегу за ним. И,что друг,то не просто шкурка!!! Холодный взгляд на теплых лапах...и много лет учиться рядом уживаться,я не боюсь!общением Хасячим наслаждаться... (СНШ 11.12.11)
doctor death
Модератор

« Ответ #184 : 21 Января 2012, 01:48:09 »

Помилуйте барышня с чем?НепонимающийНепонимающий huh huh huh
Што бы карать как я предлажил што ле?НепонимающийНепонимающий? huh huh
Кида
Ветеран

« Ответ #185 : 21 Января 2012, 01:49:30 »

Представитель,согласитесь,что среди пользователей вашего форума,есть и откровенные маньяки?

Не забудьте пожить своей жизнью .
Умк@
Ветеран

« Ответ #186 : 21 Января 2012, 01:52:34 »

Помогут как думаете?
К сожалению, мне не понятен язык, на котором вы изъясняетесь, попробуйте изложить ваши мысли более понятно. В свою очередь, я хочу предостеречь вас от атак по отношению к Догхантерам, это может кончится плохо, для вас, конечно же. Среди нас есть разные люди, с крутым нравом и большими возможностями, в том числе.

Да, и, поверьте, обладателей собак ГОРАЗДО больше, также как и их сторонников, и среди них ГОРАЗДО больше влиятельных лиц, раз уж на то пошло. Так что прекратите брызгать слюной и пачкать стены помещения вашей псих лечебницы.

http://husky.forum.ru/index.php/topic,31204.0.html
kolibri911
Новичок
*

« Ответ #187 : 21 Января 2012, 01:53:43 »

Ну,так отчасти! прости rolleyes
покормить слабительным с две недельки,товарисчей,пусть полюбуются как собачки не мучаются от их чудо таблеточек и "спокойно засыпают" на глазах у хозяев!

Будет волк со мною,ласковым и нежным. Мягким ухом слушать сказку зим, и я по снегу побегу за ним. И,что друг,то не просто шкурка!!! Холодный взгляд на теплых лапах...и много лет учиться рядом уживаться,я не боюсь!общением Хасячим наслаждаться... (СНШ 11.12.11)
doctor death
Модератор

« Ответ #188 : 21 Января 2012, 01:55:27 »

Ну,так отчасти!

Нееееее.....Минуточку!!!!!!!! angry angry Как это отчасти?Непонимающий?? angry angry
Атвичать!!!!!! cool cool
ЯНА!!!
Старожил

« Ответ #189 : 21 Января 2012, 01:57:08 »

Ну,так отчасти!
покормить слабительным с две недельки,товарисчей,пусть полюбуются как собачки не мучаются от их чудо таблеточек и "спокойно засыпают" на глазах у хозяев!
Чей то фсего лишь слабительным...надо че нить по сильнее, шоб наверняка не хулигань

kolibri911
Новичок
*

« Ответ #190 : 21 Января 2012, 01:58:41 »

Ну,так отчасти!

Нееееее.....Минуточку!!!!!!!! angry angry Как это отчасти?Непонимающий?? angry angry
Атвичать!!!!!! cool cool

Ок.Все-таки не пренебрегать законом,так как это делают,товарисчи...
Ну,а потом да-да cool

kolibri911
Новичок
*

« Ответ #191 : 21 Января 2012, 01:59:32 »

Атвичать!!!!!! cool cool
И АтвИчать по полной, правильно!!! стреляю без предупреждения
Стрельнуть в башку, привязать веревкой к... одном концом и другим к машине и таскать, пока не сдохнет от болевого шока и кровопотери.

Не, помилуйте,есть способы действенней чем смерть))

ЯНА!!!
Старожил

« Ответ #192 : 21 Января 2012, 01:59:57 »

Атвичать!!!!!! cool cool
И АтвИчать по полной, правильно!!! стреляю без предупреждения
Стрельнуть в башку, привязать веревкой к... одном концом и другим к машине и таскать, пока не сдохнет от болевого шока и кровопотери.
Кошмар Шокирован хи-хи хи-хи хи-хи

doctor death
Модератор

« Ответ #193 : 21 Января 2012, 02:00:07 »

Эх, Мишка спит жаль.... angry angry Мы бы тему пра "патом" развернули бы... rolleyes rolleyes
Elise
Старожил

« Ответ #194 : 21 Января 2012, 02:00:26 »

Хулиганских побуждений у нас нет, наши убеждения глубоко социальны и гуманистичны — защита людей от диких собак, представляющих опасность. Никакой прибыли из своей деятельности мы не извлекаем, то есть фактор корысти отсутствует.

А зачем тогда изобретать вкусняшки, которые Ваши коллеги характеризуют так, цитирую:
"Из плюсов таких вкусняшек можно выделить хорошую маскировку - собачья кака, в отличии от куска колбасы привлекает гораздо меньше внимания", если декларируется способ из руки в пасть, и деятельность Ваша нацелена на бродячих собак? (стр.5 в теме "Кулинарные пристрастия...")

Чье внимание нужно привлекать меньше? Дикой собаки?

Маскировка, вероятно, необходима для травли хозяйских собак, чтобы хозяева не разглядели на земле вкусняшку, или я что-то недопонимаю?

Про безвозмездность - в частности, помнится во время прошлогодней "африканской чумы свиней" в Питере на "Вредителям нет" шло обсуждение оплаты за тушу/голову убитой собаки. Я ошибаюсь?

И повторю свой вопрос про мероприятия направленные на ликвидацию опасных, агрессивных собак, были они?

* 1685674m.jpg (6.48 Кб, 300x190 - просмотрено 147 раз.)

Хася маламутовна Винни, Барбро Локи из Варягов, Принцесса Мисти Гарунделевна, Медвежко и Мышка
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 79   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC