Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

12 Декабря 2017, 20:55:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 79   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВНИМАНИЕ! ИЗОНИАЗИД!  (Прочитано 175628 раз)
коженова
Ветеран

С Новым годом!!! С новым счастьем!!!

« Ответ #165 : 20 Января 2012, 23:34:48 »

И в скверах спецпакетики для собачьих "отходов" повесить.
вот это бы точно не помешало, может и люди пользоваться начнут

Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает – он крепок и чёрств. Когда дерево растёт, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко – оно умирает. Чёрствость и сила спутники смерти. Гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Байту, Мартини

« Ответ #166 : 20 Января 2012, 23:38:47 »

Точняк, что то я невнимательный сегодня Улыбка Ну тогда самый верный способ лоботамия.

Мммм... А на деньги налогоплательщиков потом овощи содержать?
Это меньшее зло. Содержим же мы на деньги налогоплательщиков преступников и буйных психов. дх получились путем метизации тех и других.

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
Aksiniya
Постоялец

Собак много НЕ БЫВАЕТ!!!

« Ответ #167 : 20 Января 2012, 23:52:49 »

О чем с этим ... можно говорить? Пропаганда убивай да с жесткостью и детям показывай? Пусть учатся?

Дикость!!!! Не надо писать о святой миссии по очистке городов. Есть слово "гуманность", которое моральным уродам недоступно. Я ознакомилась кратко с Вашим сайтом. С мерзкими счетчиками животных отправленных Вами. С комментариями как травят щенных сук, а потом наблюдают как "мамочка бьется в будке и орет" и пишут об этом с упоением и восхищением. Сборище моральных уродов с явным нарушением психики.

Долго нюхала Фанечкино пузико. И наконец  поняла - пахнет СЧАСТЬЕМ...

Снежная сказка...

MikeL
Ветеран

Первым делом....

« Ответ #168 : 20 Января 2012, 23:54:52 »

Прикольно читать рассуждение "человека" оправдывающего убийство тем что собаки гадят. Порой смотришь это и понимаешь, что очень жаль что не ведется селекция, среди людей, многих стоило бы вывести из разведения.
Надо понимать, что догхантерство это такое извращенное хобби. Когда они убивают, потому что это доставляет им удовольствие.
Думаю они замечательно пополнят следующий ряд.
1. Насильников, которые насилуют, просто потому что им нравится.
2. Наци, которые избивают и убивают людей по причине того что у них другая культура и другой цвет кожи
3. Педиков, совращающих детей.
4. Подонков избивающих и убивающих бомжей, с той же официальной мотивацией что и догхантеры.
Arinmal, признайтесь хотя бы себе, Вы это делаете просто потому что это вам по кайфу. Вот и все причины.
Вообще то я отношусь к людям, которые с террористами переговоров не ведут.  хи-хи Попадетесь, выведу из разведения.
Писать эти петиции смешно, они должны просто боятся, что они правда и так делают. И вообще суд Линча не плохая штука.  да-да да-да
Если мы не защитим себя сами никто это не сделает.

Для некоторых священная корова, просто корова...)))
Elise
Старожил

« Ответ #169 : 21 Января 2012, 00:02:03 »

Однако, если вы выгуливаете своих собак в не предназначенных для этого местах, вызывая законное возмущение населения, то не ждите от населения хорошего отношения. Никому не приятно рассматривать «подснежники» по весне и ходить мимо свободно проносящихся собак. Представьте себе, вы отправляете ребёнка утром в школу через парк

Arinmal, странно, интернет-СМИ пестрят сообщениями об отравлениях изониазидом именно в местах общего доступа, парках, лесах. Согласно законодательству, лес не является местом не предназначенным для выгула собак, парк парку рознь, в некоторых можно, в некоторых нет. Итак, я выгуливаю собак в местах не внесенных в перечень "не предназначенных" для выгула (перечень уже оглашался). С какой целью там раскладываются вкусняшки?  

К слову, если уж говорить об "очистке" и т.д. предпринимались ли целенаправленные акции по уничтожению агрессивных, социально опасных собак, имеющих "послужной список"? Тех, мимо которых опасно идти ребенку в школу? Вот интересно мне.

Не надо про "подснежники". Мусора, набросанного "людьми" в сотни раз больше и он не утилизируется. Грязи и заразы от него не меньше, из этого следует идти истреблять человеческое "быдло", которое гадит после себя? От фекалий - грязь. А от разлагающихся трупов диких собак?

MikeL, мне думается, здесь не рассуждения отдельного человека, а некий "коллективный разум", слегка напоминающий последователей нетрадиционных "религиозных" учений.

Хася маламутовна Винни, Барбро Локи из Варягов, Принцесса Мисти Гарунделевна, Медвежко и Мышка
коженова
Ветеран

С Новым годом!!! С новым счастьем!!!

« Ответ #170 : 21 Января 2012, 00:06:43 »

Прикольно читать рассуждение "человека" оправдывающего убийство тем что собаки гадят. Порой смотришь это и понимаешь, что очень жаль что не ведется селекция, среди людей, многих стоило бы вывести из разведения.Надо понимать, что догхантерство это такое извращенное хобби. Когда они убивают, потому что это доставляет им удовольствие.Думаю они замечательно пополнят следующий ряд.1. Насильников, которые насилуют, просто потому что им нравится.2. Наци, которые избивают и убивают людей по причине того что у них другая культура и другой цвет кожи3. Педиков, совращающих детей.4. Подонков избивающих и убивающих бомжей, с той же официальной мотивацией что и догхантеры.Arinmal, признайтесь хотя бы себе, Вы это делаете просто потому что это вам по кайфу. Вот и все причины.Вообще то я отношусь к людям, которые с террористами переговоров не ведут.   Попадетесь, выведу из разведения.Писать эти петиции смешно, они должны просто боятся, что они правда и так делают. И вообще суд Линча не плохая штука.   Если мы не защитим себя сами никто это не сделает.
+1

Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает – он крепок и чёрств. Когда дерево растёт, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко – оно умирает. Чёрствость и сила спутники смерти. Гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит
doctor death
Модератор

С уважением Доктор Death....

« Ответ #171 : 21 Января 2012, 00:35:26 »

Разве я с вами разговариваю неадекватно? На мой взгляд, мои доводы достаточно аргументированы и логичны. Догхантеров никто не «натравливал» — это всего лишь логичный ответ на биологическую опасность со стороны адекватных граждан.
А у вас на Дальнем Востоке филиала нету?НепонимающийНепонимающий Веселый Веселый Сбросили бы мне в личку координаты....А я бы через пару дней сюда попробовал бы ролик сбросить... Подмигивающий
О нашей встрече....Жаль конечно что вы далеко.... прости прости Думаю что если бы были ближе то после беседы интерес к женщинам у вас бы пропал..... хи-хи хи-хи
doctor death
Модератор

« Ответ #172 : 21 Января 2012, 00:36:56 »

вообще суд Линча не плохая штука.  да-да да-да

Очень хорошая вещь.....Нужная.... rolleyes rolleyes :rolleyes
doctor death
Модератор

« Ответ #173 : 21 Января 2012, 01:18:25 »

Я вас услышал... Подмигивающий И сделал окончательный вывод в отношении вас и других партайгеноссе....Карать!!!!!!!!!!! Только анально-карательные меры помогут в дискуссии с вам.....Помогут как думаете?Непонимающий?? Подмигивающий Ил нужно будет что нибудь добавить?Непонимающий? rolleyes rolleyes
doctor death
Модератор

« Ответ #174 : 21 Января 2012, 01:29:25 »

К сожалению, мне не понятен язык, на котором вы изъясняетесь, попробуйте изложить ваши мысли более понятно.
Во как... huh huh Лишний раз доказывает что вам то о чем  я говорю будет интересно, познавательно....А в конечном счете, стильно, модно, молодежно и самое главное полезно.... rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes Апять же когда то нужно ведь начинать??? Подмигивающий Веселый Веселый
А насчет того кто и что у вас есть то мне вот лично на это глубоко по хиру.....Я вам конкретно вопрос задал а вы понты корявые начинаете клотить...Адрес партайгеноссе если таковые есть, на Дальнем Востоке дайте, а я после беседы с ними раскажу как они себя вели... rolleyes rolleyes rolleyes
Умк@
Ветеран

« Ответ #175 : 21 Января 2012, 01:29:39 »

Arinmal, общество будет относится к вам гораздо благосклоннее, если ВЫ БУДЕТЕ СЛЕДОВАТЬ СВОИМ ЖЕ ЗАКОНАМ: ИЗ РУК В ПАСТЬ!
Уничтожение домашних животных не есть благородное занятие.

Места выгула: если таковые есть, покажите мне их на карте местности(!)
Вы стремитесь к европейскому стилю жизни (по крайней мере прикрываетесь этим), без проблем - СОЗДАЙТЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЛЮДИ МОГЛИ УБИРАТЬ ЭКСПЕРИМЕНТЫ ЗА СВОИМИ СОБАКАМИ. Вместо травли домашних животных, которую Вы совершаете целенаправленно (из-за "подснежников"?) установите урны д/фекалий и орг.пакеты, проблема с экспериментами отпадет сама собой.
Однако ж от людей дерьма гораздо больше, горы "подснежного" мусора, всяческих отходов, пластиковых банок, бутылок, разбитых бутылок из-под пива и прочего есть гораздо большая проблема и опасность для общества, т.к. данные отходы неорганичны, в отличие от собачьих фекалий.

Что же касается Догхантеров, то мы уничтожаем исключительно диких и невладельческих собак.
Тогда объясните, почему страдают домашние питомцы?
Почему не соблюдается правило "из рук в пасть"?

Я вам поясняю, что если вы досаждаете людям, заставляете их ходить по тропинкам в экскрементах, бояться за своих детей, да и за себя, то отношение к вам будет соответствующее.
Мне неприятное каждое утро ходит по тропинкам, обходя разбросанный всюду мусор, стекла, битые бутылки и острые предметы. Они могут принести реальную угрозу, я могу поранится о них через обувь, упасть на них. Мало того это порча имучества, так есть большая вероятность серьезно покалечится, подхватить заразу. Давайте ликвидировать людей, которые засоряют город.
Бояться за своих детей и за себя? Не думаю, что каждый день вам встречаются бешеные хозяйские собаки на поводке, брыжащие слюной с налитыми кровью глазами и жаждущие человеческой крови.

В большинстве своем Ваши доводы глупы и распадаются, как карточный домик, при одном лишь жизненном доводе, при одном дуновении.

http://husky.forum.ru/index.php/topic,31204.0.html
Умк@
Ветеран

« Ответ #176 : 21 Января 2012, 01:31:51 »

Помогут как думаете?
К сожалению, мне не понятен язык, на котором вы изъясняетесь, попробуйте изложить ваши мысли более понятно. В свою очередь, я хочу предостеречь вас от атак по отношению к Догхантерам, это может кончится плохо, для вас, конечно же. Среди нас есть разные люди, с крутым нравом и большими возможностями, в том числе.

А вот это уже угроза жизни и здоровью человека, этим вы лишний раз доказываете невменяемость, неадекватность большинства из "догхантеров".

http://husky.forum.ru/index.php/topic,31204.0.html
ЯНА!!!
Старожил

Altai Rocks Elisa Winter Sun

« Ответ #177 : 21 Января 2012, 01:32:42 »

Умка...солидарна абсолютно!

doctor death
Модератор

« Ответ #178 : 21 Января 2012, 01:34:13 »

Умка...солидарна абсолютно!
А я нет... прости прости прости
kolibri911
Новичок
*

« Ответ #179 : 21 Января 2012, 01:36:56 »

Боже мой.Что за нелюди,без разбору лезут убивать животное не разобравшись даже есть ли у него хозяин,все эти инструкции кошмар!!!Не говорю о бездомных,но и с ними так поступать нельзя,будьте людьми!!!
Может лучше направить ваши в русло борьбы с преступностью людской,от них погибает куда больше людей,чем от животных.Чему и вы сами можете стать проводником(преступности),убивая чье-то любимое животное,подобравшее случайно вашу "вкусняшку".

Собака-друг,и это очень давно сложилось в истории.Вы,бы предали своего друга,Вы,бы его затравили до смерти?а?Arinmal?

Будет волк со мною,ласковым и нежным. Мягким ухом слушать сказку зим, и я по снегу побегу за ним. И,что друг,то не просто шкурка!!! Холодный взгляд на теплых лапах...и много лет учиться рядом уживаться,я не боюсь!общением Хасячим наслаждаться... (СНШ 11.12.11)
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 79   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC