Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Августа 2019, 14:36:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВНИМАНИЕ! ИЗОНИАЗИД!  (Прочитано 227936 раз)
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #1080 : 21 Января 2015, 17:16:19 »

А как тогда привлечь внимание людей, чтобы они осторожнее гуляли с собаками в этих местах? (конечно-конечно, гулять надо на собачьих площадках, только бы они везде были, но раз нет, то как же все-таки людей предупредить?)

Есть эта тема и ее более чем достаточно. Если бы еще в этой теме вместо разного флуда писали только как и было сказано - ФАКТЫ, а не слухи, предположения, эмоции, рассуждения - то она была бы еще и читаема и приносила пользу... а так более 70 страниц из которых страниц 10 с нужной инфой!

Тема временно закрыта из за неуемного флуда и постов не по теме!

Если во время закрытия данной темы у кого-то появляется ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, которую надо тут разместить - пишите в личку мне или другим модераторам раздела.

Паника, флуд, эмоции и прочая лабуда впредь тут будут жестко модерироваться, все что лишнее на усмотрение модераторов будет удаляться, виновные в флуде будут наказываться!!!

Тема на карантине!!!!!! ИДУТ ЧИСТКИ!!!
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #1081 : 21 Января 2015, 17:47:04 »

По просьбе размещаю

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=795364497178174&set=a.443434132371214.91735.100001138926488&type=1&theater
(проспект Вернадского, ул. Удальцова о том, что рассыпан яд)
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #1082 : 28 Января 2015, 08:43:33 »

По просьбе размещаю

"Сегодня в г. Дзержинский на площадке на площади Донского найдено 9 котлет под разными деревьями, валяются куски куриного мяса."
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #1083 : 28 Января 2015, 08:47:02 »

Тема открыта.

Обращаю внимание, что в данной теме размещается только информация о местах, где происходит травка собак или есть подозрения на то, что собак пытаются отравить. Все эмоции, высказывания приведут к тому, что тема будет закрыта снова, ТОЛЬКО СУХАЯ ИНФА.

Все сообщения не по теме будут по мере возможности удаляться, а пользователи будут получать предупреждения вплоть до отправки в БАН.

ЕЩЕ РАЗ - В ДАННОЙ ТЕМЕ ТОЛЬКО ИНФОРМАЦИЯ О МЕСТАХ, ГДЕ РАСКИДАН ЯД (Т.Е. ФАКТЫ), ГДЕ ЕГО СОБИРАЮТСЯ РАСКИДАТЬ, ГДЕ ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЯ, ЧТО ЯД РАСКИДАН (НО НЕ ФАКТ ЧТО ЯД).
Vikulishna№1
Ветеран

Виктория-самик. Я - фея! Могу и нафеячить.

« Ответ #1084 : 29 Января 2015, 13:47:45 »

Район- Москва, СВАО, между Алтуфьевским шоссе и м. Бибирево, конкретно сквер Костромской улицы от метро до ТЦМаркус Молл и территория между Костромской и Бибиревской улицами вплоть до Алтушки! Особо много в закутке между Роддомом и стоянкой - любимое место выгула собак!!!
7 собак в откачки в ветке ,один  из знакомых -коржик

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Никогда не путайте мой характер с моим отношением.
Мой характер зависит от меня ,а моё отношение -от вашего поведения.
Болеро
Ветеран

этот аусь пока не решил, кто он, хась или уиппет.

« Ответ #1085 : 31 Января 2015, 21:58:23 »

Митино. http://www.mk.ru/moscow/2015/01/30/dogkhantery-nachali-podbrasyvat-yad-v-otkrytye-okna-avtomobiley.html?_utl_t=fb
светлана и ларсен
Постоялец

Ларсен,Луша,Ефрат,Спарк, Дизель

« Ответ #1086 : 01 Февраля 2015, 20:18:32 »

ВАО, поселок Восточный, ул. Главная, лесополоса за стадионом . Смертельные случаи, в т.ч. и хаски 1 год 2 мес.

Лэйк с Акуловой горы (Ларсен)
Zoloto Nebes Fler Mistery of Love (Луша)
Efrat of Siberian Country (Ефрат)
Boston Style Perfekt By Nature  (Спарк)
Boston Style Challenger Always Be First (Дизель)
Belka
Ветеран

« Ответ #1087 : 01 Февраля 2015, 23:29:55 »

Коньково. Пересечение Профсоюзной и Островитянова - угловой квартал где церковь. Разбрасывают отравленный фарш. 2 собаки уже отравлены. Информация от 29 января.

Все для собак и дрессировки
www.pettra.ru
svetlaxa
Старожил

=)

« Ответ #1088 : 06 Февраля 2015, 22:05:52 »

с песикота даты размещения с 30.01 по 06.02:
 на Лосином острове в районе больницы МПС.
3 февраля 2015 мои знакомые нашли фарш с таблетками в районе Преображенской пл. начало Краснобогатырской ул. около автосервиса. Будьте внимательны.

Москва, Мичуринский проспект около домов 9 и 21 травят собак. Предположительно, иозиназид(((

В Ясенево за последние дни 3 новых случая отравления.
Прошла информация, что отравили даже собак в машине закинув отраву в окно..

В Ясенево активизировались догхантеры! Стала появляться разбросанная еда((( Сначала отравили двух собак в метро Ясенево, а вот на днях погибла овчарка из наших домов и в тяжелом состоянии в ветеринарку отвезли Пирата (пес из гаражей).

У нас в Измайлово тоже( уже погибло 2 собаки, одну на капельницах откачали(
Москва м.Коломенская!!! Вчера (3 февраля) через 30-40 минут после прогулки у французского бульдога начались страшные судороги, рвота пеной... Куча манипуляции по спасению..,пёс жив. Гуляли в районе Кленового бул-ра, по свежему снегу, ничего не подбирал, но сугробы носом вспахивал. (информация от хозяина,собака коллеги мужа)
Молодежная 12,18,16 между этими домами;
За катком на улице Парковая (сзади магазина Семья);
На улице Героев возле школы №9;
ДЮСШ возле ДК;
На Ракетном бульваре, разбросана отрава
САО, Смольная ул. Вчера возле поликлиники № 108 два случая отравления собак
Зябликово.Ореховый проезд 15,и 11,разлита жидкость розового цвета
МОСКВА ул. Яблочкова у детского сада каждые 5 м. пятна розового снега
Москва, по отрадной улице (свао), на территории школы 263
Между ст. м. Белорусская и Баррикадное травят кошек, разливают отравленное молоко
на Криворожской (м. Нагорная) была разбросана (вернее даже не разбросана, а положена кучкой) сырая курица (крылья)
В г.Королёв орудует убийца собак.Он не ссыпет яд,не разбрасывает таблетки.Он просто стреляет в бродячих собак.По данным было убито 4 собаки.И одна из них домашняя
в Митино погибло 5 собак от отравления
Подольск
Кусковский парк
Яд для домашнего любимца забросили прямо в салон авто. 26 января в 3-м Митинском переулке.
 в парке Митино рядом с церковью отравились еще пять псов

По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек. (А. Боссе)
AnRo Fortuna
Старожил

Анна Мельник

« Ответ #1089 : 19 Февраля 2015, 16:08:30 »

Москва. Ул Героев Панфиловцев между 7м и 9м домами напротив детской площадки "розовый снег" на собачьих метках. Проходила мимо со своими собаками, видела лично. Будьте аккуратны.
Darksky
Старожил

Не дикий пес, а Первый Друг!

« Ответ #1090 : 19 Февраля 2015, 22:39:47 »

Г. Дзержинский. Карьер. Много колбасы по периметру.
Яд точно,.т.к. найдена мертвая дворняга возле тополя и еще хозяйскую таксу не успели донести до клиники.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2015, 13:37:32 от Darksky » Записан
Ринат
Постоялец

« Ответ #1091 : 27 Февраля 2015, 11:24:57 »

Внимание ВСЕМ ВСЕМ!!!!! Москва СЗАО, СТРОГИНО.Вчера 26.02.15. Произошло несчастье с пятью собаками,все они ушли на радугу.Скорее всего была травля ИЗОНИАЗИДОМ.Следов не обнаружил,когда гулял со своими псяками,скорее всего был приготовлен раствор из этой гадости и вылит на снег.
Все собачки,которые погибли были домашними любимцами.Я лично опросил всех владельцев и все они выходили гулять по одной и той же дороге.Мною образно была нарисована карта разброса отравы это улица Твардовского дома 18 корп 2 корп 4 корп 5 Таллинская 32 корп 3 и прилегающий к этим улицам залив Москвы-реки и дорога так называемая аллея,которая идёт к монументу Танка.Всем кто живёт в этом районе ПОВЫШЕННАЯ БДИТЕЛЬНОСТЬ!!!!!.

Vikulishna№1
Ветеран

Виктория-самик. Я - фея! Могу и нафеячить.

« Ответ #1092 : 03 Марта 2015, 15:36:26 »

Информация 100%!!!
Около м.Чертаново разбросана колбаса с крючками и леской! Будьте внимательны на прогулках!!!!

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Никогда не путайте мой характер с моим отношением.
Мой характер зависит от меня ,а моё отношение -от вашего поведения.
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #1093 : 23 Марта 2015, 05:36:57 »

Прочитала сейчас в ЖЖ, у себя в френдленте. Это пишет врач анестезиолог реаниматолог. Не доверять ему у меня оснований нет. Белогорск Амурская область.
Привезли малыша. Подробности писать не буду- уголовное дело завели. У него в организме плавало около двадцати таблеток изониазида! Две таблетки убивают большую собаку, у него двадцать! Горькие, противные, смертельные пилюли... Глубокая кома, тут же судороги. Немедленно перевел его на ИВЛ. Промыли желудок, проклизмили, в вену потекли растворы. Стали вводить нереально конские концентрации витамина- пиридоксина. Прогноз изначально - неблагоприятный.
Ссылка на пост, откуда приведена выдержка: http://doktorbel.livejournal.com/544759.html
Пост не подзамочный, так что, можно читать.

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
Ленка - пенка
Ветеран

РОО СК "Хайк"

« Ответ #1094 : 30 Марта 2015, 10:21:09 »

В выходные дни отравились собаки с летальным исходом! Строгино, парк вдоль Исаковки (нечетная сторона)

У меня большая семья: четыре дочки и сыночек! Четыре мальчика и одна девочка - мои хасочки. Пиренейская горная собака. Конь.
Мы едины и мы непобедимы!!!
Страниц: 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,13638.1080.html