Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

27 Июня 2019, 14:18:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВНИМАНИЕ! ИЗОНИАЗИД!  (Прочитано 222581 раз)
Milorada
Ветеран

« Ответ #1020 : 17 Января 2015, 20:29:46 »

человек идущий по той же улице не должен идти,гадая,а адекватна ли ваша собака,или от нее стоит ждать опасной реакции. Правила для всех одни,собака в городе-на поводке,независимо от роста. Будьте воспитанным собаковладельцем и это убережет и вас и ваших питомцев от страданий и негативных эмоций,как собственных,так и исходящих от других людей. И не щелкайте клювами во время прогулки с собаками,тк их жизнь целиком и полностью зависит только от вас.
Александра Телицина
Вот уж действительно, золотые слова. Всем бы в уши - и озлобленных людей меньше бы стало, и собаки живы...
+10000000 

Я крепко - накрепко держусь за поводок моей родной собаки.
lebedinskiy_v
Старожил

Безудержное веселье...

« Ответ #1021 : 17 Января 2015, 20:56:21 »

Друзья, уверяю Вас, все сильнодействующие реактивы, из которых можно получить очень сильные коктели которые даже ДХ не снились в самых смелых снах не доступны им, так как нужно быть химиками и работать в спецлабах...
Изик очеень переоценен как препарат который травит, даже мышьяк нуждается в изменение чтобы травить...
Уверяю Вас, друзья, чтобы отравить собаку ей нужно скормить много яда, иной альтернативы нет... если бы была  так я возможность за 80 р то мы с вами собак держали бы на дачах. Не заморачивайтесь. И не введитесь на бред про розовый снег и тп.
Edinolichnik
Постоялец

« Ответ #1022 : 18 Января 2015, 01:13:54 »

человек идущий по той же улице не должен идти,гадая,а адекватна ли ваша собака,или от нее стоит ждать опасной реакции. Правила для всех одни,собака в городе-на поводке,независимо от роста. Будьте воспитанным собаковладельцем и это убережет и вас и ваших питомцев от страданий и негативных эмоций,как собственных,так и исходящих от других людей. И не щелкайте клювами во время прогулки с собаками,тк их жизнь целиком и полностью зависит только от вас.
Александра Телицина
Вот уж действительно, золотые слова. Всем бы в уши - и озлобленных людей меньше бы стало, и собаки живы...
+10000000 
Озлобленные они не потому, что собаки без поводков/и.т.п., поэтому мало что изменит.

Друзья, уверяю Вас, все сильнодействующие реактивы, из которых можно получить очень сильные коктели которые даже ДХ не снились в самых смелых снах не доступны им, так как нужно быть химиками и работать в спецлабах...
Изик очеень переоценен как препарат который травит, даже мышьяк нуждается в изменение чтобы травить...
Уверяю Вас, друзья, чтобы отравить собаку ей нужно скормить много яда, иной альтернативы нет... если бы была  так я возможность за 80 р то мы с вами собак держали бы на дачах. Не заморачивайтесь. И не введитесь на бред про розовый снег и тп.
Среди них есть химики, в т.ч. знакомые с военной токсикологией. Не следует недооценивать неприятеля - итоги этого обычно печальны. Есть подходящие "вещества", значительно более сильнее изика, и вполне доступные без спецлабоов. И знаю, что дохи их тоже знают. Называть, разумеется, не буду. Но знают (и применяют) их наверняка только "избранные" из "верхушки", поэтому речи о массовом повсеместном применении нет.
Белы4
Старожил

« Ответ #1023 : 18 Января 2015, 03:31:03 »

[/quote] Среди них есть химики, в т.ч. знакомые с военной токсикологией. Не следует недооценивать неприятеля - итоги этого обычно печальны. Есть подходящие "вещества", значительно более сильнее изика, и вполне доступные без спецлабоов. И знаю, что дохи их тоже знают. Называть, разумеется, не буду. Но знают (и применяют) их наверняка только "избранные" из "верхушки", поэтому речи о массовом повсеместном применении нет.
[/quote]
Ну не надо нагнетать. Даже при нашем раздолбайском режиме люди близкие к "военной токсикологии" (а что это такое - боевые ОВ, бактериологическое оружие или...?) при малейшей попытке/намеке "поработать" на ДХ будут немедленно нейтрализованы с последующим выворачиванием "мехом внутрь" ибо все это жестко контролируется органами безопасности.
А.
Edinolichnik
Постоялец

« Ответ #1024 : 18 Января 2015, 04:10:34 »

Белы4, я же не кричу "ААААА!!!!!!!!! ВЕЗДЕ ОТРАВЛЕННЫЕ РОЗОВЫЕ ПЯТНА!!!!!!!!!!!!"
Касательно остального - во первых, внимательно перечитайте мой пост, и не подменяйте.
Во вторых - Вы что, действительно полностью верите в написанное Вами про "контроль" и "выворачивание"?
w-fox
Ветеран

Казань, р-ка Татарстан

« Ответ #1025 : 18 Января 2015, 11:30:26 »

на счет рецептов....
один казанский ДХ врач, думаю у него проблем с рецептами нет, да же если сам не выписывает знакомые есть.
у меня дома куча димедрола, храню как жаропонижающее. мне знакомые просто рецепты выписывают)))))

Доброму человеку бывает стыдно даже перед собакой
Белы4
Старожил

« Ответ #1026 : 18 Января 2015, 12:26:31 »

Белы4, я же не кричу "ААААА!!!!!!!!! ВЕЗДЕ ОТРАВЛЕННЫЕ РОЗОВЫЕ ПЯТНА!!!!!!!!!!!!"
Касательно остального - во первых, внимательно перечитайте мой пост, и не подменяйте.
Во вторых - Вы что, действительно полностью верите в написанное Вами про "контроль" и "выворачивание"?
1. Я ничего не подменяю, мой вопрос к Вам "Что есть военная токсикология?" остался без ответа.
2. Это вопрос не веры, а знания. И на открытых ресурсах обсуждению не подлежит. Если Вы реально располагаете информацией о таких "токсикологах" - вэлкам в местное (региональное) УФСБ. Потом расскажете о результатах (в рамках ими дозволенного). Если таких фактов нет - извините, но это все пустой треп, такой же как и паника в соцсетях.
А.
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #1027 : 18 Января 2015, 12:28:13 »

Уверяю Вас, друзья, чтобы отравить собаку ей нужно скормить много яда, иной альтернативы нет..
Лебединский прав по всем статьям.   Это мои 5 копеек, как химика))))
  Я уже писала и в этой теме, и в "ядах"  с полной выкладкой   токсической  концентрацией  его в сыворотке крови.  " Скушать" его собаке нужно очень много, да ещё  обязательно с противорвотным препаратом.  ( обязательно, с ним, иначе - никак)  Но кому то выгодно из  темы в тему нагнетать тут обстановку.  Яды которых достаточно только лизнуть - есть, только знают о них и достать могут  единицы
 И по поводу армии всё верно.     С вопросами безопасности там всё нормально. Я после увольнения из армии  5 лет была невыездной, а муж вообще все 10. ( наверное, тоже не просто так?  если что то знаешь , или умеешь - сиди дома )
 Пугают экзальтированных барышень. Мужчины, как всегда ,мыслят  спокойно....  

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
Patricija
Ветеран

« Ответ #1028 : 18 Января 2015, 12:30:31 »

СЕРАЯ МЫШЬ, как химик, скажите, реально ли определить, что за вещество оставляет розовые пятна на снегу? Или очень сложно?

Как это странно всегда,
Вроде бы взрослые люди,
А в голоае ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде(с)
Белы4
Старожил

« Ответ #1029 : 18 Января 2015, 12:37:44 »

Слушайте, писали о двух детях, погибших с такими же симптомами, как мрут собаки. Неужели им не делали исследование на выявление ядов?
Дата, место, автор публикации ее содержимое?
Или опять ОБС?
Послушайте, ну перестаньте форум в чат превращать!
А.
Белы4
Старожил

« Ответ #1030 : 18 Января 2015, 12:46:16 »

на счет рецептов....
один казанский ДХ врач, думаю у него проблем с рецептами нет, да же если сам не выписывает знакомые есть.
у меня дома куча димедрола, храню как жаропонижающее. мне знакомые просто рецепты выписывают)))))
Ну так расскажите нам, какие именно лекарства/вещества он по этим рецептам выписывает, какая симптоматика при их приеме, органолептические свойства, и.т.д.
Очень странно применение димедрола в качестве жаропонижающего, очень...Про знакомых, "просто выписывающих рецепты", верится с трудом. В противном случае Вы их здорово подставили и прямо здесь.
А.
Patricija
Ветеран

« Ответ #1031 : 18 Января 2015, 12:51:41 »

Или опять ОБС?
читала по ссылкам, которые в этой темке выкладывали, вот, например

и вот ещё http://spb.mk.ru/articles/2011/12/19/654465-otrava-travit-ne-tolko-sobak.html
« Последнее редактирование: 18 Января 2015, 12:57:45 от Patricija » Записан

Как это странно всегда,
Вроде бы взрослые люди,
А в голоае ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде(с)
w-fox
Ветеран

Казань, р-ка Татарстан

« Ответ #1032 : 18 Января 2015, 13:04:46 »

Анальгин с димедролом. В.м. просто анальгин и так продадут. Как и др. Антибиотики. Тот же цефтриаксон по рецепту. Максимум в аптеке спрашивают. Вам это врач прописал ?
А знакомых не полставлю. Не переживайте. Кто что какие имена )

Доброму человеку бывает стыдно даже перед собакой
Белы4
Старожил

« Ответ #1033 : 18 Января 2015, 13:14:21 »

Или опять ОБС?
читала по ссылкам, которые в этой темке выкладывали, вот, например

и вот ещё http://spb.mk.ru/articles/2011/12/19/654465-otrava-travit-ne-tolko-sobak.html
Ну и...
Ссылка на треп в соцсетях и на публикацию 2011 года, где так же одни "предположения".
Неужели Вы думаете, что наши журналюги нащупав жареную тему бросили ее просто так (в смысле, что под этим есть реальные факты)?
Воистину - "Не читайте перед обедом советских газет!" (с).
А.
фрета
Ветеран

Хорек-хаска-кот и две черепахи!и это только начало

« Ответ #1034 : 18 Января 2015, 13:26:06 »

Если все химики у нас тогда скажите глупой какой яд или смесь препаратов могла вызвать симптомы от которой умерла моя собака?!! Всё описанно в теме про Лунаэль (Луну)
Если не яд то что?

Пока в разработке))
Страниц: 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,13638.1020.html