Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Июня 2019, 16:20:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где купить Хаски в Челябинске???  (Прочитано 19080 раз)
Ramina
Пользователь
**

Мое счастье - прынц Эльфуша (Royal Style)..

« Ответ #15 : 03 Марта 2010, 02:12:29 »

В Зюраткуль есть питомник. Там по 20 000 щенки. Только вот какие они я не знаю, так как-то подруга обмолвилась, что там разводят хаски Улыбка Поузнавайте.
В Зюраткуле неплохие собачки.. Как и в ЕКБ...но только для ЕС...не шоушные...

Продам по полдуши богу и дьяволу....за хаски...
Веленара
Ветеран

Сибирские Хаски из Сибири!

« Ответ #16 : 03 Марта 2010, 06:38:36 »

В Зюраткуле неплохие собачки.. Как и в ЕКБ...

Ой, Марина, в ЕКБ хорошие собачки еще не подросли, они еще очень маленькие Улыбка

Ramina
Пользователь
**

« Ответ #17 : 03 Марта 2010, 09:26:32 »

В Зюраткуле неплохие собачки.. Как и в ЕКБ...

Ой, Марина, в ЕКБ хорошие собачки еще не подросли, они еще очень маленькие Улыбка

Жень ты про питомник Эльбрус говоришь?

Веленара
Ветеран

Сибирские Хаски из Сибири!

« Ответ #18 : 03 Марта 2010, 09:32:55 »

про хороших и еще маленьких - нет, не про Эльбрус  ))))))) Я про привозных хасюков.
Про Эльбрус пусть почитают с теме "Недобросовестные заводчики" и "Хаски Екатеринбурга"

Ramina
Пользователь
**

« Ответ #19 : 03 Марта 2010, 09:40:27 »

про хороших и еще маленьких - нет, не про Эльбрус  ))))))) Я про привозных хасюков.
Про Эльбрус пусть почитают с теме "Недобросовестные заводчики" и "Хаски Екатеринбурга"
о...а я не видела...ща сама залезу почитаю...)))))

Bonnie
Старожил

« Ответ #20 : 07 Марта 2010, 23:01:26 »

Катёнок, здравствуйте! У меня щенок из Зюраткуля, это не далеко от Сатки. Там нормальный питомник, нормальные щенки и с документами порядок. Я слышала там сейчас щенки есть. В Екатеринбурге есть питомник, но о нем как-то нелестно отзываются. Есть Уральский хаски форум http://husky-ekb.ru/forum/index.php там поспрашивайте, может частные заводчики поближе к вам где-нибудь найдутся

Катёнок
Новичок
*

« Ответ #21 : 16 Марта 2010, 20:42:41 »

Катёнок, здравствуйте! У меня щенок из Зюраткуля, это не далеко от Сатки. Там нормальный питомник, нормальные щенки и с документами порядок. Я слышала там сейчас щенки есть. В Екатеринбурге есть питомник, но о нем как-то нелестно отзываются. Есть Уральский хаски форум http://husky-ekb.ru/forum/index.php там поспрашивайте, может частные заводчики поближе к вам где-нибудь найдутся
Спасибо большое! Улыбка

Хаси самые холофые шобачки!!! УлыбкаУлыбкаУлыбка
Nst
Пользователь
**

Юки

« Ответ #22 : 02 Октября 2010, 13:19:01 »

Там питомник в Зюраткуле?   можно поподробнее?

На *уй эту жизнь; дайте мне другую, пожалуйста (с) Ирвин Уэлш
Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.
Вообще, друзей надо холеть и лелеять. Особенно тех которым от вас ничего не надо.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем,я не уверен насчет Вселенной (с) Эйншт
Олюнчик
Пользователь
**

« Ответ #23 : 02 Октября 2010, 18:26:31 »

Там питомник в Зюраткуле?   можно поподробнее?
    А что именно Вы хотите узнать про Зюраткуль?

Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь ...
Яровит
Ветеран

нижегородская обл г Павлово

« Ответ #24 : 02 Октября 2010, 18:36:37 »

недоезжая 100 метров поворота до Сатки (если с челябинска ехать то левая сторона) поворот на Зюраткуль км 30 вроде через хребет Зюраткуль переберётесь и будете в Экопарке Зюраткуль. но всеж лучше созвониться узнать когда щены планируються

вот сайт  http://www.s-travel.ru/  там есть контакты можете узнать.... хз давать вам недавать телефон Сергея (незнаю как он к этому относиться )

подробнее - питомник хороший собаки (хаски.,аляски,норвежцы,самоеды)  кажись больше 40 штуков всего... собаки рабочие красивые с хорошей психикой

Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать!А если тебе не по сердцу мой путь,Выбери свой или выбери с кем.А мне по барабану вся эта муть,Я не червонец, что бы нравиться всем!
Олюнчик
Пользователь
**

« Ответ #25 : 02 Октября 2010, 18:56:23 »

Веселый На счет собак разговаривать только с Сергеем. Даже если звонить в Сатка-Тревел соединяют с ним

Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь ...
Олюнчик
Пользователь
**

« Ответ #26 : 02 Октября 2010, 18:58:23 »

А щенки там родились в Августе. Вот только не знаю остались ещё или всех уже разобрали

Nst
Пользователь
**

Юки

« Ответ #27 : 03 Октября 2010, 12:04:48 »

а где то еще в екатеринбурге.  не подскажете телефон и к кому обратится по поводу щенков.

На *уй эту жизнь; дайте мне другую, пожалуйста (с) Ирвин Уэлш
Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.
Вообще, друзей надо холеть и лелеять. Особенно тех которым от вас ничего не надо.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем,я не уверен насчет Вселенной (с) Эйншт
Katty13
Постоялец

« Ответ #28 : 03 Октября 2010, 14:21:32 »

Я тоже из Челябинска,но щенка буду брать в питомнике  cheesy
Хотя мне ещё пол-года ждать...

Домино
РГ

Сургут - ХМАО - Югра

« Ответ #29 : 03 Октября 2010, 18:30:31 »

а где то еще в екатеринбурге.  не подскажете телефон и к кому обратится по поводу щенков.

http://husky-ekb.ru/forum/index.php#c1
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,13453.15.html