Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Марта 2019, 11:26:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Почему Вам не следует заводить собаку....  (Прочитано 19599 раз)
.Мышка.
Ветеран

Мышка,Кира, Баста и Бью,Гера,Тайга,Эсми,Милка и ко

« Ответ #165 : 09 Октября 2012, 23:55:59 »

У меня по поводу шерсти прикол...Вечный. я работаю сутки трое в ветклинике - соответственно после суток форму домой забираю и стираю. Потом глажу и тд, убираю даже в пакетик(что тоже нихрена не помогает). Утром выгуливаю своих, ЧИЩУ МИНУТ 5 ОДЕЖДУ ОТ ШЕРСТИ!!!! одеваюсь и еду на работу. Там достаю постиранную форму убранную в пакетик... и она *нецензурная брань* в шерсти... чищу по новой))

Хотя смысла особого уже чистить нет, так как на работе опять в шерсти))) А муж вообще дома сидит с детями и собаками)) так что наши ну прям совсем одни особо не остаются. Правда у нас сейчас вольер и загородный дом...
Велта
Постоялец

Мой роднулечка.На радуге...08.02.17

« Ответ #166 : 25 Октября 2012, 02:28:22 »

Shelma,"эффект бабушки" реально работает,проверено на собственном опыте.Я своего взяла будучи в отпуске,а отпуск у меня большой.Первое время выходили на улицу каждые 2,потом 3,потом 4 и т.д. часа,а ночью делишки на пелёнку делал.Как результат - в 4,5 месяца все дела исправно делал на улице.После отпуска с собой на работу брала некоторое время,а потом оставался дома с моей мамой и дочкой.Скучно ему не было,дома ничего не съел.НО!Гуляли мы каждый день до года по 3-4 км,он уставал,нагуливался.Сейчас спокойно относится к отсутствию долгих прогулок(когда дождь и грязь или болею),но видно,что ему муторно и хочется в лес - побегать и поохотиться.Так что длительные прогулки хаски просто необходимы,хоть три раза в неделю,если уж каждый день не получается.

9651164840
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,13431.msg1962655.html