Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

16 Июня 2019, 09:47:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Техпомощь для новичков. Как тут всем пользоваться? Изображения, ссылки, термины.  (Прочитано 139464 раз)
Nastya
Ветеран

Умка

« Ответ #90 : 07 Мая 2012, 22:22:57 »

а можно создать тему с голосованием самой?

marza
Ветеран

« Ответ #91 : 07 Мая 2012, 22:28:14 »

Откройте нужный раздел и там справа в углу - рядом с Новая тема  есть Создать голосование.

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Charmel
Ветеран

у вас хаски питомник?-нет,у нас хаски подбиральник

« Ответ #92 : 07 Мая 2012, 23:56:45 »

Извините за офф-топ, но как удалить темы из вототсюдава "Показать новые ответы на Ваши сообщения" ? Один раз написал и всю жизнь читать теперь? ))))
На первой странице этой темы про это писали. Надо нажать на кнопку "уведомлять". Сначала будет вопрос, хотите ли вы получать уведомления, а если нажать второй раз - хотите ли вы отключить уведомления.
А удалить сообщение через несколько дней можно, по-моему, только с помощью модератора.

то есть если когда то давно я написала один постик в той или иной теме, а теперь больше в ней не сижу и не хочу видеть ее каждый раз в "Показать новые ответы на Ваши сообщения." мне надо связаться с модератором раздела?да?

и еще вопрос. у меня 5 собак. хочу что бы все 5 мордашек мелькали на моей аватарке как маленький мультик. как это сделать кто нить знает?

Насть, вот здесь вроде можно
superfotko.ru/page/makegif
или здесь
gifr.ru
« Последнее редактирование: 08 Мая 2012, 00:30:21 от Charmel » Записан

Бега с Акуловой Горы, Оса Золотая Бонар, Фокси
Кида
Ветеран

« Ответ #93 : 11 Мая 2012, 16:15:17 »

Аватарку я могу сделать , если по другому не получится )
Шли фото на почту и что ты там хочешь , надпись там или что ещё )
моя автарка на пике
Но  там очень ограничивают в размере ,особо не разбежишься .  тут не так )

Не забудьте пожить своей жизнью .
Кида
Ветеран

« Ответ #94 : 11 Мая 2012, 16:38:17 »

у меня не так много времени сейчас (и интернет до 14 еле-еле)  ,не знаю как быстро сделаю . Шли на почту фотки.
п.с почта в профиле

Nimfin
Старожил

« Ответ #95 : 11 Мая 2012, 22:11:37 »

Можете подсказать, ситуация такая- у меня firefox запомнил мой пароль на этот форум, и я автоматически захожу со своего аккаунта каждый раз. Я уже и забыла про этот пароль. Но недавно появилась надобность зайти срочно, с телефона. Там соответственно нет сохраненного пароля, а я вспомнить никак не могу. Я все возможные мои пароли перебрала. Если я выйду на компьютере с аккаунта, то я не зайду, т.к. не вспомню пароль.
Возможно ли как-то не выходя из аккаунта определить мой нынешний пароль? Или только выходить и через "забыли пароль" создавать новый?
Заранее спасибо.

Entony de Rox (JOY)
Новичок
*

« Ответ #96 : 12 Мая 2012, 14:38:15 »

Здравствуйте!!! Я тут новичок!!! У меня есть несколько проблем с пользованием сайта:
1. Я создаю тему в разделе ФЛЕЙМ, пишу текст, хочу выделить его жирным шрифтом например, выделяю, но текст остается прежним, лишь по бокам появляются всякие штуки и только после размещения темы, текст становится жирным...так же со смайлами...
2. Я хочу вставить фото в теме, всегда получается по одному фото, а что бы вставить второе приходится, после опять же опубликования темы, заходить и изменять постоянно тему и я сами фото не вижу, вижу их только после публикации темы....
3. Фото всегда получаются внизу текста, а если я хочу например встамить фото и под ним написать-не получается-всегда любой текст выше, а фото ниже...
Вот....Помогите пожалуста, очень надо, даже вам сейчас пишу, хочу вствить смайл, а где они?Непонимающий Я смайлы при ответе не вижу вообще, только когда создаю свою тему... Заранее спасибо, а и еще, пока не забыла-как найти свои созданные ранее темы у себя? Я постоянно захожу в раздел и только там ищу после здорового списка других тем и не вижу пришли ли мне ответы или сообщения...
Кида
Ветеран

« Ответ #97 : 12 Мая 2012, 15:24:44 »

1. У всех так , если хотите посмотреть сообщение как оно будет выглядеть ,до отправки , жмите "предварительный просмотр"

2. Фото лучше загружать через Радикал http://www.radikal.ru/
или Яндекс фотки

3 Что бы посмотреть новые ответы

Bogdee
Ветеран

Аня "Королёвская поляна"

« Ответ #98 : 15 Мая 2012, 23:08:15 »

а как загружать видео ? чтобы сразу отображалось в сообщении, как фотки, а не как ссылка на ютуб?

from husky with love
Nastya
Ветеран

Умка

« Ответ #99 : 15 Мая 2012, 23:42:32 »

и мне...
Кнопку "Ответ" жмешь, во второй строке, слева есть значек "Ю Тьюб", вставляешь ссылку "Ю Тьюбовскую"...Все.. cool

спасибооооо

marza
Ветеран

« Ответ #100 : 15 Мая 2012, 23:59:10 »

ужыс huh

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Адриана
Пользователь
**

« Ответ #101 : 05 Июня 2012, 09:32:03 »

я новичок,как здесь создать вопрос(ну типа тему)? huh

Адриана
Пользователь
**

« Ответ #102 : 05 Июня 2012, 09:49:54 »

как здесь создать вопрос(ну типа тему)? huh
А зачем?Непонимающий? huh
Хочу задать вопрос о хасе)

Vishenka_antoria
Ветеран

Чайд Снежный Шторм и Маргоша

« Ответ #103 : 05 Июня 2012, 10:50:23 »

Заходите в нужный раздел (воспитание, здоровье, флейм...) и нажимаете кнопку Новая тема. Только сначала попробуйте через поиск посмотреть, не было ли подобной. Потому что очень много информации уже есть готовой.

Everyone has a fool in his sleeve
Laru
Новичок
*

« Ответ #104 : 06 Июня 2012, 13:39:26 »

Спасибо за тему! Я начинающий форумчанин! Очень помогла тема! Ребята, вы молодцы! Столько работы проделать! Отличный форум! Очень помог мне Улыбка
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,13351.90.html