Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

15 Сентября 2019, 08:55:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Техпомощь для новичков. Как тут всем пользоваться? Изображения, ссылки, термины.  (Прочитано 142397 раз)
Kara Kele
Ветеран

Бэст, Тоф

« Ответ #75 : 17 Февраля 2012, 09:29:07 »

Очень полезная информация, особенно про линеечки! А то я ломала голову,как их делать! Веселый

Selenar
Ветеран

Помощь Сибирским Хаски

« Ответ #76 : 04 Марта 2012, 11:41:25 »

Здравствуйте)) А что означают звездочки над количеством сообщений?
marza
Ветеран

« Ответ #77 : 04 Марта 2012, 12:08:46 »

Статус пользователя - Новичок, Постоялец, Старожил, Ветеран, Модерато, Администратор.

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
NeiromiXD
Пользователь
**

Грантищеее ХD

« Ответ #78 : 17 Марта 2012, 17:12:16 »

Здравствуйте  Улыбка меня зовут ксения скажите мне пожайлуста почему у меня под статусом где описывается сколько у пользователя сообщений у меня стоит 0 сообщений хотя в входящих и исходящих у меня штук 100 их уже???

kalitka
Ветеран

Matisse & Ray Gun

« Ответ #79 : 17 Марта 2012, 17:17:38 »

Здравствуйте  Улыбка меня зовут ксения скажите мне пожайлуста почему у меня под статусом где описывается сколько у пользователя сообщений у меня стоит 0 сообщений хотя в входящих и исходящих у меня штук 100 их уже???
http://husky.forum.ru/index.php/topic,7317.0.html

The husky are not what they seem 
NeiromiXD
Пользователь
**

Грантищеее ХD

« Ответ #80 : 19 Марта 2012, 06:47:52 »

А в хасковстречах тоже сообщения не защитываются?? я там уже сообщений 200 настрочила а они всё как были на 0 так и остались Грустный

Vishenka_antoria
Ветеран

Чайд Снежный Шторм и Маргоша

« Ответ #81 : 19 Марта 2012, 12:21:31 »

Нет, там тоже счетчик не мотает...  Грустный

Everyone has a fool in his sleeve
Vishenka_antoria
Ветеран

« Ответ #82 : 19 Марта 2012, 14:10:30 »

Ну, он считает те сообщения, которые имеют какую-то смысловую нагрузку. В нашей теме в Хасковстречах мы о чем только не болтаем. Чуть ли не о погоде. Если бы эти сообщения шли в счет, я бы уже давно была бы ветераном.  да-да

Fantastika
Ветеран

А еще говорят, что счастье не купишь...

« Ответ #83 : 19 Марта 2012, 14:30:45 »

Вот как добиться такой же картинки под сообщением как в сообщениях выше? прости Не понимаю!
Bubo scandiacus
Новичок
*

Можно просто Буба.

« Ответ #84 : 19 Марта 2012, 14:34:11 »

Вот как добиться такой же картинки под сообщением как в сообщениях выше? прости Не понимаю!

Как сделать в подписи линейку-метрику, чтобы отсчитывала возраст собаки и все его сразу видели.
Это удобно, так как другие пользователи всегда видят, какой возраст у вашей собаки, и им не надо спрашивать об этом каждый раз, когда возникает необходимость. Как примерно выглядит линейка, см. в моей подписи.
Наберите в Google "метрики для форумов собаки", "линейки для форумов собаки", выберите сайт, на котором вам больше всего нравятся варианты, и действуйте по наличествующей там инструкции. Далее нужно зайти в свой профиль (синяя полоска наверху каждой страницы форума, где "|Начало|Помощь|Поиск|Профиль|Личные сообщения|Календарь|Пользователи|Выйти"), выбрать слева "Настройки профиля" и в поле "Подпись" вставить код, полученный вами на сайте (код вставлять полностью).
Улыбка
Fantastika
Ветеран

А еще говорят, что счастье не купишь...

« Ответ #85 : 19 Марта 2012, 14:43:23 »

Как сделать в подписи линейку-метрику, чтобы отсчитывала возраст собаки и все его сразу видели.
Это удобно, так как другие пользователи всегда видят, какой возраст у вашей собаки, и им не надо спрашивать об этом каждый раз, когда возникает необходимость. Как примерно выглядит линейка, см. в моей подписи.
Наберите в Google "метрики для форумов собаки", "линейки для форумов собаки", выберите сайт, на котором вам больше всего нравятся варианты, и действуйте по наличествующей там инструкции. Далее нужно зайти в свой профиль (синяя полоска наверху каждой страницы форума, где "|Начало|Помощь|Поиск|Профиль|Личные сообщения|Календарь|Пользователи|Выйти"), выбрать слева "Настройки профиля" и в поле "Подпись" вставить код, полученный вами на сайте (код вставлять полностью).
Улыбка
Спасибо, наверное сейчас разберусь))
Рома и Зевс
Ветеран

Зевс, Тор и Один

« Ответ #86 : 20 Марта 2012, 15:16:11 »

Извините за офф-топ, но как удалить темы из вототсюдава "Показать новые ответы на Ваши сообщения" ? Один раз написал и всю жизнь читать теперь? ))))
NeiromiXD
Пользователь
**

Грантищеее ХD

« Ответ #87 : 21 Марта 2012, 05:10:14 »

А как удалять сообщения из веток??Например я написала сообщение своё потом передумала и хочу удалить как это сделать?? Я один раз делала так. В колоночке с боку где написано цитировать,изменить,удалить я нажимала удалить...так сообщения и удалялись) а сейчас я 4 дня назад написала сообщение и теперь сбоку в колоночке написано только цитировать(((и нет  изменит и удалить(((что надо сделать???
« Последнее редактирование: 21 Марта 2012, 05:34:18 от Ксюша с Диксом » Записан

Vishenka_antoria
Ветеран

« Ответ #88 : 21 Марта 2012, 11:34:12 »

Извините за офф-топ, но как удалить темы из вототсюдава "Показать новые ответы на Ваши сообщения" ? Один раз написал и всю жизнь читать теперь? ))))
На первой странице этой темы про это писали. Надо нажать на кнопку "уведомлять". Сначала будет вопрос, хотите ли вы получать уведомления, а если нажать второй раз - хотите ли вы отключить уведомления.
А удалить сообщение через несколько дней можно, по-моему, только с помощью модератора.

PieceOfBitch
Ветеран

все мое!!!!

« Ответ #89 : 02 Апреля 2012, 22:35:57 »

На первой странице этой темы про это писали. Надо нажать на кнопку "уведомлять". Сначала будет вопрос, хотите ли вы получать уведомления, а если нажать второй раз - хотите ли вы отключить уведомления.
А удалить сообщение через несколько дней можно, по-моему, только с помощью модератора.

то есть если когда то давно я написала один постик в той или иной теме, а теперь больше в ней не сижу и не хочу видеть ее каждый раз в "Показать новые ответы на Ваши сообщения." мне надо связаться с модератором раздела?да?

и еще вопрос. у меня 5 собак. хочу что бы все 5 мордашек мелькали на моей аватарке как маленький мультик. как это сделать кто нить знает?

Господи!пошли мне мужчину похожего на моего пса!....Господи, спасибо!

сколько нужно хасятнику хаски для счастья?еще одного!

я - тот маленький забавный эльф, что вносит нотку веселья в нашу компанию!"(С) доктор Шелдо
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,13351.75.html