Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Сентября 2019, 22:07:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Техпомощь для новичков. Как тут всем пользоваться? Изображения, ссылки, термины.  (Прочитано 142458 раз)
B@xik
Постоялец

Лучше хаски могут быть только две хаски...

« Ответ #210 : 17 Апреля 2015, 14:47:18 »

ВАЖНО,не знаю куда писать, ознакомьтесь на всякий случай... мало ли что http://vk.com/podarinadejdu?w=wall-28339969_120481

Если жизнь, не плещет лаской,
Попу показав тебе.
Пусть той попой, будет Хаски,
Лучшей попой на земле
lekandore
Старожил

Москва

« Ответ #211 : 30 Апреля 2015, 10:11:35 »

Возмущен до безобразия. 20 сообщений взяли и удалили. Такое чувство, что какой-то модератор специально зашел на мой профайл и почитал все мои тогда еще 56 сообщений, удалил всё, что не понравилось.

Я прекрасно помню каждое сообщение и знаю в какой теме. И заходя в темы обалдеваю просто от того, что удалили тексты, где реально шло обсуждение по топику. Почитав правила я не нашел ни одного своего нарушения. Ок, одно было - слово благодарности. Удалили и ладно с Вами.

В теме про овощи-фрукты шло обсуждение. За что удалили? На каком основании? Вы совсем обалдели?

Очень неприятно.

Читая порой по 50 страниц какой-то темы в поисках ответа, натыкаешься постоянно на какую-то галиматью и думаешь - почему это не удалено? Не по теме, так еще и просто спам порой встречается. А реальные сообщения по топику - удаляются.

Очень неприятно.

И нет вообще никакого желания заходить на форум и что-то писать и с кем-то общаться. Ибо какому-то модератору где-то приспичило всё поудалять.
Совсем уже.
Первый раз сталкиваюсь с подобной политикой.

Огромный жирнуй минус.
doctor death
Ветеран

С уважением Доктор Death....

« Ответ #212 : 30 Апреля 2015, 23:34:51 »

Возмущен до безобразия. 20 сообщений взяли и удалили. Такое чувство, что какой-то модератор специально зашел на мой профайл и почитал все мои тогда еще 56 сообщений, удалил всё, что не понравилось.

Я прекрасно помню каждое сообщение и знаю в какой теме. И заходя в темы обалдеваю просто от того, что удалили тексты, где реально шло обсуждение по топику. Почитав правила я не нашел ни одного своего нарушения. Ок, одно было - слово благодарности. Удалили и ладно с Вами.

В теме про овощи-фрукты шло обсуждение. За что удалили? На каком основании? Вы совсем обалдели?

Очень неприятно.

Читая порой по 50 страниц какой-то темы в поисках ответа, натыкаешься постоянно на какую-то галиматью и думаешь - почему это не удалено? Не по теме, так еще и просто спам порой встречается. А реальные сообщения по топику - удаляются.

Очень неприятно.

И нет вообще никакого желания заходить на форум и что-то писать и с кем-то общаться. Ибо какому-то модератору где-то приспичило всё поудалять.
Совсем уже.
Первый раз сталкиваюсь с подобной политикой.

Огромный жирнуй минус.

Хоть придупреждение ни нарисовал и то хорошо... Подмигивающий
Потерпите, здесь модераторы не совсем добрые...Да... прости прости
якуты и хаски
Старожил

Якутская лайка Френсис Форд

« Ответ #213 : 03 Февраля 2016, 19:22:30 »

Как удалить тему которую создала я сама? smiley
marza
Ветеран

« Ответ #214 : 04 Февраля 2016, 14:43:20 »

Попросить об этом модератора, дав ему ссылку на тему. Улыбка

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
ZoV_Predkov
Старожил

« Ответ #215 : 07 Февраля 2016, 14:00:44 »

Не отображается видео с Ютуб, вставляю ссылку пишет что пустое сообщение. Как это исправить?

Все на ЗОВ.....
doctor death
Ветеран

С уважением Доктор Death....

« Ответ #216 : 07 Февраля 2016, 14:45:12 »

Не отображается видео с Ютуб, вставляю ссылку пишет что пустое сообщение.
Тоже самое... прости
accordex
Новичок
*

« Ответ #217 : 26 Апреля 2016, 21:13:45 »

Не отображается видео с Ютуб, вставляю ссылку пишет что пустое сообщение.
Тоже самое... прости
ответа не ждать?  huh
Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #218 : 26 Апреля 2016, 21:19:39 »

Ответ в теме уже есть.
Patricija
Ветеран

« Ответ #219 : 27 Апреля 2016, 10:10:58 »

ответа не ждать?  huh
проще пролистать страницу обратно:

по поводу вставки видео с youtube: случился кое-какой косяк, вследствие которого теги не проглатывают полные ссылки на видео. В данный момент видео можно выложить следующим образом. Из полного адреса ролика вырезаем часть после знака равенства (это уникальный адрес вашей записи) и вставляем в теги : [yоutube][/yоutube]
Пример:
https://www.youtube.com/watch?v=7xEX-48RHCY
[yоutube]7xEX-48RHCY[/yоutube]

Как это странно всегда,
Вроде бы взрослые люди,
А в голоае ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде(с)
Ms_Fox
Новичок
*

« Ответ #220 : 03 Мая 2016, 19:58:36 »

А как гифку загрузить на аватар? Или хотя бы в подпить засунуть?
Кристина М
Новичок
*

« Ответ #221 : 13 Мая 2016, 08:51:37 »

А как гифку загрузить на аватар? Или хотя бы в подпить засунуть?
Здравствуйте!
Все то же самое как и на обычную аву, только как загрузите поменять с jpg, на gif под загруженным Аватаром .
lekandore
Старожил

Москва

« Ответ #222 : 15 Ноября 2016, 19:53:15 »

Одна тема меня замучила уже появляться все время в непрочитанных. Я там один раз отметился и она постоянно выскакивает теперь.
Как убрать это уведомление? Это не уведомление по имейл. Я ни на что не подписывался. Просто один раз ответил сто лет назад в теме, и теперь когда тыкаешь "показать ответы на ваши сообщения" она там есть. Хотя она вообще мне там не нужна.
Здесь встречал такие вопросы и почему-то все отвечают с советами типа сначала подпишитесь на уведомления по имейлу, а потом отпишитесь. Но это не уведомления. Это же другое совсем.
Кто-нибудь добился вообще как сделать так, чтобы тема не всплывала по ссылке "показать ответы"?
Спасибо
Lenji
Ветеран

« Ответ #223 : 15 Ноября 2016, 20:20:40 »

Одна тема меня замучила уже появляться все время в непрочитанных. Я там один раз отметился и она постоянно выскакивает теперь.
Как убрать это уведомление? Это не уведомление по имейл. Я ни на что не подписывался. Просто один раз ответил сто лет назад в теме, и теперь когда тыкаешь "показать ответы на ваши сообщения" она там есть. Хотя она вообще мне там не нужна.
Здесь встречал такие вопросы и почему-то все отвечают с советами типа сначала подпишитесь на уведомления по имейлу, а потом отпишитесь. Но это не уведомления. Это же другое совсем.
Кто-нибудь добился вообще как сделать так, чтобы тема не всплывала по ссылке "показать ответы"?
Спасибо
Уже больше года на форуме и не смог побороть это...

Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #224 : 15 Ноября 2016, 22:40:09 »

так не надо флудить где попало, они и не будут выскакивать
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,13351.210.html