Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

15 Октября 2019, 01:55:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Техпомощь для новичков. Как тут всем пользоваться? Изображения, ссылки, термины.  (Прочитано 142987 раз)
Anta
Постоялец

И мягок снег и быстр бег, и рядом с нами человек..

« Ответ #105 : 23 Августа 2012, 10:06:34 »

А как вообще на этом форуме можно тему в закладки занести? Чтоб постоянно не искать в поисковике???

Для дружбы и для ласки – угрюм и одинок –
однажды создал Хаски какой-то древний бог.
Тополь
Постоялец

« Ответ #106 : 23 Августа 2012, 16:45:57 »

А у меня вот такой вопрос: можно ли вот отсюда - http://husky.forum.ru/index.php?action=unreadreplies - темки поудалять? Ну не просматриваю я часть из них, а они всё равно есть, когда там кто-то отписывается. Или для этого придётся мои посты из веток чистить?

И когда Христос явился во плоти, бесы повсюду бежали от Его лика: одни укрылись в море, другие - в дуплах деревьев и каменных расщелинах, а я прыгнул в какой-то источник
Bogdee
Ветеран

Аня "Королёвская поляна"

« Ответ #107 : 24 Августа 2012, 03:09:47 »

Кто знает, почему не открываются фотки, которые давно были загружены, например, в прошлом году.. ? Т.е. если раньше они открывались то сейчас это выглядит так:

from husky with love
Лоя
Новичок
*

Наша радость!!!

« Ответ #108 : 06 Февраля 2013, 22:12:21 »

Подскажите, пожалуйста, как мне изменить имя моего профиля? Я что-то не разберусь в разделе "изменить профиль" Грустный
kalitka
Ветеран

Matisse & Ray Gun

« Ответ #109 : 06 Февраля 2013, 22:13:56 »

Подскажите, пожалуйста, как мне изменить имя моего профиля? Я что-то не разберусь в разделе "изменить профиль" Грустный
админу писать. если имеется ввиду юзернэйм (ник)

The husky are not what they seem 
PieceOfBitch
Ветеран

все мое!!!!

« Ответ #110 : 09 Февраля 2013, 20:34:56 »

А у меня вот такой вопрос: можно ли вот отсюда - http://husky.forum.ru/index.php?action=unreadreplies - темки поудалять? Ну не просматриваю я часть из них, а они всё равно есть, когда там кто-то отписывается. Или для этого придётся мои посты из веток чистить?

присоединяюсь к вопросу!

Господи!пошли мне мужчину похожего на моего пса!....Господи, спасибо!

сколько нужно хасятнику хаски для счастья?еще одного!

я - тот маленький забавный эльф, что вносит нотку веселья в нашу компанию!"(С) доктор Шелдо
Charmel
Ветеран

у вас хаски питомник?-нет,у нас хаски подбиральник

« Ответ #111 : 09 Февраля 2013, 20:41:50 »

присоединяюсь к вопросу!
+++

Бега с Акуловой Горы, Оса Золотая Бонар, Фокси
Nastya
Ветеран

Умка

« Ответ #112 : 09 Февраля 2013, 21:35:07 »

присоединяюсь к вопросу!
+++

+++++++

Bogdee
Ветеран

Аня "Королёвская поляна"

« Ответ #113 : 09 Февраля 2013, 21:37:32 »

триваю я часть из них, а они всё равно есть, когда там кто-то отписывается. Или для этого придётся мои посты из веток чистить?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ да-да

from husky with love
slvr
Ветеран

Иногда мои желания — полная загадка для меня самой

« Ответ #114 : 19 Февраля 2013, 00:09:12 »

не могу отправить личное сообщение вообще никуда. Там для защиты от спама вродеб нужно собрать картинку......а она у меня не собирается...неее не я дура сначала просто не появлялась галочка зеленая а теперь вообще детали паззла не двигаются........жесть какая то........я в гуглхроме может это браузер не дает?Непонимающий?

Никогда не знаешь, где тебе повезет...
Advert
ok

« Ответ #115 : 19 Февраля 2013, 03:42:46 »

присоединяюсь к вопросу!
+++
+++++++

Перейдите по ссылке>>> откройте темы, которые не интересны Вам из списка>>> вправом верхнем углу нажмите уведомлять, далее должно появиться сообщение "отказаться от подписки", подтвердите свой выбор. Должно помочь
Nastya
Ветеран

Умка

« Ответ #116 : 19 Февраля 2013, 12:03:19 »

Пробовала, подписки изначально нет на эти темы, когда ставишь подписку, приходят уведомления на мэйл.. Тут не в этом дело..

Advert
ok

« Ответ #117 : 20 Февраля 2013, 02:18:24 »

Пробовала, подписки изначально нет на эти темы, когда ставишь подписку, приходят уведомления на мэйл.. Тут не в этом дело..
Вы подписались, когда ответ отправили в тему
Nastya
Ветеран

Умка

« Ответ #118 : 20 Февраля 2013, 13:32:21 »

так я пробовала отписаться, не получилось...

Nastya
Ветеран

Умка

« Ответ #119 : 20 Февраля 2013, 13:34:41 »

Вы подписались, когда ответ отправили в тему

сейчас попробовала сделать как вы написали, нажимаю Уведомлять и выскакивает окно "Вы уверены, что хотите получать уведомления при новых ответах в этой теме?" Так я уже получаю...А как отписаться, вот вопрос

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,13351.105.html