Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Февраля 2020, 19:42:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 [312] 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 ... 333   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Белгород и область  (Прочитано 280255 раз)
Лина31
Новичок
*

У собак лишь один недостаток - они верят людям.

« Ответ #4665 : 02 Декабря 2013, 09:10:12 »

Девочки, кто был на выставке? что там за ужас произошел?
Видели скорую, говорят, что девочку собака укусила, вроде за руку.

У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #4666 : 02 Декабря 2013, 09:32:55 »

Ира, это была Алиса, которая "чудо хендлер". Тут должен быть наверное какой-нибудь смайлик, но это не смешно. Покусы собак - очень серьезное дело, тем более что рука правая. Ам. акита пробила ей руку. Я не видела как это произошло, подошла, когда она стояла бледная в луже крови и размахивала этой рукой. Я замотала ей руку пеленкой, перетянула поводком запястье, отвела на регистрацию и попросила вызвать скорую. Потом, когда подошла минут через 5, она стояла веселая с акитой и его хозяевами, и что-то ела. Потом девочки сказали, что скорая ее увезла зашиваться.
Рука, на мой взгляд, травмирована очень сильно. Возможно повреждены сухожилия и пробиты вены. Фиг знает, что нужно делать, чтобы собака так укусила.

ДругМаламутов
Ветеран

Я большая черепаха!..

« Ответ #4667 : 02 Декабря 2013, 09:36:26 »

о, ну наконец-то подробности, я слышала, что это та самая Алиса и слышала про лужи крови и разгрызанные вены. Наверно просто у нее был болевой шок
ДругМаламутов
Ветеран

Я большая черепаха!..

« Ответ #4668 : 02 Декабря 2013, 09:38:14 »

ну она давно славится своими грубостями с собаками, а такая порода как акита, да и тот же маламут, терпеть такое обращение от чужого человека не будут
Kuzya
Ветеран

« Ответ #4669 : 02 Декабря 2013, 09:46:03 »

Напрасно ты так думаешь. Все четверо, сама девушка, акита и 2 парня которые были с собакой, произвели на меня странное впечатление. Такие травмы очень коварны, рука может не восстановиться полностью, не говоря уж о шрамах, курсе антибиотиков и проч. Хотя, есть поговорка: дуракам всегда везет.

olik vir
Ветеран

"Когда-нибудь объявят войну, и никто не придет"(с)

« Ответ #4670 : 02 Декабря 2013, 10:12:59 »

Че, апять Кузя винавата? Непонимающий Када бить бум?  круто

Такие травмы очень коварны, рука может не восстановиться полностью, не говоря уж о шрамах, курсе антибиотиков и проч. Хотя, есть поговорка: дуракам всегда везет.

она стояла веселая с акитой и его хозяевами, и что-то ела.
Если аппитит в норми и настроение ни угнитённае, скорее всиво абошлось! да-да Павизло значит  cheesy

На самом деле воображаемые друзья есть у всех. Вокруг тебя слишком много людей, которых ты воображаешь своими друзьями.
Kuzya
Ветеран

« Ответ #4671 : 02 Декабря 2013, 10:29:57 »

Повезло или нет, покажет время. Не, я на этот раз не виновата, просто это все произошло в том месте где мы стояли, кто-то подошел и сказал "иди посмотри, что там у вас творится". Уборщица кстати потом долго оттирала пол, крови было очень много.

olik vir
Ветеран

« Ответ #4672 : 02 Декабря 2013, 10:44:52 »

А ты случайна ни пишишь сцинарии к фильмам ужасаф? Непонимающий Есть идеи снять страшны фильм пра нисправидливае отношение к валкам и гибридам... Чтобы он был кассовым, нада многа крови, убивств и секса... а у миня все время какие та рамашки и пони вклиниваюца в самы нипатхадящи мамент... прости Ну прикинь, идет пагоня, раниный волчонак, истикающий кровью посли смиртельнава ранения, убигает от сорока охотнегов-головарезав, такой накал страстей, экшин, и тут, блин... радуга, фея, ана машит валшебнай палачкой, раны у щиночга затягиваюца, охотнеги вдруг начинают улыбаца и танцивать, ламают двустволки с вилами... Хэппи енд, все щасливы... ирунда, карочи, какая та Грустный

На самом деле воображаемые друзья есть у всех. Вокруг тебя слишком много людей, которых ты воображаешь своими друзьями.
olik vir
Ветеран

« Ответ #4673 : 02 Декабря 2013, 10:46:51 »

Повезло или нет, покажет время.
ты самниваишься в исключитильнам визении сей пирсоны? хи-хи

ДругМаламутов
Ветеран

Я большая черепаха!..

« Ответ #4674 : 02 Декабря 2013, 10:58:17 »

мне тоже сказали, что уборщица полведра крови насобирала с пола
Kuzya
Ветеран

« Ответ #4675 : 02 Декабря 2013, 11:12:55 »

А ты случайна ни пишишь сцинарии к фильмам ужасаф? Непонимающий Есть идеи снять страшны фильм пра нисправидливае отношение к валкам и гибридам... Чтобы он был кассовым, нада многа крови, убивств и секса... а у миня все время какие та рамашки и пони вклиниваюца в самы нипатхадящи мамент... прости Ну прикинь, идет пагоня, раниный волчонак, истикающий кровью посли смиртельнава ранения, убигает от сорока охотнегов-головарезав, такой накал страстей, экшин, и тут, блин... радуга, фея, ана машит валшебнай палачкой, раны у щиночга затягиваюца, охотнеги вдруг начинают улыбаца и танцивать, ламают двустволки с вилами... Хэппи енд, все щасливы... ирунда, карочи, какая та Грустный
Оля, вот только не надо сюда своих волков и гибридов приплетать, ок?  так нельзя Есть просто бестолковая девушка "хендлер", которая не имеет понятия об элементарных правилах ТБ.
Справедливости ради надо заметить, что таких людей много. Кто хендлером себя мнит, кто кинологом с многолетним стажем, кто фигурантом, кто супер селикционером. Главная причина возникновения данной фишки - возможность срубить бабла по легкому. Ну и вторая, не менее распространенная относится к области психиатрии.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2013, 11:19:24 от Kuzya » Записан

olik vir
Ветеран

« Ответ #4676 : 02 Декабря 2013, 11:33:52 »

мне тоже сказали, что уборщица полведра крови насобирала с пола
всиво два вапроса
1. в полвидре 5-6 л (еси эта ни децкае видерка), в среднем чилавеке 5-6 литров крови... какова размера была девачка, рас осталась жива при такой значительной кровопотери? Непонимающий
2. Куда уборщица дела крофь и может ли она ие пирислать в Пскоф пасылкай? Нам в хозяйстви пригодица  rolleyes

Оля, вот только не надо сюда своих волков и гибридов приплетать, ок?  
и нифига я ни сюда, че ты сразу начинаешь та? прости Мне сцинарий нармальны нужин проста, а у тибя нипривзайдённа палучаица аписывать сюжеты для триллира и ужасав... kiss

Есть просто бестолковая девушка "хендлер", которая не имеет понятия об элементарных правилах ТБ.
Бываит... Такие абычна асобина живучи, мне ли ни знать! Веселый

кто супер селикционером.
ты щас на каво ета намикаишь?  angry Я пака тока учусь  cheesy хочу научица... cool пока тока нериализованные планы вязак имеюца Грустный Блииин..... вот взила и все настраение испортиииилааааа... прости

Ну и вторая, не менее распространенная относится к области психиатрии.
ты и в этам сичёшь?  круто

ДругМаламутов
Ветеран

Я большая черепаха!..

« Ответ #4677 : 02 Декабря 2013, 11:38:46 »

не придирайтесь к словам, ваш сарказм тут не уместен
olik vir
Ветеран

« Ответ #4678 : 02 Декабря 2013, 11:45:27 »

я проста ва всем люблю точнасть да-да
И баюс людей биз чувства юмара  smiley

Kuzya
Ветеран

« Ответ #4679 : 02 Декабря 2013, 12:36:56 »

Мне сцинарий нармальны нужин проста, а у тибя нипривзайдённа палучаица аписывать сюжеты для триллира и ужасав... kiss
Ссылку кинь.
кто супер селикционером.
ты щас на каво ета намикаишь?  angry Я пака тока учусь  cheesy хочу научица... cool пока тока нериализованные планы вязак имеюца
А мешают их реализовывать, я так подозреваю, сами собаки?
Ну и вторая, не менее распространенная относится к области психиатрии.
ты и в этам сичёшь?  круто
Нет, Оля, с этим лучше обращаться к специалистам.
Все, хватит флудить. Нам здесь только волков не хватает для полного счастья.

Страниц: 1 ... 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 [312] 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 ... 333   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,13230.4665.html