Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

05 Июля 2020, 05:45:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Игры для щенка.  (Прочитано 25550 раз)
Anabell
Старожил

Локи

« Ответ #15 : 23 Апреля 2010, 19:03:49 »

у меня вот собака на "кушать будешь?" положительно авукает)))еще он положительно авукает на "колбасу хочешь?" "точно?" "Локи-умный?" kiss, а вот на "ты,что дурак?" он по-партизански молчит  хи-хи

NORDIC CHALLENGER SHEEN YAKUTAG (Touch And Go Of Wolf Point x Husky Haven Virgin Gold Atabaska)
DJ O
Ветеран

Read East Wind of Changes (Бриз)

« Ответ #16 : 23 Апреля 2010, 20:08:04 »

Тут многие интелектуально развивали своих собак и развили! Собаки стали вумными и поработили своих хозяев! хи-хи Причём сделали это так тонко что те и не заметили! Улыбка Теперь, умным хаскам достаётся всё свободное время, самая вкусная еда, остатки семейного бюджета. Многие даже деньги выделенные им на подарки отдают своим собакам. да-да Просто молятся на них! Вот это я понимаю ум хаски! Улыбка По сути собака-паразит, но никто этого не понимает!  cheesy Скоро хаски поработят весь мир! Так что вы уже как нибудь обойдитесь без развития интилекта! Улыбка

Девчонка :-)
Ветеран

мой зайка!

« Ответ #17 : 23 Апреля 2010, 21:10:22 »

Что же вы книгу осмеиваете?Непонимающий?
И почему я должна обойтись без интеллекта моей собаке?? Если я хочу что б она у меня была умной и я БУДУ её УЧИТЬ!

Гавка
Ветеран

Восточноевропейский хаски

« Ответ #18 : 23 Апреля 2010, 21:27:07 »

Книжка была у меня. Не помню кто автор и как звалась. Что-то вроде "100 трюков для собаки". Поищите в этом духе что-то. Также в интернете можно найти на разных сайтах и форумах игры и трюки, которым можно научить собак. И почитайте книги Карен Прайор и другие о кликер-тренинге, самое то для развития интеллекта.
Хасятина
Гость
« Ответ #19 : 23 Апреля 2010, 21:29:23 »

Что же вы книгу осмеиваете?Непонимающий?
И почему я должна обойтись без интеллекта моей собаке?? Если я хочу что б она у меня была умной и я БУДУ её УЧИТЬ!

а почему бы не учить ее чему-нибудь полезному?и для вас и для собаки...
как вам эти цвета и лаяние в жизни-то помогут?хаски вообще не лают в конце концов...))))
надо как-то не с конца начинать.вы уже выучили команды рядом сидеть лежать стоять лево право ...или хотя бы ко мне..Непонимающий
Ветеран

мой зайка!

« Ответ #20 : 23 Апреля 2010, 22:04:45 »

Вот я и спрашиваю каким командам можно научить собаку? Кроме обычных типа ОКД...?

DJ O
Ветеран

« Ответ #21 : 23 Апреля 2010, 22:53:28 »

Ну научите её тапки приносить. Улыбка

Ветеран

мой зайка!

« Ответ #22 : 23 Апреля 2010, 22:54:11 »

я тапки не нашу

DJ O
Ветеран

« Ответ #23 : 23 Апреля 2010, 22:57:26 »

я тапки не нашу
Ну уш для развития интелекта собаки снизодите до того, что бы начать носить тапочки. Улыбка А то чем же ещё мозг собаке взорвать? Улыбка)))

dyanich
Ветеран

Алтай Реевич и Буран Хасевич

« Ответ #24 : 23 Апреля 2010, 23:13:52 »

Не , народ, Невзоров, вон ,лошадей читать учит, передачу недавно смотрела. А чем наши хаси хужее?   да-да

dyanich {Дяныч}
Ветеран

мой зайка!

« Ответ #25 : 24 Апреля 2010, 08:56:39 »

Не , народ, Невзоров, вон ,лошадей читать учит, передачу недавно смотрела. А чем наши хаси хужее?   да-да
Вот именно! Вообще Невзоров класный чувак обожаю как он учит лошадей Вообще от лошадей тащусь(и хочу к нему в школу съездить)! Но мы не об этом

Ветеран

мой зайка!

« Ответ #26 : 24 Апреля 2010, 08:57:23 »

А то чем же ещё мозг собаке взорвать? Улыбка)))
Вот я и спрашиваю чем ещё можно?!

Веленара
Ветеран

Сибирские Хаски из Сибири!

« Ответ #27 : 24 Апреля 2010, 10:08:17 »

вы еще не выучили ни одной команды, а спрашиваете "что еще?" Или выучили? Чему уже научился ваш щенок?
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2010, 10:12:47 от Веленара » Записан

Ветеран

мой зайка!

« Ответ #28 : 24 Апреля 2010, 10:09:44 »

вы еще не выучили ни одной команды, а спрашиваете "что еще?"
причём здесь это я на будущее спрашиваю!

Хасятина
Гость
« Ответ #29 : 26 Апреля 2010, 07:59:27 »

Хаскам нафиг не будут нужны ваши команды.Вот  нарта-велик-карт-лыжи или просто бег-самое лучшее интеллектуальное развитие для хасей.Купили бы себе овчарку или просто бобика из приюта бы взяли.Хаски могут выполнять команды,но не потому что им нравятся,а потому что говорит хозяин,потому что должны.Я не видела ни одну хаску,которая обожает разные команды и ,глядя в рот,выполняет их.У хасок весьма ограниченное мышление,они очень подвержены своим эмоциям.По крайней мере если вы не будете давать нужный вашей собаке выпуск энергии,то  наврядли она будет слушать ваши команды.Мои собаки стали меня слышать только после того,как я занялась с ними ЕС.И дело не в том,что я ими не занималась,а дело в том,что это хаски.

Да,когда вы выучите выполнять БЕСПРЕКОСЛОВНО хотя бы команду "ко мне",то уж поделитесь с нами первыми успехами хи-хи
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,13180.15.html