Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Июля 2019, 14:07:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Появился малыш!Ему 1,5 мес! Как ухаживать?!!  (Прочитано 15497 раз)
kalitka
Ветеран

Matisse & Ray Gun

« Ответ #90 : 10 Марта 2011, 16:01:41 »

Ну хорошо, доки фэйковые, родословной нет. А как-то можно получить документы....так сказать с нуля. Это же породистая собака, можно наверное показать специалисту который подтвердит породу по стандарту. Назначить ему клеймо и т.д.. Просто не будет сведений о родителях. Или так не делается?
а зачем они нужны-то, документы эти?

The husky are not what they seem 
Ilyich
Новичок
*

« Ответ #91 : 10 Марта 2011, 16:12:45 »

Ну вот занимаюсь я с ним в упряжке например, хочу на соревнования. А там вроде как документы как раз нужны.
RivaL
Новичок
*

« Ответ #92 : 10 Марта 2011, 16:29:52 »

Мы тоже примерно вашего возраста, на недельку младше всего, питаемся в основном следующим:

вареная курица+немного гречки(+иногда немного льняного масла), пробовали с овсяной кашей но стул стал более жидкий
творог+кефир(периодически добавляем кальций)
желток перепелиного яичка
вареные овощи: брокколи и морковка(морковку ест и сырую)
яблочное пюре для детского питания без сахара

Ilyich
Новичок
*

« Ответ #93 : 10 Марта 2011, 16:34:31 »

))) Мелкий какой симпатяга)) Мы то уже выросли, год назад нам 1,5 мес. было) Если стул хороший значит питание идет нормально!
RivaL
Новичок
*

« Ответ #94 : 10 Марта 2011, 18:25:30 »

А еще хотелось бы узнать, они когда маленькие все такие кусачие? А то малыш любит погрызть своего хозяина и не только, во время игры иногда прихватывает а молочные зубы у них достаточно острые.

Ilyich
Новичок
*

« Ответ #95 : 10 Марта 2011, 18:33:32 »

Ну это зависит от характера) Кусаются все конечно же, мускулатуру челюстную развивают. У меня все тапки и половина мебели съедена была)) А сейчас ничего, успокоился!
uhura
Ветеран

« Ответ #96 : 10 Марта 2011, 19:22:01 »

Запасайтесь игрушками и больше времени играйте  Улыбка может тогда хоть часть мебели сохраните  хи-хи

Хасок много не бывает.
RivaL
Новичок
*

« Ответ #97 : 10 Марта 2011, 23:10:45 »

Пока мебель целая, стараемся если начинает покушаться отвлекать и игрушку давать, хотя ему все надо попробовать на зуб, так что думаю рано или поздно доберется до чего-нибудь)))

SvetS
Пользователь
**

« Ответ #98 : 13 Марта 2011, 13:57:09 »

А еще хотелось бы узнать, они когда маленькие все такие кусачие? А то малыш любит погрызть своего хозяина и не только, во время игры иногда прихватывает а молочные зубы у них достаточно острые.
Не знаю как в вашем случае.. а у нас тоже так веселился, прикусывая в игре и я думала, что это просто щенячья радость.. пока не стал вместе с покусами еще и рычать периодически, а потом в порыве покусывания подпрыгнул и прокусил мне губу. После это стали воспитывать http://husky.forum.ru/index.php/topic,733.msg1077582.html#msg1077582
А то ведь думала, что малыш совсем - не поймет, а в силу возраста покусы нормальны.
RivaL
Новичок
*

« Ответ #99 : 13 Марта 2011, 23:22:50 »

Спасибо, очень интересно) буду значит тоже своего отучать, а то он когда разыграется может больно кусануть, зубы то молочные острые, а еще иногда за ногу путается куснуть)) Просто я думал может это у него возрастное, маленький еще вот и грызет все подряд.
Завтра начнем перевоспитываться из медведя гризли в милую добрую собачку.

angelito
Новичок
*

« Ответ #100 : 18 Марта 2011, 12:33:07 »

Pett, приветствую! Хась вырос хороший и здоровый. Вот только с документами не знаю что делать, левые они(((
Простите, а как вы узнали, что доки левые?
nast-51
Новичок
*

« Ответ #101 : 26 Апреля 2011, 18:03:44 »

Добрый день, купили щенка хаски у  того  же  заводчика, что  и  вы, а  теперь  не  могу  найти заводчика Максимов  Сергей  "Владимирский  кинологический  центр".И  родословная  по  ходу  липовая.
Pett
Постоялец

« Ответ #102 : 28 Апреля 2011, 11:08:46 »

Добрый день, купили щенка хаски у  того  же  заводчика, что  и  вы, а  теперь  не  могу  найти заводчика Максимов  Сергей  "Владимирский  кинологический  центр".И  родословная  по  ходу  липовая.
Счего решили что липовая? раскажите по подробней..
и кто родители щенка?
......
а по поводу кусания.., я как-то сразу осекал щенка когда она кусала слишком сильно, но если слегка прикусывала то ничего... и собачка быстренько смекнула на сколько ей можно разгуляться в игре. Бывало конечно что нечаянно зубом зацепит прилично.. но это вроде не специально, а скорее в азарте игры. тогда не ругали. Рычание тоже смотря какое и на что.. если рычала в процессе игры в перетягивание каната например.. то конечно не ругали, но если огрызалась или по команде не отпускала предметы и рычала.. тогда приходилось воспитывать.
Перебарщивать ИМХО тоже не стОит, а-то щенок вообще может перестать с вами играть.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2011, 11:20:45 от Pett » Записан
angelito
Новичок
*

« Ответ #103 : 28 Апреля 2011, 17:19:24 »

Ну хоть кто-нибудь, объясните как понять настоящие документы или нет???
Верачка88
Новичок
*

« Ответ #104 : 02 Апреля 2012, 12:17:21 »

ой ну что вы как чайки на нее налетели,человек мечтал о такой собаке,ну не умеет она обращаться еще с ним ничего страшного научится,все приходит с опытом...главное чтоб любила эту собаку,будет любовь,придет все остальное.это как маленький ребенок,сразу не у всех пеленать получается и не все всё знают,вот и тут так же. Конечно сравнение не совсем подходит но принцип то же. Так что люди-не осуждайте,а просто подскажите если сами знаете.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,13118.90.html