Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Октября 2019, 01:13:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Появился малыш!Ему 1,5 мес! Как ухаживать?!!  (Прочитано 15981 раз)
Вlanc de louve
Ветеран

Феня и Джалли из СВАО

« Ответ #15 : 07 Февраля 2010, 16:06:59 »

в 1,5 месяца уже понятно карие или голубые! Если глазки темно синии - они посветлеют
Я ещё хотела спросить, голубые глаза у хасят с рождения или потом голубеют?? Просто у моего тёмные, вроде синие... но таких ведь не бывает...
Если так как написала хозяка, то скорее всего глаза карей, а если глаза темно-синии и просто синего цвета - то станут голубыми.
А Вообще у всех щенков в такой возросле глаза с темно-синим отливом.

Веленара
Ветеран

Сибирские Хаски из Сибири!

« Ответ #16 : 07 Февраля 2010, 16:10:05 »

Злой, взрослый доктор!  angry Тут мечта у ребенка сбылась, а он - книжки читать ... Некогда было читать, мечтать изо всех сил надо было  Показывает язык

doctor death
Модератор

С уважением Доктор Death....

« Ответ #17 : 07 Февраля 2010, 16:18:02 »

Злой, взрослый доктор!  angry Тут мечта у ребенка сбылась, а он - книжки читать ... Некогда было читать, мечтать изо всех сил надо было  Показывает язык

Вот противная ты все таки Женька......Вот чес. слово!!!!!!!!!!!!!!  angry angry angry При чем тут взрослый, при чем тут ребенок????Тута собака, про которую "читать некогда", а чего тады дальше????Хорошо человек в столице проживает или окрестностях, там может быть хоть через год Хась Мэчес отловит, ежали собаку на улицу пнут за ненадобнастью, а если в такой дыре как ты?Непонимающий Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык  хи-хи хи-хи хи-хи

Ну или хрен с имя как я?Непонимающий?Тады чего?Непонимающийхи-хи :hi-hi:Для примеру????Тады чаго?Непонимающий  прости прости
Кайф
Ветеран

« Ответ #18 : 07 Февраля 2010, 20:10:18 »

вот вы все как всегда, сначало накричат - напугают человека. а потом удивляются от куда так много неродивых хозяев! Надо не кричать, а объяснять! ну не хочется человеку листать огромный форум, хочет в своей теме на конкретно своем примере все узнать! Я понимаю, что слишком много тем однородного содержания, но человек хочет меньше затратить времени на штудирование форума!
Да, я заступник всех и вся! не кидайте в меня помидорами!  не кидайте помидорами

Веленара
Ветеран

« Ответ #19 : 08 Февраля 2010, 07:48:15 »

если в такой дыре как ты?

уж послали так послали  rolleyes

doctor death
Модератор

С уважением Доктор Death....

« Ответ #20 : 08 Февраля 2010, 09:52:12 »

Не.....ну я ж перестраховалси..............  да-да хи-хи хи-хи хи-хи У меня тоже не МКАД....  Показывает язык Показывает язык
Мех
Ветеран

Ухтум..

« Ответ #21 : 08 Февраля 2010, 10:40:53 »

Как можно заводить собаку, ничего о ней не узнав, прямо детская истерика-ничего не знаю, ничего не умею, а он  уже у меня-читайте и узнаете. 

Когда реки мне были сестры, а ветер назвался братом, -
Я жестоко изранил душу и в рассветах сошел с ума.
Katty20
Пользователь
**

мечты сбываются...Верю!)

« Ответ #22 : 08 Февраля 2010, 11:05:36 »

Да... я смотрю, тут уже чуть ли не на мою личность перешли. Жаль. Я просто хотела посоветоваться со знающими людьми. Мне казалось, для того форум и создан. За малышом я ухаживаю как надо, и не только я. Всей семьёй ростим. Узнаю, как это делать из разных источников, в том числе и от ветеринара. А здесь я написала для того, чтобы узнать больше информации. Мне сразу насторожило то, что нужно было кормить детским питанием - от вас узнала, что не нужно, посоветовалась с доктором  действительно не нужно. Молочко на рынке, оказывается, надо покупать.. Не понимаю, зачем осуждать, не зная даже как обстоит дело.

Выкладываю фотки, если ещё интересно...

"Когда нет человеческих существ, способных быть настоящими друзьями, нельзя забывать о преданности того, кто нас может по-настоящему полюбить..."
Кайф
Ветеран

« Ответ #23 : 08 Февраля 2010, 11:09:05 »

а молочко зачем???  huh

Katty20
Пользователь
**

мечты сбываются...Верю!)

« Ответ #24 : 08 Февраля 2010, 11:15:01 »

сказали жидкую манку на свежем молочке делать...  Подмигивающий

* Изображение 071.jpg (47.52 Кб, 448x336 - просмотрено 667 раз.)

* Изображение 019.jpg (48.62 Кб, 336x448 - просмотрено 671 раз.)

* Изображение 0811.jpg (49.52 Кб, 448x336 - просмотрено 683 раз.)

"Когда нет человеческих существ, способных быть настоящими друзьями, нельзя забывать о преданности того, кто нас может по-настоящему полюбить..."
Katty20
Пользователь
**

мечты сбываются...Верю!)

« Ответ #25 : 08 Февраля 2010, 11:19:29 »

Это ведь самый настоящий хасёныш??!!! Только вот цвет глазок так и не пойму - тёмные - вроде серые или синие...

Веленара
Ветеран

« Ответ #26 : 08 Февраля 2010, 11:26:11 »

Мне казалось, для того форум и создан.

На форуме одни делятся мнением, а другие читают и вникают Подмигивающий Читайте, Вам дали направление.

Не понимаю, зачем осуждать, не зная даже как обстоит дело.

Расскажите, очень интересно как у вас обстоит дело Улыбка

Ирин@
Старожил

Марьино ЮВАО

« Ответ #27 : 08 Февраля 2010, 11:28:51 »

Так расскажите уж заодно о питомнике откуда щенок?Непонимающий
Веленара
Ветеран

« Ответ #28 : 08 Февраля 2010, 11:31:46 »

Глазки у вас будут карими , голубыми уже вряд ли Улыбка

Веленара
Ветеран

« Ответ #29 : 08 Февраля 2010, 11:32:27 »

Это ведь самый настоящий хасёныш??!!!

хи-хи хи-хи  А почему сомневаетесь?

Лично меня смущает  черный кончик на конце хвоста , до сих пор я встречала хасок только с белым кончиком Улыбка
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2010, 11:51:55 от Веленара » Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,13118.15.html