Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Мая 2018, 04:08:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рыбный рацион  (Прочитано 51804 раз)
Asya2337
Постоялец

« Ответ #345 : 07 Сентября 2015, 16:46:51 »

по мне так такого быть не может, что собака не умеет жевать  хи-хи
у нас та же фигня с тем, что ей не по вкусу: огурец, помидор, арбуз, да в принципе большинство овощей и фруктов-возьмёт, подержит во рту и выплёвывает. просто не любит всё это. выпрашивает, но не ест. и рыбу не любит тоже. от минтая варёного нос воротит, с килькой играется. я думаю, тут в избалованности дело. ну или дело вкуса
Верон
Постоялец

« Ответ #346 : 07 Сентября 2015, 17:44:38 »

Мойва-это типа корюшки? Мои только мороженую едят. Дала сырую (не замёрзшую в смысле)- растащили по квартире и кинули, ещё и кота гоняли, чтоб к рыбе не подбирался. А мороженую по рыбинке, по рыбинке и стрескали. Мелкой 200 грамм примерно, старшему 300 за один приём пищи.

нее..)) корюшка как вроде совсем другая, мойва мелкая но на селедку похожа.... За ответ спасибо, начала вводить в рацион.....

Е. Сили и Лорна Б. Демидофф вывели голубоглазую яркого черно-белого окраса собаку, впечатлив тем самым судей и выиграв призы за лучшую в своей группе и лучшую собаку на выставке...
SnowWolf
Ветеран

« Ответ #347 : 07 Сентября 2015, 19:21:32 »

по мне так такого быть не может, что собака не умеет жевать  хи-хи
Не не умеет, а не может. У собак нет жевательных зубов ) Скорее всего собака просто зажралася )

Patricija
Ветеран

« Ответ #348 : 07 Сентября 2015, 19:36:16 »

У меня еду давят, а не жуют. Пару раз на задних зубах жмакнут и глотают. Как удавы.
А овощи грызут, как крысы, передними.

Как это странно всегда,
Вроде бы взрослые люди,
А в голоае ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде(с)
svetakor
Пользователь
**

Моя Иветта хаски создана для ласки!!!!

« Ответ #349 : 09 Сентября 2015, 08:39:16 »

Мойва-это типа корюшки? Мои только мороженую едят. Дала сырую (не замёрзшую в смысле)- растащили по квартире и кинули, ещё и кота гоняли, чтоб к рыбе не подбирался. А мороженую по рыбинке, по рыбинке и стрескали. Мелкой 200 грамм примерно, старшему 300 за один приём пищи.
Спасибо!!! Сегодня же попробую дать мороженую. А это кормление или перекус?
Кормление.
  Вот это был хохмач!!!! Отвесила 100 гр... На первый раз!!Какой там..!!! Она всем видом показывала что она умирает с голода!!! И больше ничего не хотела есть!!!! Сколько раз в неделю можно давать!!!??? Она требует каждый день!

Единственный способ обрести наСТОЯЩЕГО друга за деньги - купить СОБАКУ!!!!
Yukiko
Ветеран

✰Yukiko, Kenta, Zoom & Jazz✰

« Ответ #350 : 11 Сентября 2015, 02:19:19 »

Спасибо!!! Сегодня же попробую дать мороженую. А это кормление или перекус?
Кормление.
  Вот это был хохмач!!!! Отвесила 100 гр... На первый раз!!Какой там..!!! Она всем видом показывала что она умирает с голода!!! И больше ничего не хотела есть!!!! Сколько раз в неделю можно давать!!!??? Она требует каждый день!

пару раз в неделю норм будет

✰ Всему свое время, и время всякой вещи под небом... время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий... время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру ✰
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #351 : 11 Сентября 2015, 12:51:45 »

Вспомнила как первый и последний раз своим мойву купила Улыбка Дэни подумал что это шутка или издевательство. А Тоби вытянул на ковер пару рыбинок и принялся валяться  хи-хи С тех пор только лосось.
Milka10111
Ветеран

Маргошка-Картошка)

« Ответ #352 : 11 Сентября 2015, 15:18:12 »

у нас тоже с мойвой горький опыт был, купила.. дала попробовать.. вытащил из миски пару штук, побросал вокруг и обос..ал Шокирован это еду блин.. пробовала разную рыбу давать, поначалу еще пангасиуса ел.. а сейчас тоже только семгу и то редко.. в последний раз коту соседскому пришлось отдать(( больше по мясу)
Florya
Ветеран

фидэлис

« Ответ #353 : 11 Сентября 2015, 15:54:00 »

вытянул на ковер пару рыбинок и принялся валяться 
а мой лапу на рыбину ставит и катается по квартире.

Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #354 : 11 Сентября 2015, 16:10:36 »

Вот же ж, насколько у хаски разнообразно применение рыбы  хи-хи
У меня Брюс щенком не хотел сырой лосось есть, даже не пробовал. Вареный - да. Сейчас кушает с удовольствием. Зато старшие, когда распробовали говяжью обрезь (до того основой была курятина), вдруг и лосось перестали съедобным считать, достаточно долго не ели. Поймешь их)
svetakor
Пользователь
**

Моя Иветта хаски создана для ласки!!!!

« Ответ #355 : 14 Сентября 2015, 09:00:06 »

у нас тоже с мойвой горький опыт был, купила.. дала попробовать.. вытащил из миски пару штук, побросал вокруг и обос..ал Шокирован это еду блин.. пробовала разную рыбу давать, поначалу еще пангасиуса ел.. а сейчас тоже только семгу и то редко.. в последний раз коту соседскому пришлось отдать(( больше по мясу)
У нас недельку поела... И все!!!! Вчера даже к чашке не подошла!!!!! Пойми ее!!!!! То ем, то не ем!!! Зато полвилка капусты сгрызла!!!

Единственный способ обрести наСТОЯЩЕГО друга за деньги - купить СОБАКУ!!!!
hedgek1
Ветеран

Ralf

« Ответ #356 : 14 Сентября 2015, 09:43:49 »

Что за несправедливость...у всех собаки едят рыбу, а мой в её сторону даже не смотрит. Мясоед видите ли он. А кто может посоветовать ту рыбу, от которой собаки прямо сходят с ума? Кроме лосося хи-хи
Florya
Ветеран

фидэлис

« Ответ #357 : 14 Сентября 2015, 10:10:56 »

кто может посоветовать ту рыбу, от которой собаки прямо сходят с ума
для моего хася, лучшая рыба - это мясо Улыбка

hedgek1
Ветеран

Ralf

« Ответ #358 : 14 Сентября 2015, 11:53:29 »

кто может посоветовать ту рыбу, от которой собаки прямо сходят с ума
для моего хася, лучшая рыба - это мясо Улыбка

Для моего очевидно тоже хи-хи
lekandore
Старожил

Москва

« Ответ #359 : 15 Сентября 2015, 11:31:07 »

А кто может посоветовать ту рыбу, от которой собаки прямо сходят с ума? Кроме лосося хи-хи

Моя подруга только хека пока ест. От лосося или форели вообще отказалась. Хек замороженное филе.
Корюшку или мойву я наверное не рискну дать. Я боюсь, что с костями что-то нехорошее будет.
Не понимаю, как это. А если воткнется в нёбо или застрянет меж зубов и будет колоть больно? Не...  angry
Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,13086.345.html