Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Июля 2019, 14:41:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Понос После Сухого Корма  (Прочитано 18606 раз)
Викуся
Ветеран

« Ответ #15 : 27 Июля 2006, 01:52:33 »

2hobbit спасибо, но у нас рвоты нет.

Кровь наша свернулась! Надо повторно идти сдавать. Она панически боится врачей!!! Не будет ли у нее нервного стресса??? Или еще чего?
Узи ничего особо плохого не показала, только воспаленный желудок.

Husky Haven Laura Ashley, Laitkiper's Chax Stellah,  Bright Colour Dream Speigas

Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

Гоночные и выставочные Хаски

« Ответ #16 : 27 Июля 2006, 11:32:33 »

она скушала(не жевала).
у меня кобелю 10 лет - до сих пор не жует - и НИИИИКАКИХ отклонений... Улыбка Собаки ВООБЩЕ редко жуют - они не жвачные - у их пилящий "комплект зубов", а не жевательный...

Был волчонок, станет волк,
Ветер, кровь и серебро...
             (С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

Sixteen pretty sleddogs get ready to run!
питомник сибирских хаски "Лайткипер'с"
Анна
Ветеран

"Я знаю точно, растает лед..."

« Ответ #17 : 28 Июля 2006, 00:45:44 »

вет врач это работа- а любая работа подразумевает зарабатывание денег

Во многих клиниках есть такие врачи. Поэтому ищите " семейного доктора", который будет вести Вашу собаку постоянно.

не забывайте о том, что уколоть собаку Вы успеете всегда

Аккуретнее с такими советами. Многие владельцы, следующие этим принципам, запускали болезнь.

а также взвесте механизм работы лекарства

Толькт НЕ НАДО пытать ветврачей о механизмах работы лекарств, их совместимости и пр. Помните, Вы обращаетесь к врачу за помощью, а не приходите его учить как надо лечить. Я лично готова все владельцу объяснить сама, но если чувствую, что мне не доверяют и пытаются учить - извините, "до свидания".

добрый доктор возьми и дай ей диклофинак >:-( , а у собачки оказывается печень слабая- девочку не спасли

Диклофенак (Ортофен, Вольтарен)  в побочных эффектах вызывает раздражение слизистой оболочки желудка и кишечника, вплоть до кровавой рвоты и поноса.  Печень тут не при чем.  

СССР - Собаки-Санки-Снег-Россия!
Викуся
Ветеран

« Ответ #18 : 28 Июля 2006, 01:36:58 »

2Анна

Мы наконец попали к врачу которая лечит старшую собаку (она нас хорошо знает), теперь только к ней!!!
Кровью сегодня залили весь кабинет!!! Как в фильме ужасов! Орала, кусалась, вырывалась.

Husky Haven Laura Ashley, Laitkiper's Chax Stellah,  Bright Colour Dream Speigas

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,1294.msg30207.html