Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

29 Июля 2014, 10:37:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Можно ли приобрести Хаски на сахалине ???? ....  (Прочитано 1861 раз)
lelikbeliy
Новичок
*

« : 13 Января 2010, 04:31:41 »

Привет всем!!!! Вот задаюсь себе попросом, на сахалине есть такая собачка Непонимающий если нет, то как можно ее приобрести Улыбка , очень красивая собачка, недавно своей систре приобрел Шарпея, она безума от него. Теперь Любимая хочет собачку редкую, я пересмотрел все варианты, и Хаски оказалось  на первом месте. Что  предложите илипосоветуете Непонимающий?
kalitka
Ветеран

Matisse & Ray Gun

« Ответ #1 : 13 Января 2010, 04:45:16 »

а "редкая собачка" - это единственное требование к искомому?
может тогда и не собачку лучше брать, а динозаврика какого?

The husky are not what they seem 
lelikbeliy
Новичок
*

« Ответ #2 : 13 Января 2010, 04:47:06 »

а "редкая собачка" - это единственное требование к искомому?
может тогда и не собачку лучше брать, а динозаврика какого?

да нет именно это собачка нравиться, когда в бурятии был, так я от них не отходил Улыбка
Анжелика
Ветеран

Хаски Хабаровска

« Ответ #3 : 13 Января 2010, 04:48:08 »

Есть хаски на Сахалине, только в основном привозные.
С Москвы, с Хабаровска. Сдесь на форуме есть пользователь Dgek Она с Сахалина, обратитесь к ней может подскажет есть ли сейчас щенки на Сахалине.
lelikbeliy
Новичок
*

« Ответ #4 : 13 Января 2010, 04:50:02 »

Dgek Она
Хорошо, спасибо Улыбка

Volchitsa
Постоялец

« Ответ #5 : 13 Января 2010, 05:23:46 »

Есть хаски на Сахалине и много (сама с Южно-Сахалинска)... Мой вам совет - если есть возможность привезти с материка, лучше везите.
Вторую собаку везла бы только из питомника с хорошей репутаций

Volchitsa
Постоялец

« Ответ #6 : 13 Января 2010, 05:28:37 »

А еще лучше - зайдите на сайт http://dogsahalin.borda.ru/... или http://primoryedogs.borda.ru/?1-1-0-00001901-000-200-0. Тут много владельцев собак сидят из Хабаровска и Владивостока))) Может чего посоветуют.

и опять же - смотря для чего вам нужна собака)))

Ласка Ласковая
Новичок
*

« Ответ #7 : 13 Января 2010, 06:09:58 »

загляни еще на sakh.com там на форуме пишут про какой-то питомник на Сахалине, сам я его не видел не знаю. Фото щенков с него есть там-же (в поиске набери Хаски).
Volchitsa
Постоялец

« Ответ #8 : 13 Января 2010, 07:03:24 »

загляни еще на sakh.com там на форуме пишут про какой-то питомник на Сахалине, сам я его не видел не знаю. Фото щенков с него есть там-же (в поиске набери Хаски).
Я там брала своего пса и это не питомник, только на словах...

Dgek
Постоялец

Зевс и Эни

« Ответ #9 : 13 Января 2010, 11:41:44 »

Ласка Ласковая, я когда то хотела приобрести у них собаку, но есть причины, по которым передумала. Здесь, на форуме,форумчане подсказали где взять. И сейчас моему малышу скоро 9 месяцев. Прилетел ко мне Зевс на самолете, закрытый в переноске. Никогда не забуду каким он был, когда я открыла переноску и уведела его впервые, впечатлений было море. Я брала в Хабаровске. Есть пометы во Владивостоке. Достаточно связаться с заводчиками и они помогут выбрать.

Ласка Ласковая
Новичок
*

« Ответ #10 : 13 Января 2010, 16:31:14 »

Да  знаю Улыбка сам же сначала на Сахалине хотел взять Улыбка в итоге мы Владивостокские Улыбка
Dgek
Постоялец

Зевс и Эни

« Ответ #11 : 14 Января 2010, 13:55:39 »

Да  знаю  сам же сначала на Сахалине хотел взять  в итоге мы Владивостокские

Я бы на Вашем месте точно не думала бы где взять rolleyes. В приморье и Хабаровске, в отличии от Сахалина, достаточно собак и есть выбор да-да. А у нас Хаски на тот момент (да и сейчас) возможно приобрести   как правило без документов и у перекупщиков.

Поэтому прежде чем приобретать собаку, я бы также советовала ознакомиться с породой, с ее особенностями, с существующими линиями в разведении, определиться с целью (выставки, спорт, пр.) и уже искать нужных заводчиков тех собак, от которых будет браться щенок.

Когда автор топа все это сделает, полагаю, что вопрос "Можно ли приобрести Хаски на Сахалине???" отпадет сам собой и ему не важно будет с какого региона его Хаски, важно будет другое Улыбка.

Ласка Ласковая
Новичок
*

« Ответ #12 : 14 Января 2010, 15:46:13 »

Когда автор топа все это сделает, полагаю, что вопрос "Можно ли приобрести Хаски на Сахалине???" отпадет сам собой и ему не важно будет с какого региона его Хаски, важно будет другое .

Молодец. В точку Улыбка
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC