Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Ноября 2017, 01:15:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: НОВОСТИ от РКФ  (Прочитано 43375 раз)
Alina Pandora
Старожил

Хася,Артемов Еши,Полярная ночь Лео,Терра, Миа,Лиса

« Ответ #15 : 23 Июня 2011, 04:04:15 »

Тааак! Я запуталась, так правда или нет. Может кто то может кинуть ссылку на саму поправку.
 А насчет того, что судья не знает как собаку зовут и кто она- это мне кажется ерунда потому что какая нибудь осведомленная тетушка из жури шепнёт, что это за собака и тогда уж точно не выше хор. Да и как так не знает, ну сами подумайте это бред. Заявки подаются почти за месяц...

Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти...
SilverLady
Ветеран

Hyperborea Tantum

« Ответ #16 : 23 Июня 2011, 04:33:02 »

Чего тут путаться? Вам же ответили что это неправда.

Да и как так не знает, ну сами подумайте это бред. Заявки подаются почти за месяц...
вы эксперту чтоли заявку подаете? Зайдите на сайт РКФ и прочитайте Положение о проведении выставок, тогда поймете что это не бред.

звЕздовые собаки! ©
Викуся
Ветеран

« Ответ #17 : 09 Декабря 2011, 11:37:29 »

А такие новости слышали??

С января 2012 года, вводятся новые титулы.

- Юный Гранд Чемпион России(Юный Чемпион России + Юный Чемпион НКП)
 - Юный Чемпион РКФ ( лучший кобель юниор-лучшая сука юниор на выставках ранга ЧЕМПИОН РКФ)
 - Russian Silver Grand Champion -Серебрянный Гранд Чемпион России ( Гранд Чемпион России + 4 САС с выставок любого ранга)
 - Russian Golden Grand Champion - Золотой Гранд Чемпион России (Серябрянный Гранд Чемпион России + 4 САС с выставок любого ранга)
 - Russian Platinum Grand Champion - Платиновый Гранд Чемпион России (Золотой Гранд Чемпион России + 4 САС с выставок любого ранга)
 - Russian Supreme Champion - (Гранд Чемпион России + Чемпион РКФ+ Чемпион Евразии + Чемпион России с выставки ранга КУБОК Президента РКФ)

Husky Haven Laura Ashley, Laitkiper's Chax Stellah,  Bright Colour Dream Speigas

Томминокер
Старожил

« Ответ #18 : 09 Декабря 2011, 22:23:44 »

Там случайно поправок нет, чтоб задним числом титулы можно бы было оформить...   прости

ARCTIC MAGIC
Ветеран

GREAT dogs don't die...

« Ответ #19 : 14 Декабря 2011, 01:29:07 »

января 2012 года, вводятся новые титулы.

- Юный Гранд Чемпион России(Юный Чемпион России + Юный Чемпион НКП)
 - Юный Чемпион РКФ ( лучший кобель юниор-лучшая сука юниор на выставках ранга ЧЕМПИОН РКФ)
 - Russian Silver Grand Champion -Серебрянный Гранд Чемпион России ( Гранд Чемпион России + 4 САС с выставок любого ранга)
 - Russian Golden Grand Champion - Золотой Гранд Чемпион России (Серябрянный Гранд Чемпион России + 4 САС с выставок любого ранга)
 - Russian Platinum Grand Champion - Платиновый Гранд Чемпион России (Золотой Гранд Чемпион России + 4 САС с выставок любого ранга)
 - Russian Supreme Champion - (Гранд Чемпион России + Чемпион РКФ+ Чемпион Евразии + Чемпион России с выставки ранга КУБОК Президента РКФ
)

РКФ нашла как еще денег согребсти) cheesy Подмигивающий Что ж поделать-то  хи-хи
Интересно, а если у меня уже есть закрытые собаки и у них помимо чемпионств есть лишние САС как раз для новых титулов? Мне оформят или надо заново зарабатывать?

ТЕМА ПИТОМНИКА  "АРТКИК МЭДЖИК"  http://husky.forum.ru/index.php/topic,4452.0.html
Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #20 : 22 Декабря 2011, 09:49:21 »

Думаю что оформят, т.к. САС не имеет срока давности. Несите деньги - напечатают красивые бумажки. Я вот только не понимаю в них смысл - все равно эти "титулы" не пойдут в родуху потомкам.

MikeL
Ветеран

Первым делом....

« Ответ #21 : 22 Декабря 2011, 09:53:10 »

Думаю что оформят, т.к. САС не имеет срока давности. Несите деньги - напечатают красивые бумажки. Я вот только не понимаю в них смысл - все равно эти "титулы" не пойдут в родуху потомкам.
Смысл в том, чтобы собаки закрывшие чемпионов и сидящие на диванах пошли на выставки)))

Для некоторых священная корова, просто корова...)))
Kuzya
Ветеран

« Ответ #22 : 22 Декабря 2011, 12:49:41 »

В этом есть заинтересованность только клубов устроителей. РКФ в общем-то до лампочки, у них единые расценки вне зависимости от кол-ва участников, а только лишь от ранга. Они могли бы при желании мотивировать этих собак только введением племенных сертификатов, или вот такими суперириорами.
Где-то видела анонс о выставке, в которой собак в класс чемпионов писали всего по 700 руб. По мне, так это и есть самая лучшая мотивация таскать чемпионов на регионалки - низкая цена.

MikeL
Ветеран

Первым делом....

« Ответ #23 : 22 Декабря 2011, 14:28:35 »

Ну почему, захочется владельцу новую цацку своему питомцу)) чем не стимул да и в объявлениях о вязках там или продажах щенков еще титул приписать, скоро собачки даже Леонида Ильича в плане наград и титулов подвинут))

Для некоторых священная корова, просто корова...)))
Kuzya
Ветеран

« Ответ #24 : 22 Декабря 2011, 17:42:06 »

Какой понт в титулах, которые не идут в родуху потомкам?

Джинджер
Ветеран

SNOW SYMPHONY (Уфа)

« Ответ #25 : 23 Декабря 2011, 22:53:23 »

На уфимском собачьем форуме написано, что эта "утка" уже с неделю гуляет по всем форумам... Кто продолжает мусолить, кто-то уже забил.

Ева - в нашей памяти, Энни, Кей, Юми, Майя, Тед, Биби, Мокка, Тана... продолжение следует...
Kuzya
Ветеран

« Ответ #26 : 29 Декабря 2011, 20:58:18 »

А вот теперь не утка.

"ВЫПИСКА из протокола заседания Президиума РКФ от 27 декабря 2011 года (Изменения в положениях)

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА
ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА
СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ
«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»
от 27 декабря 2011 года

По 4 вопросу повестки дня.
РЕШИЛИ: Изложить абзацы 31 и 32 ст.VI «Оценки, сертификаты и титулы» Положения РКФ о выставках ранга CACIB и САС в новой редакции:
«На выставках ранга САС Чемпион Федерации и САС Кандидат в Чемпионы Федерации САС получают только ЛК и ЛС в породе. Резервному кандидату ЛК и ЛС может быть присвоен R.CAC или R.JCAC.
На выставках ранга САС Чемпион РКФ САС получают ЛК и ЛС в каждом классе. Резервному кандидату ЛК и ЛС может быть присвоен R.CAC или R.JCAC».
Настоящее изменение вступает в силу с 1 января 2012 года.

РЕШИЛИ: Изложить абзац 5 ст.II «Ограничения» Положения РКФ о выставках ранга CACIB и САС в новой редакции:
«Все вновь созданные (начиная с января 2009 года и позже) в качестве юридических лиц общественные кинологические организации имеют право подать в соответствующую федерацию заявку в РКФ на проведение следующих выставок в системе РКФ:
- ранга CACIB, Кубок Президента РКФ и ранга САС Чемпион РКФ только по истечении 10-ти (десяти) лет с момента их государственной регистрации в установленном законом порядке;
- ранга CAC Чемпион Федерации и САС Кандидат в Чемпионы Федерации только по истечении 4-х (четырех) лет с момента их государственной регистрации в установленном законом порядке, при этом первая выставка должна быть единственной для этого клуба в календарном году и проводиться исключительно с наблюдателем, назначенным РКФ».
Настоящее изменение вступает в силу с 28 декабря 2011 года и не распространяется на общественные кинологические организации, созданные ранее в ином организационно-правовом статусе, но перерегистрировавшиеся в общественные кинологические организации в 2008 году или позже и подтвердившие свое правопреемство.

Изложить абзац 3 ст.II «Ограничения» Положения РКФ о выставках ранга ЧК, ПК, КЧК в новой редакции:
«Все вновь созданные (начиная с января 2009 года и позже) в качестве юридических лиц общественные кинологические организации имеют право подать соответствующую заявку на проведение выставок в системе РКФ ранга ЧК – Чемпион национального клуба, ранга ПК– Победитель национального клуба и ранг КЧК - Кандидат в чемпионы национального клуба породы только по истечении 4-х (четырех) лет с момента их государственной регистрации в установленном законом порядке».
Настоящее изменение вступает в силу с 28 декабря 2011 года и не распространяется на общественные кинологические организации, созданные ранее в ином организационно-правовом в статусе, но перерегистрировавшиеся в общественные кинологические организации в 2008 году или позже и подтвердившие свое правопреемство.

ВЫПИСКА ВЕРНА.
Секретарь заседания Президиума РКФ
Мжельская Е.Ю.

Evelandra
Ветеран

Husquisher Siberians

« Ответ #27 : 30 Декабря 2011, 01:29:19 »

По моему они сами себе хуже сделали - многие подумают или поймут, что это малопреспективно и дорого и не будут ходить. Собак станет меньше, но РКФ и клубы от этого потеряют деньги, и думаю много денег.
зато титул ценней будет!

Мне не надо никому ничего доказывать!!!
˜ ˜ ˜ Вам известен критерий посредственности? - Это злоба по отношению к чужому успеху! © ˜ ˜ ˜
Evelandra
Ветеран

Husquisher Siberians

« Ответ #28 : 30 Декабря 2011, 01:32:44 »

Мы теперь как Латвия, Дания и Эстония!!! Прям хоть анекдоты про эстонцев к русским применяй!

Ура товарищи!!!!

Мне не надо никому ничего доказывать!!!
˜ ˜ ˜ Вам известен критерий посредственности? - Это злоба по отношению к чужому успеху! © ˜ ˜ ˜
Балу
Ветеран

Если б мишки были пчёлами...

« Ответ #29 : 30 Декабря 2011, 04:17:35 »

Может я чего не понимаю, но вот к примеру были мы на последней выставке, недели 1,5 назад, ранга Кандидат в ЧФ. И уже САС давали только ЛС и ЛК.

П.С. Кстати!! Кто-нибудь сталкивался с обменом R.CAC на САС-ку? У нас в стране это действует? Если кто сталкивался, какой "алгоритм" действия?

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC