Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

Просто Доброе Дело
19 Апреля 2018, 14:39:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 42   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищете подарок к Новому году? Закажите "Сказки про хаски" :)  (Прочитано 59040 раз)
Плюха
Ветеран

Tancy Kali-Yugi FCI kennel

« Ответ #60 : 17 Декабря 2009, 13:18:44 »

я не всех по регионам знаю

Юля
Run To VECTORy!!!
Евгения
Гость
« Ответ #61 : 17 Декабря 2009, 13:22:44 »

Вита - тоже Питер.
Елена+Шакир - Хабаровск.
Остальные, кажется, местные Улыбка
Кыша определяется... если закажет - тоже будет неместная  хи-хи
НАСЯ
Ветеран

Шкода - просто гениально!!!!

« Ответ #62 : 17 Декабря 2009, 13:23:40 »

Питерцы и Женя!
В субботу-воскресенье мой отец будет в Москве.
Если Питерцы подсуетятся и  деньги смогут мне подвести сегодня-завтра с утра , а в Москве кто-то у отца сможет их забрать - будет супер.
Жень, как такой вариант?

И вряд ли враги разгадают наш замысел, ведь нам и самим ни черта не ясно (с)
..всё отлично. Представь, если люди считают тебя безумным и, как говорится, с головой на полдевятого, то тебе всё простится, ты свободен(с)
katya
Ветеран

« Ответ #63 : 17 Декабря 2009, 13:25:44 »

Жень, книжка супер!!!

Меня в список внесите. Пока 1 штук.

По поводы оплаты, если кто-то есть в районе м.Пр Вернадского. Я готова передать.
Или Жень, ты же будешь на собрание Конкорда или нет? могу там передать.

Харлей

Орсо 

Мышка
Евгения
Гость
« Ответ #64 : 17 Декабря 2009, 13:27:01 »

Питерцы и Женя!
В субботу-воскресенье мой отец будет в Москве.
Если Питерцы подсуетятся и  деньги смогут мне подвести сегодня-завтра с утра , а в Москве кто-то у отца сможет их забрать - будет супер.
Жень, как такой вариант?

Нась, в плане денег - ок. Но я ему не смогу отдать ваши книжки... потому что просто не успею получить Грустный

Жень, ты же будешь на собрание Конкорда или нет? могу там передать.
Буду. Я ж в теме Конкорда для этого ссылку и дала  да-да
НАСЯ
Ветеран

« Ответ #65 : 17 Декабря 2009, 13:28:19 »

Жень... так мы деньги сдадим. А книги подождем-подумаем - вдруг оказия будет.

..всё отлично. Представь, если люди считают тебя безумным и, как говорится, с головой на полдевятого, то тебе всё простится, ты свободен(с)
Евгения
Гость
« Ответ #66 : 17 Декабря 2009, 13:30:43 »

Нась, ок. А где территориально будет твой отец? Надо ведь найти того, кому удобно с ним пересечься...
НАСЯ
Ветеран

« Ответ #67 : 17 Декабря 2009, 13:32:39 »

Нася - еще +1 для инкогниты)))
Жень, в личку напишу где и как можно пересечься с отцом моим

Vanilla
Старожил

Пуша, Дэви, Голубка и Шмель

« Ответ #68 : 17 Декабря 2009, 13:39:04 »

Женечка, книжка удалась kiss
Я себе попозже обязательно закажу да-да

Пушочкина
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #69 : 17 Декабря 2009, 13:53:23 »

Кыша определяется... если закажет - тоже будет неместная  хи-хи
Я ужо определилась Веселый. Ток вот думаю, можа лучше я во вторую партию пойду? Я то если ща, то у мене с деньгой не совсем гуд... прости А вот после НГ точно буит харашо! rolleyes да-да

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Евгения
Гость
« Ответ #70 : 17 Декабря 2009, 13:59:12 »

А вот после НГ точно буит харашо!   
Если уверена, что после НГ будет хорошо - пишись сейчас... если наш спонсор сможет потерпеть с возвратом части денег после НГ - лучше мы закажем разом: чем больше заказ, тем больше денег будет отчислено в детский фонд Улыбка
KY6
Ветеран

« Ответ #71 : 17 Декабря 2009, 14:12:27 »

Если уверена, что после НГ будет хорошо - пишись сейчас... если наш спонсор сможет потерпеть с возвратом части денег после НГ - лучше мы закажем разом: чем больше заказ, тем больше денег будет отчислено в детский фонд Улыбка
Не поняла... А если во вторую партию, то деньги в ДД не перечислются? huh
Карочи. Если не хватает кого, то пиши мене сюды, а если хватает, то лучше я во вторую очередь. Я уверена шо она буит и там такая ж система буит, чем больше люда, тем больше скидка. да-да
Кстати, можа по форумам СЕ покидать темку эту о книжке? rolleyes

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
folioverso
Ветеран

« Ответ #72 : 17 Декабря 2009, 14:23:43 »

Женя меня вписала уже в списки по моей просьбе, но тут лично отписываюсь. Мне, 1 шт. пока.
Евгения
Гость
« Ответ #73 : 17 Декабря 2009, 14:25:10 »

Не поняла... А если во вторую партию, то деньги в ДД не перечислются? huh
Карочи. Если не хватает кого, то пиши мене сюды, а если хватает, то лучше я во вторую очередь. Я уверена шо она буит и там такая ж система буит, чем больше люда, тем больше скидка. да-да
Кстати, можа по форумам СЕ покидать темку эту о книжке? rolleyes

Не, Юль... тут такая история получается. Если я разом заказываю 50 и более книг - получаю максимальную скидку (т.е. в фонд детских домов уйдет не 150 рэ с книжки, а побольше немного). Сейчас, к НГ, мы действительно оперативно собираем большой заказ. После НГ будет по одной-две-три книжки... опыт уже был, знаем Улыбка
Но вообще - как скажешь: хочешь после НГ - будет после НГ.
KY6
Ветеран

« Ответ #74 : 17 Декабря 2009, 14:32:53 »

Не, Юль... тут такая история получается. Если я разом заказываю 50 и более книг - получаю максимальную скидку (т.е. в фонд детских домов уйдет не 150 рэ с книжки, а побольше немного). Сейчас, к НГ, мы действительно оперативно собираем большой заказ. После НГ будет по одной-две-три книжки... опыт уже был, знаем Улыбка
Но вообще - как скажешь: хочешь после НГ - будет после НГ.
Лан, давай пиши сюды. да-да

Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 42   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,12353.60.html