Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

Просто Доброе Дело
19 Июня 2019, 10:15:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 42   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищете подарок к Новому году? Закажите "Сказки про хаски" :)  (Прочитано 67932 раз)
Евгения
Гость
« Ответ #330 : 05 Января 2010, 21:14:20 »

Эт... а мене выслалася книжечка, а? rolleyes
Юль, каюсь!!!
Блин... у нас в Троицке почту ЗАКРЫЛИ!!! Я сегодня уехала на гонки... мама пошла отправлять - а фигушки  Грустный! Завтра после гонок ищу отделение в Москве. Сорри... посыпаю голову пеплом...  прости
Одно мне оправдание: твой экземпляр сегодня впридачу ко мне проверил приятель - брака нету  да-да.

ПС. Вот не было желающих помочь... а я в праздники в Москву с проблемами  прости прости прости
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #331 : 06 Января 2010, 00:29:18 »

Ну, ладно... ток с адреском чтоб точно було, ладна?
А то я ж индекс ток со второго раза пральна те накалякала... прости хи-хи

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Dgek
Старожил

« Ответ #332 : 06 Января 2010, 08:30:28 »

А Вы на Сахалин отправляете? И можно как нибудь моего Зевса для следующего экземпляра книги напечатать? Я бы с удовольствием купила бы эту книгу Улыбка
Евгения
Гость
« Ответ #333 : 06 Января 2010, 20:53:48 »

И можно как нибудь моего Зевса для следующего экземпляра книги напечатать?
Я приношу свои извинения... заранее... если мой ответ покажется Вам резким. Дело в том, что эта книга не является фотоальбомом той или иной собаки. Фотографии отбирались по принципу "вписывается или не вписывается в сюжет", подходит или не подходит для того или иного текста. Мне присылали много фотографий - и многие были отвергнуты. И естественно, менять макет по просьбе кого-либо я не буду.

Если хотите книжку в ее нынешнем варианте - вышлем без проблем.

Спасибо за понимание Улыбка
Dgek
Старожил

« Ответ #334 : 07 Января 2010, 03:03:42 »

Я приношу свои извинения... заранее... если мой ответ покажется Вам резким. Дело в том, что эта книга не является фотоальбомом той или иной собаки. Фотографии отбирались по принципу "вписывается или не вписывается в сюжет", подходит или не подходит для того или иного текста. Мне присылали много фотографий - и многие были отвергнуты. И естественно, менять макет по просьбе кого-либо я не буду.

Что Вы, я нисколько не претендую на замену макета, уже имеющейся книги, Вы меня неверно поняли. Полагаю, что в будущем Вы будете печатать еще другие книги, поэтому и интересуюсь, возможно ли будет в новую книгу включить и мою собаку? И можно подробней где нибудь узнать как оформить заказ на уже имеющийся экземпляр книги?
Евгения
Гость
« Ответ #335 : 07 Января 2010, 12:26:43 »

Полагаю, что в будущем Вы будете печатать еще другие книги, поэтому и интересуюсь, возможно ли будет в новую книгу включить и мою собаку?
Да избави меня Боже! Надеюсь, следующую книгу (если вдруг появится такая идея) будет верстать кто-то другой.

А по поводу этой книги - все просто. Вы переводите на мою карту деньги за книгу, сбрасываете мне в личку свой адрес. Я иду на почту и отправляю Вам бандероль. Одно "но": пока не наберется заказ на 10 или более книг - печатать не будем. Вроде были желающие на после зимних каникул, так что имеет смысл подождать.
Dgek
Старожил

« Ответ #336 : 08 Января 2010, 13:01:03 »

Евгения когда и куда (счет) переводить деньги. Можно счет мне в личку.
Евгения
Гость
« Ответ #337 : 08 Января 2010, 13:58:32 »

Евгения когда и куда (счет) переводить деньги. Можно счет мне в личку.
Ок... только давайте так договоримся: когда будет набираться заказ - я Вам все скину. Пока Вы первая, кто однозначно изъявил желание сделать заказ - ждем окончания каникул Улыбка.
Спасибо.
Dgek
Старожил

« Ответ #338 : 09 Января 2010, 04:32:01 »

когда будет набираться заказ - я Вам все скину.

Договорились
Ивга
РГ

СК "Рифус"

« Ответ #339 : 09 Января 2010, 13:48:54 »

Жень готовься к новому тиражу  Подмигивающий

Герда, Кай и Май
Временное отсутствие нормального присутствия

Когда я вернусь - ты не смейся! -
когда я вернусь....
                            А.Галич
Nat@li
Ветеран

« Ответ #340 : 09 Января 2010, 15:35:06 »

Женя, а нам ещё 1 книжка нужна, когда будет новый тираж на нас рассчитывай да-да

I Siberian "Хайк"
Северный Ветер Канада(Алиса)
Золото Небес Хоксвуд(Лилу)
Сноу Гэлакси Хелп Ю Еази(Райда)
Северная Надежда Умница(Арси)
Сноу Шаде Бель(Альфа)
Астробой Джет Ап(Джет)
Vita
Ветеран

« Ответ #341 : 09 Января 2010, 20:24:37 »

Ребята, сегодня моя книжечка оказалась у меня - НЕТ СЛОВ! Вы большие умнички! Ее очень приятно держать в руках и читать. И она действительно получилась необычной - душевной и правильной, как раз такая и должна быть для детей! ))

Снег придет, снег придет - мягкий и пушистый!
[img]http://husky.forum.ru/images/noeso_m30.gif[/img
]
Я считаю преступным действием популяризацию ЕС, без обеспечения безопасности и защиты ездовых собак

...il movimento e vita...
Евгения
Гость
« Ответ #342 : 09 Января 2010, 21:31:59 »

Дорогие друзья! С Новым годом вас всех!
Приглашаем всех желающих заказать книгу из очередного тиража.

Заказчик      Количество      Способ оплаты      Состояние   

Dgek      1      предоплата     Сахалин   
   Бруш      1      предоплата или при получении     Москва   
   Nat@li      1      предоплата или при получении      Москва   
   Nika      2      предоплата или при получении      Москва   
   Алексей Сычук      1      предоплата      Питер   
« Последнее редактирование: 10 Января 2010, 15:49:28 от Евгения » Записан
Nika
Старожил

Хаски-это образ жизни

« Ответ #343 : 09 Января 2010, 22:44:38 »

Мне еще пару книжек, пожалуйста))).

Ведь счастлив тот, кто рано на заре, разбужен будет мокрым носом.
Кто вечером бежит от всех проблем к своим мохнатым ласковым барбосам.
Евгения
Гость
« Ответ #344 : 09 Января 2010, 22:50:10 »

Ребята, сегодня моя книжечка оказалась у меня - НЕТ СЛОВ! Вы большие умнички! Ее очень приятно держать в руках и читать. И она действительно получилась необычной - душевной и правильной, как раз такая и должна быть для детей! ))
Вита, спасибо - мы старались...
Почему-то тут спасибы только от меня звучат: видимо, все авторы и участники проекта передали мне эти полномочия  да-да
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 42   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,12353.330.html