Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

Просто Доброе Дело
21 Июня 2019, 02:30:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 42   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищете подарок к Новому году? Закажите "Сказки про хаски" :)  (Прочитано 67972 раз)
Евгения
Гость
« Ответ #315 : 30 Декабря 2009, 16:04:48 »

У книжки есть один большой недостаток  да-да хи-хи

У нас с мужем на двоих по одной племяшке читающего возраста: Дашка и Алёнка. Собсна им книжки и покупались. Так вот теперь у Дашки истерика. Почему Алёнка есть в книжке, а Дашки нету??

Вывод. Надо выпускать второй том. Чтобы Дашкина фотка тоже была   хи-хи хи-хи хи-хи  хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи
Полин, давай фотографию: будет спецвыпуск  хи-хи хи-хи хи-хи
НАСЯ
Ветеран

Шкода - просто гениально!!!!

« Ответ #316 : 31 Декабря 2009, 13:19:06 »

Женька! СПАСИБО тебе ЗДОРОВУЩЕЕ!
Книга - нет слов, только эмоции и все они положительные!!!
Вот у меня 4 экземпляра и жаба душит - никому не хочу дарить, все себе оставлю)))))
Классные детские рассказы и потрясающие фото.
Теперь ждем нового бестселлера - два тома СКАЗКИ про Хаски и ПРАВДА про ХАСКИ.
Женечка, ты у нас самая настоящая Снегурочка - сделама всем такой потрясающий подарок на Новый год!
Спасибо тебе и всем, кто тебе помогал в этом замечательном проекте!!!!

И вряд ли враги разгадают наш замысел, ведь нам и самим ни черта не ясно (с)
..всё отлично. Представь, если люди считают тебя безумным и, как говорится, с головой на полдевятого, то тебе всё простится, ты свободен(с)
Евгения
Гость
« Ответ #317 : 31 Декабря 2009, 13:31:13 »

два тома СКАЗКИ про Хаски и ПРАВДА про ХАСКИ
Спасибо, Нась...

Ээээ... сорри... а эти Сказки за первый том сойдут?..
НАСЯ
Ветеран

Шкода - просто гениально!!!!

« Ответ #318 : 31 Декабря 2009, 13:39:36 »

Ессно, это они и есть)))

И вряд ли враги разгадают наш замысел, ведь нам и самим ни черта не ясно (с)
..всё отлично. Представь, если люди считают тебя безумным и, как говорится, с головой на полдевятого, то тебе всё простится, ты свободен(с)
Евгения
Гость
« Ответ #319 : 31 Декабря 2009, 13:45:50 »

Ессно, это они и есть)))
Уфф.... хоть это хорошо, а то я испугалась, что ты предлагаешь ЕЩЕ ДВЕ книжки сделать  хи-хи
Евгения
Гость
« Ответ #320 : 31 Декабря 2009, 19:32:09 »

Хочу здесь, в этой теме, поздравить с наступающим всех, кто принял участие в создании нашей первой книжки о хаски. Наверняка не все получилось... наверняка многим кажется, что можно было сделать лучше, использовать более интересные фотографии... написать другие истории или подметить другие моменты... Я согласна - наверняка так оно и есть. Так вот... желаю в следующем году кому-нибудь сделать это - написать ДРУГУЮ или ВТОРУЮ... а может, даже не одну книжку про наших замечательных собак.

А еще хочу поблагодарить тех, кто присылал рассказы или фотографии, не вошедшие в книжку. И тех, кто предлагал помощь, которой мы не воспользовались. И тех, кто просто ждал, когда сможет получить свой экземпляр. Если бы не вы - не было бы этой книжки!

Выход нашей книжки будет самым светлым воспоминанием для меня в нынешнем, 2009-м, году. Еще раз - спасибо! С наступающим!!!

Markusha
Ветеран

« Ответ #321 : 31 Декабря 2009, 21:17:09 »

Женечка, спасибо, прежде всего, тебе!!! Пусть в новом году будут только радостные позитивные моментыи много много улыбок! Россия чемпионка

"Не говори плохо о свиньях, они иногда лучше, чем люди..."
Zapas
Ветеран

АЙКА. Единственная и Неповторимая!

« Ответ #322 : 04 Января 2010, 15:58:37 »

хочу сказать Спасибо всем создателям этой уникальной книги!!! Следила за темкой давно, но и представить не могла, что так все получится......Я теперь одна из счастливейших обладателей этого сокровища!   как я рад!
Благодаря тайному заговорю своего любимого (подпольная кличка Ev-Genius) и агента под прикрытием по имени (и нику) Вера, в Питере у нас с Айкой теперь тоже есть "Сказки про хаски".  круто  Это самый лучший и неожиданный новогодний подарок!!! Ev-Genius, Женя! Спасибо тебе за этот подарок! Лучшего и желать нельзя! Вера! Ты конспираторша! Спасибо тебе за содействие в одаривании меня!!!  хи-хи  kiss Передать весь фонтан эмоций сложно, ибо почти писаю кипятком от восторга!!!  kiss kiss kiss
Еще раз гип-гип ураааа всем, кто придумывал, писал, фоткал, верстал, организовывал, согласовывал, в общем тем, благодаря кому у нас есть "Сказки про хаски"!!!  аплодисменты

ЗЫ С нетерпением ждем следующую книгу!  Подмигивающий

Когда есть желание, ищутся возможности, когда его нет - причины.
Евгения
Гость
« Ответ #323 : 04 Января 2010, 21:07:03 »

Эх, Дашка... тебе не повезло: в Питере ты не единственный обладатель книжки...   да-да
А вот с этим -
ЗЫ С нетерпением ждем следующую книгу!
хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи
Zapas
Ветеран

АЙКА. Единственная и Неповторимая!

« Ответ #324 : 04 Января 2010, 21:40:36 »

в Питере ты не единственный обладатель книжки...
а я знаю! поэтому и верещу на радостях)))) как приятно было знакомые лица-морды на страничках наблюдать!  kiss

Когда есть желание, ищутся возможности, когда его нет - причины.
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #325 : 05 Января 2010, 18:10:41 »

Эт... а мене выслалася книжечка, а? rolleyes

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Плюха
Ветеран

Tancy Kali-Yugi FCI kennel

« Ответ #326 : 05 Января 2010, 18:59:04 »

Кышик, ты у нас по спецплану!! хи-хи

Юля
Run To VECTORy!!!
KY6
Ветеран

« Ответ #327 : 05 Января 2010, 19:03:25 »

Кышик, ты у нас по спецплану!! хи-хи
Эт значит выслали или жди к лету? хи-хи

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Плюха
Ветеран

Tancy Kali-Yugi FCI kennel

« Ответ #328 : 05 Января 2010, 19:11:51 »

у женьки надо спрашивать)) она ответственная. вроде высылали - так шо жди к лету))))

Юля
Run To VECTORy!!!
KY6
Ветеран

« Ответ #329 : 05 Января 2010, 19:18:01 »

у женьки надо спрашивать)) она ответственная. вроде высылали - так шо жди к лету))))
А я у Жени и спрашивала. Показывает язык Она вроде говорила на счёт 5 числа, вот я и интересуюсь. да-да Так ли всё.

Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 42   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,12353.315.html