Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Ноября 2019, 14:52:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гоночные, туристические нарты и АКСЕССУАРЫ к ним)  (Прочитано 17872 раз)
Jokey
Новичок
*

« Ответ #45 : 10 Марта 2010, 12:26:34 »

А огласите, плиз, вес ваших спортивных нарт.
Snow Armada
Ветеран

« Ответ #46 : 10 Марта 2010, 12:53:41 »

Дык вроде жеш написал, презентация в Битце! Там и вперед.... Тестим! Тащите других производителей и вперед.)))))

Тока собашки на тесты у каждого свои...

Джоки, а весь список пока и оглашен, остальные нарты пока в различных стадиях от проекта до конечной сборки.

По дереву могу сказать что это будет тобаганы и тобаскеты, сейчас пока реализовываем и там ковыляющий хэнд-бар. По гоночным нартам планируется выпуск нарт Кураж и Мираж - спринт и мид соответственно.

Но там засада по стоимости - они получаются очень дорогие, пытаемся зажимать составляющие расходы как могем. А вот дерево скорее так и останется плясать от 35 до 60 в зависимости от фарша.
Snow Armada
Ветеран

« Ответ #47 : 21 Марта 2010, 01:14:54 »

Итак, сегодня состоялась презентация наших нарт, фото скинут позже....

Сразу хочу принести изенения за деревянный образец, ибо не успели его сделлать во всей его красе, пару дней не хватило. Почти дошитый полог радует глаз на швейном столе. В Троицком лежит центральная лыжа, в общем фото того, как оно должн о быть можно будет посмотреть к концу недели) И спасибо Битцевскому парку за тест.

А вот спортивные нарты засветили во всей красе) Только там сегодня не угадали со смазкой скользяка на лыжах.) Бывает и у нас такое, раз у биатлона олимпийского бывает)

Если на след. неделе в Троицком еще будет лежать снег - приглашаем всех заинтересовавшихся на тест-драйвы. Только, тестим на своих собах.
Snow Armada
Ветеран

« Ответ #48 : 22 Марта 2010, 20:37:14 »

Фото нарты Альтаир (пока из гоночных фоток):

Snow Armada
Ветеран

« Ответ #49 : 28 Марта 2010, 03:20:03 »

На летний сезон планируем производство удочек для байк-джоринга, если кому интересно)
Snow Armada
Ветеран

« Ответ #50 : 30 Марта 2010, 22:35:17 »

Такс, подумал я подумал и надумал распотрошить тему, дабы не мешать все в одну кучу, продукции предполагается много, у каждой своя специфика, поэтому сорьте, но клонюсь)
Nordic Light
Гость
« Ответ #51 : 30 Марта 2010, 22:44:09 »

На летний сезон планируем производство удочек для байк-джоринга, если кому интересно)

какой конструкции, материал, и цена ?
НАСЯ
Ветеран

Шкода - просто гениально!!!!

« Ответ #52 : 30 Марта 2010, 22:48:11 »

Володя, классная нарта получилась - которая УТН-1 Альтаир.
Дико симпатичная (с)

И вряд ли враги разгадают наш замысел, ведь нам и самим ни черта не ясно (с)
..всё отлично. Представь, если люди считают тебя безумным и, как говорится, с головой на полдевятого, то тебе всё простится, ты свободен(с)
Snow Armada
Ветеран

« Ответ #53 : 30 Марта 2010, 23:45:36 »

Светлый Нордик, конструкции пластиковой с креплением на раму. То же как и все наше пластиковое - все заводская штамповка.

О-о-о-о-очень ориентировочно 30 уев. Даже с фотой прийдется погодить пару недель) Там и цена всплывет)

Нася, очень стараемсо)
Snow Armada
Ветеран

« Ответ #54 : 03 Апреля 2010, 23:59:12 »

Фото предполагаемой удочки выложу во вторник.
Snow Armada
Ветеран

« Ответ #55 : 06 Апреля 2010, 09:54:45 »

Собственно вот, нужны ли кому подобные девайсы?

!Потребуется просверлить парочку отверстий в раме вела!
Vita
Ветеран

« Ответ #56 : 06 Апреля 2010, 14:33:24 »

Не, удочка будет не очень удобна - нужно чтобы она ходила вправо-лево.
Ну по-крайней мере мне. Пробовала я всякое ))

Снег придет, снег придет - мягкий и пушистый!
[img]http://husky.forum.ru/images/noeso_m30.gif[/img
]
Я считаю преступным действием популяризацию ЕС, без обеспечения безопасности и защиты ездовых собак

...il movimento e vita...
pepelazz
Ветеран

« Ответ #57 : 06 Апреля 2010, 15:35:49 »

большинство велов с пожизненной гарантией на раму сейчас идут и если просверлить в ней пару дырочек эта гарантия слетит ... да и вообще, Володь, как вам могло прийти в голову изготавливать удочку с такой установкой?
Мама Стифлера
Постоялец

« Ответ #58 : 07 Апреля 2010, 09:00:23 »

!Потребуется просверлить парочку отверстий в раме вела!

Дырки в раме?? Очень неожиданное решение, а другого варианта крепления - не будет?
d_maria
Ветеран

« Ответ #59 : 07 Апреля 2010, 22:29:14 »

Долго ржала над дырками в раме cheesy А модель крепления Вы где стянули? Оченно смахивает на имеющуюся у меня удочку, токо вот крепится оно без свирления рамы Подмигивающий Ловкость рук и никаких проблем, не ну шоб раму сверлить за штуку евров енто я пока не готова хи-хи

п.с. ликбез
http://www.flauger-hundesport.de/hshop/details.php?id=201&kategorie=34&main_kat=10&start=0&nr=
в предверии вопросов как оно, отвечу сразу офигенно! Никуда не съезжает, все работает как должно у известных гонщико в Германии и уже в России не только у меня будет сие изделие в этом сезоне:)  В отличии от таинственной нарты Альтаир да-да

я немогу остановить время, но я сумею задушить память...
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 19. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,12296.45.html