Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Апреля 2018, 08:48:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаски и ребёнок  (Прочитано 59897 раз)
larisa58
Пользователь
**

« Ответ #720 : 22 Января 2015, 16:20:05 »

У меня у дочери двое маленьких детей.У них сука 2 года.Нянька,что надо.Младшему моему внуку 3 мес и если он начинает плакать,то она сядет около кроватки и начинает петь.И малыш успокаивается.Коту не разрешает даже подходить к его комнате(гоняет).Когда они приезжают к нам,то мои два хася начинают приставать к старшенькому внучку.Ему 4года(он их постоянно дразнит),а их сука его защищает.Она не дает к нему подходить.
Lusik
Пользователь
**

« Ответ #721 : 22 Января 2015, 16:43:17 »

У меня у дочери двое маленьких детей.У них сука 2 года.Нянька,что надо.Младшему моему внуку 3 мес и если он начинает плакать,то она сядет около кроватки и начинает петь.И малыш успокаивается.Коту не разрешает даже подходить к его комнате(гоняет).Когда они приезжают к нам,то мои два хася начинают приставать к старшенькому внучку.Ему 4года(он их постоянно дразнит),а их сука его защищает.Она не дает к нему подходить.
да, у нас тоже как родился ребенок собака запрещает кошке близко подходить
DinaXAS
Новичок
*

« Ответ #722 : 29 Ноября 2017, 19:46:12 »

Всем привет! Проблема такого рода!
У нас девочка Дина 11 месяцев, и сын 11 лет.
Всегда вместе играли никаких проблем не было!
Но уже как две недели начали замечать, (например) лежим мы на кровати с женой и возле нас тоже на кровати Дина, здесь приходит сын и хочет лечь к нам, но тут Дина бросается ему в лецо и непускае его к нам! Иногда скалеця или рычит!
Сын иногда достает Дину но только когда играют.
Почему появилась такая агрессия? Или ревность?
Переживаю чтобы сына не цапнула! Что посоветуете?
Chess
Новичок
*

« Ответ #723 : 09 Декабря 2017, 11:56:12 »

Вот по поводу ребенка очень переживаю. Сыну год, хочу взять щеночка. Очень надеюсь, что проблем не будет..
Arctic
Ветеран

« Ответ #724 : 09 Декабря 2017, 13:33:04 »

Вот по поводу ребенка очень переживаю. Сыну год, хочу взять щеночка. Очень надеюсь, что проблем не будет..
Смотря что считать проблемами. Трудности точно будут. Считайте, что вы берете себе второго ребенка, который будет требовать большого количества сил и внимания. Если вы рассчитываете, что у ребенка будет друг, то это не так.  Щенок будет играть с ребенком как с другим щенком - кусать, царапать, прыгать на него. Это нормально для щенка, но опасно для ребенка, поэтому вам надо начинать заниматься с щенком сразу же. Не ругая его за подобное поведение, т.к для собак это норма, а объясняя понятным для собак языком - как себя вести с малышом. Если вы не знаете как это делать, то лучше сразу найти инструктора, который вам с этим поможет. Через несколько месяцев это уже будет большая, почти взрослая собака. И если вы не воспитаете его за это время, то жизнь собаки дома будет мучением и для вас и для него. Реально оцените свои силы. Стоит ли брать щенка, имея на руках такого маленького ребенка?
Chess
Новичок
*

« Ответ #725 : 13 Декабря 2017, 22:47:54 »

Щенок будет играть с ребенком как с другим щенком - кусать, царапать, прыгать на него. Это нормально для щенка, но опасно для ребенка
Именно поэтому и переживаю. Надо более подробно почитать о воспитании собаки. Спасибо за ваш ответ!
Страниц: 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,1229.720.html