Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Октября 2018, 02:57:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 49   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаски и ребёнок  (Прочитано 63257 раз)
ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« : 28 Апреля 2006, 14:39:38 »

Показывает язык  У нас с мужем в июле ожидается прибавление в семействе!
И у меня возникает вопрос: Как хасочки уживаются с маленькими детками?
Как по возможности не создать между ними вражды, как бороться с ревностью?
(Сейчас я 90 % домашнего времени играю с Даной, а скоро мне будет практически не до нее).
Прогулки то останутся..Но..не хочу чтобы ей было тяжело..Душевно.

Очень этого боюсь!
Поделитесь своим опытом.   :shuffle: , а то я такая неопытная в этих вещах...

Не нравится? Сделай лучше.
marishka
Старожил

« Ответ #1 : 28 Апреля 2006, 15:34:48 »

У нас ревнует,  но у нас кобель 7 месяцев,  а у вас девочка в ней наверное чувства материнские развиты. Ещё  у вас совсем кроха будет,  а у меня сын 5 лет,  он его за ровесника считает, в одной весовой категории cheesy  cheesy они! Хотя мы с этим потихоньку справляемся,  собак должен быть на последнем месте в стае cheesy Думаю у вас проблем не будет,  а будет нянька kiss  

ХАСКИ (И ЭТО НЕ СКАЗКИ) - ЛУЧШИЕ В МИРЕ СОБАЗКИ!!! Умных много - смелых мало...
yufe
Ветеран

« Ответ #2 : 28 Апреля 2006, 16:15:44 »

Marishka, зачем же последнее? smiley  Просто у каждого должно быть свое место.
Моего когда взяли, дочке 5 лет было, он позволял себе некоторую пренебрежительность в отношениях (но не грубость), а теперь дочка растет - и уважение песье растет Веселый  
d_maria
Ветеран

« Ответ #3 : 28 Апреля 2006, 17:38:45 »

2ТАТИ
у нас с самого рождение дочки кобель сбез у ма от нее  cheesy
могу в личку скинуть адрес своего ЖЖ прочтете...

я немогу остановить время, но я сумею задушить память...
Сергей Собов
Гость
« Ответ #4 : 28 Апреля 2006, 18:22:01 »

2ТАТИ
Не придумывайте проблему, там где ее нет. У меня(извините конечно) много жен и детей (для моих-то лет), а с собаками я сам с младенческого возраста.Ну нет такой проблемы. которую Вы подняли . Просто Вы пытаетесь подумать за собаку. причем человеческими мозгами.У нас все всегда уживались отлично... ну за исключением тещи.
alanshere
Ветеран

чукча 1

« Ответ #5 : 29 Апреля 2006, 19:31:54 »

2ТАТИ
если б у меня родился ребенок я конечно б исключил контакты собак и дитя. чем черт не шутит!
хотя обладаю такой наглядной информацией - выпуская из вольера вожака - он передавил в округе всех кошек - а вот соседских - вон напротив близжайших то есть - не трогает - но это правда после того как я ему объяснил в чем матка а в чем правда

хаски заполярья (мурманск и кольский п-ов)
pingvinenok
Гость
« Ответ #6 : 29 Апреля 2006, 20:45:44 »

Когда появился Самурай на даче была моя крестница ей годик был... они великолепно ладили...А сейчас когда видятся радуются друг другу. Самурай очень любит детей. Гуляли недавно с Ангелинкой и Самураем...так она брала его зашкирку и говорила копай...копай... он брал и копал..и никакой агресии. так что хаски великолепно ладят с детьми. если хотите вот посмотрите фотки с последней прогулки Ангелинки и Самурая: http://photofile.ru/album.php?id=1276617

alanshere
Ветеран

чукча 1

« Ответ #7 : 02 Мая 2006, 15:50:35 »

зверь он конечно остается зверем.
но вплане хаски вероятность чего то плохого настолька мала что и беспокоиться не стоит

хаски заполярья (мурманск и кольский п-ов)
ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #8 : 03 Мая 2006, 12:39:55 »

2alanshere

Я думаю что она будет заботливой нянькой для моей малышки!  Показывает язык

т.к. племянница жила у нас летом- проблем никаких не было!! Они вместе по коридору ползали...и играли..

ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #9 : 07 Августа 2006, 22:27:13 »

Привезли дочу из роддома, привезли Даночку с дачи.
И... РЕВНОСТЬ  huh .
На меня не смотрит, ко мне не подходит...Даже когда я в комнату зашла- она вышла из нее, важно через меня перешагнув!
Очень хочется верить, что это тока первый день такое.
Хотя было у нее любопытство- она обнюхала кроватку, детку.. И как то с интересом. Но все равно что то не то!
Лана, посмотрим что будет завтра. Гулять нам надо по 4-6 часов в день, думаю на улице мы с ней тоочно вернемся к прежним отношениям. (Я просто песика своего 2 недели не видела  :blush: ).

Скорее всего у нее просто после дачи отходняк  Показывает язык ..Там все таки свобода..  

d_maria
Ветеран

« Ответ #10 : 07 Августа 2006, 22:54:28 »

2ТАТИ
На меня не смотрит, ко мне не подходит...
было проходили Подмигивающий  мой совет общайтесь с ней по-возможности как и раньше и она быстро поймет что ничего не поменялось, просто в стае прибыло cheesy  потом и охранять будет... Подмигивающий

я немогу остановить время, но я сумею задушить память...
Волчина
Ветеран

шо, опять ?

« Ответ #11 : 08 Августа 2006, 10:31:35 »

2ТАТИ
игрушки будет воровать и  соски Улыбка
« Последнее редактирование: 08 Августа 2006, 10:31:51 от Волчина » Записан

Blue eyes - Husky's got blue eyes - Like a deep blue sea - On a blue blue day - Like a clear blue sky- Watching over me - I love blue eyes  ©
Жаворонок
Гость
« Ответ #12 : 08 Августа 2006, 17:33:28 »

2ТАТИ Поздравляю с прибвлением!!!!
а я в ноябре...родю :-)

Скажите как с шерстью справляетесь??? Этот вопрос меня ОЧЕНЬ волнует...уж очень много

Волчина
Ветеран

шо, опять ?

« Ответ #13 : 08 Августа 2006, 18:10:54 »

Скажите как с шерстью справляетесь???
а  как она может мешать шерсть, то ? У нас две псины  и 6мес дитёк и  ничего,  проблем не возникало.  

Blue eyes - Husky's got blue eyes - Like a deep blue sea - On a blue blue day - Like a clear blue sky- Watching over me - I love blue eyes  ©
ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #14 : 09 Августа 2006, 09:59:33 »

2d_maria
было проходили  мой совет общайтесь с ней по-возможности как и раньше и она быстро поймет что ничего не поменялось, просто в стае прибыло  потом и охранять будет... 

На улице хоршшо с ней ладим..Я коляску в сторону- палочки кидаю,причесываю ее. Вчера так вообще почти 4 часа гуляли, весело было! Она действительно как будто начинает охранять- по кр. мере своих друзей от меня отгоняет.
Дома тоже она начала ко мне подходить и класть свою мордашку мне на колени.
Очень заинтерисованно она смотрит на дочку. И интересно, и страшно. Не любит когда она плачет- выходит их комнаты  Веселый

Только вот если ко мне она как то начала подходить и общаться, то..мужа не видит категорически!!  huh  (хотя при чем тут МУЖ!?)

Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 49   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,1229.0.html