Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Сентября 2019, 21:51:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СуперПремиум versus Премиум  (Прочитано 3825 раз)
dyanich
Ветеран

Алтай Реевич и Буран Хасевич

« Ответ #15 : 04 Декабря 2009, 22:47:16 »

Про план не берите, если и был нормальный , то сейчас испортился, у моих с него стул стал плохой , заменила-всё нормуль(ттт) .

dyanich {Дяныч}
pomashka
Новичок
*

« Ответ #16 : 06 Декабря 2009, 00:36:06 »

Натуралочкой кормите.... Подмигивающий
и бут всё Гуд да-да
КЫСЯ
Ветеран

Настоящий рокнрольщик

« Ответ #17 : 24 Февраля 2010, 10:34:57 »

Натуралочка выходит слишком много по времени, да и вместо баланса, дисбаланс схватить можно.. Ведь кроме авитаминоза есть еще и гипервитаминоз =(

Вобщем полтора месяца кормим ДогЧау лосось (для чувств пищеварения) и все-таки уйдем на Акану Спорт, я думаю -  к маю.

Но и ДогЧау могу сказать - собаке понравился. Правда сначала не ели совсем (переходили с несбалансированной натуралки). У кого есть такая же проблема - могу хитростями поделиться =)
Результат есть - розоватость шерсти прошла и мясо нарастать начало хи-хи

mr_mag
Ветеран

Норд и Марта

« Ответ #18 : 24 Февраля 2010, 11:10:00 »

Про план не берите, если и был нормальный , то сейчас испортился, у моих с него стул стал плохой
А у нас прекрасно идет, и не только у нас! Подмигивающий

Хаски - не всегда голубые глазки kiss
Юлa
Ветеран

HОUSE THE RAINBOW

« Ответ #19 : 24 Февраля 2010, 11:38:22 »

Натуралочка выходит слишком много по времени, да и вместо баланса, дисбаланс схватить можно.. Ведь кроме авитаминоза есть еще и гипервитаминоз =(

Вобщем полтора месяца кормим ДогЧау лосось (для чувств пищеварения) и все-таки уйдем на Акану Спорт, я думаю -  к маю.

Но и ДогЧау могу сказать - собаке понравился. Правда сначала не ели совсем (переходили с несбалансированной натуралки). У кого есть такая же проблема - могу хитростями поделиться =)
Результат есть - розоватость шерсти прошла и мясо нарастать начало хи-хи

Делитесь давайте хитростями, очень интересно и поучительно да-да

Ничто не снимет усталость жизни, как мокрый нос уткнувшийся в щеку,и сразу солнце в душе зажжется тысячами свечей, ведь ты со мной мой друг, и пусть сдохнут недруги, им не понять, какая нить нас связывает с тобой, и почему променяв уют городов, мы несемся с тобою по ветру и находим в этом счастье.
КЫСЯ
Ветеран

Настоящий рокнрольщик

« Ответ #20 : 24 Февраля 2010, 11:50:31 »

Ну Сибири я не открою  Веселый

1. Собака без еды может три дня. Так что сушку в миску и - пусть сама решает, кто ей там голод по родственной связи  хи-хи Обычно полдня-день все решают.

2. Закапать мелкие кусики сыра. Только не соленого! Пущай ищет, пока найдет - половины миски не останется.
Это я делал када мы часов 12 ничего не поели, не смог сдержаться  rolleyes. Раз-два закапать нужно, а потом начнет есть.

3. Самый неблагодарный, када на 1 смотреть уже нет сил, 2 не привел ни к чему (маловероятно) - кормите с рук.
Может это и не правильно с  точки зрения воспитания, но накормить собаку помогает.

Не стоит забывать, что собаки, как и люди - аппетит зависит от настроение, а настроение - от чего угодно - от лунного цикла, от магнитных полей и т.д.

4. Случайно вспомнил! Набегайте собаку, наиграйте доотвалу - 1,5 нормы съест по приходу  cool

И.. не мешайте сушку с натуралкой!!! Собака должна есть или одно, или второе.

Веленара
Ветеран

Сибирские Хаски из Сибири!

« Ответ #21 : 24 Февраля 2010, 11:56:27 »

не знаю какое различие в кормах других марок, а вот в "Брите" корм премиум от корма суперпремиума отличается не наличием или отсутствием в нем витаминов/добавок, а гораздо меньшим их содержанием.

mr_mag
Ветеран

Норд и Марта

« Ответ #22 : 24 Февраля 2010, 13:49:05 »

Брит по составу вообще лучше всего, что я видел из кормов супер - премиум. Но нашим почему - то не пошел, хотя ели его с удовольствием. ПроПлан на порядок дороже и едят его хуже. Летом попробую Брит еще раз, может не только в корме было дело, а еще что - то наложилось?

Хаски - не всегда голубые глазки kiss
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,12185.msg565346.html