Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Июня 2019, 14:48:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Щенок часто писает.Что делать?  (Прочитано 46849 раз)
ИРИНА.39.70
Новичок
*

« : 02 Декабря 2009, 09:43:20 »

Щенок 2 месяца очень часто писает,раз 15-18 точно.,Подскажите это нормально,или нет? Шокирован Грустный

* IMG1076A.jpg (104.47 Кб, 480x640 - просмотрено 204 раз.)

ИРИНА
marza
Модератор

« Ответ #1 : 02 Декабря 2009, 09:48:19 »

Щенка надо к врачу. Скорее всего это цистит, простыл может быть. Надо сдать анализ мочи. Соберите мочу в баночку и с щенком на приём к врачу. Мочу хранить в холодильнике, не больше 4 часов. Есть уже такие темы, поищите.

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
katrinka
Ветеран

Хаски я, хаски...

« Ответ #2 : 02 Декабря 2009, 09:51:03 »

Щенки очень часто писают. На натуралке собаки писают гораздо больше , чем на сухом корме. Но, ко врачу обратиться можно.

marza
Модератор

« Ответ #3 : 02 Декабря 2009, 09:56:24 »

ИМХО, 15-18 раз - это уже перебор. huh

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
katrinka
Ветеран

Хаски я, хаски...

« Ответ #4 : 02 Декабря 2009, 10:01:46 »

Посмотрела на форуме лабриков, там говорят, что то же норма, а то и по 20 раз. Не знаю. ко врачу то можно сходить.

Rinty
Пользователь
**

Джессика с Голубой Звезды

« Ответ #5 : 02 Декабря 2009, 10:50:20 »

У нас щенок - девочка тоже в 2,5 месяца стала очень часто писать и пошли выделения из петли, пошли в ветеринарку, обнаружили ювенильный вагинит, назначили промывание мирамистином! Сейчас писает не так часто, как раньше!
Так что вашего щенка надо показать ветеренару обязательно, мало ли что!

tandw
Новичок
*

« Ответ #6 : 20 Февраля 2011, 15:35:42 »

Привет всем! Подскажите пожалуйста мудрым советом! На днях мы с женой преобрели очаровательного щенка хаски. Максик. Мальчик, 1.5 месяца. Прививок нет. Разводчица делала только пару сывороток от глистов. Кушает только сухой корм Роял для щенков средних пород (бело синяя упаковка). Кушает с аппетитом 4 раза в день чуть ли не с миской. Очень игривый и активный. Вот только одна проблема. Очень часто писается. Днём-где то один раз в 30 минут. Ночью - 3-4 раза. Ходит не под себя. Своё мочеиспускание контролирует и даёт знать что хочет писать. Вот сегодня нос стал тёплым но влажным. Есть небольшая отдышка. Правда дома душновато. Эти комунальщики с батареями перебарщивают. Покупали щенка на рынке. Был мороз -17 -20 градусов. Домой везли в теплой машине. Посоветуйте пожалуйста, что делать!?

Я знаю всё, что здесь происходит....
kalitka
Ветеран

Matisse & Ray Gun

« Ответ #7 : 20 Февраля 2011, 15:42:47 »

после рынка ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКАЗАТЬ ВЕТЕРИНАРУ!!!!!!!

The husky are not what they seem 
Алтея
Постоялец

Н. Новгород

« Ответ #8 : 20 Февраля 2011, 15:44:36 »

Для 1,5 месячного щенка писает он нормально... Мы тоже в 1,5 месяца лужа тут, только вытрешь, лужа уже там... Небольшая отдышка тоже скорее всего из-за того что дома очень тепло... Проветривать, чаще проветривать, что бы хотя бы градусов 20-22 в квартире было... А вообще ещё у вета посмотреться, самое толковое и лишним не будет, тем более если покупали на рынке... А нос свою температуру меняет в большей степени от того чем собака занималась, если спала то почти наверняка он будет тёплым...

tandw
Новичок
*

« Ответ #9 : 20 Февраля 2011, 15:48:29 »

Ну да ) дома тепло и почти весь день валяется спит! Покушает, попьёт, немного побесится чего нить погрызёт, пописает и опять спать! К ветеринару обязательно свожу, благо есть хороший знакомы вет. Спасибо огромное за советы!

троекатя
Ветеран

Они прибыли на землю поработить человечество.....

« Ответ #10 : 20 Февраля 2011, 15:56:29 »

Еще  в вет магазинах продаются специальные впитывающие пеленки. Постепенно приучится и все будет хорошо.

Сергей Трепет
Ветеран

« Ответ #11 : 20 Февраля 2011, 16:01:55 »

Сыворотки от глистов не делают, это раз. Прививки я бы на вашем месте начала по новой схеме, это два, глистов бы протравила сама - это три. Но это вам все и ветврач скажет, когда вы к нему придете.  К сожалению, очень часто в первую же неделю люди с щенками, приобретенными на рынке, попадают к вету не для профилактики, а для лечения острых инфекций, для собак опасных смертельно! Потому не тяните с визитом в хорошему врачу (но не спускайте в рук малыша в клинике!).

Для пописа в одном и том же месте удобно использовать пеленки для тяжелобольных 60х90 см, в человечьей аптеке продаются(дешевле чем в вет). Гулять вам сейчас нельзя.
Вот полезная инфа вам сейчас http://husky.forum.ru/index.php/topic,6613.0.html

Здесь всегда пишу я - Таня Трепет)
Все по-настоящему
tandw
Новичок
*

« Ответ #12 : 20 Февраля 2011, 16:53:15 »

Спасибо большое за советы. Обязательно через день или два покажемся ко врачу. Результаты выложу в этой теме. Ещё раз спасибо за советы. Я просто очень переживаю за него!

Катюха
Ветеран

Рэма, Стив и я - лучшие друзья =))

« Ответ #13 : 20 Февраля 2011, 17:11:28 »

если очень за него переживаете,то ко врачу нужно идти сегодня,сдавать анализы,а не через день или два! Вам же объяснили,что болезни могут оказаться смертельно опасными,сколько щенков уже погибло в считаные часы,мы чуть ли ни каждый день читаем очередную историю о несчастных щенках,редко кому удается спасти,какой нибудь интерит и еще что..
tandw
Новичок
*

« Ответ #14 : 20 Февраля 2011, 18:07:56 »

Не все вет клини и врачи в ней работающие хорошие специалисты! И не все работают там для спасения жизней! Особенно в Москве! По этому я думаю не стоит сразу срываться в первую попавшуюся! Сколько я таких историй читал и читаю каждый день об этих врачах и клиниках! Я уже договорился с врачом на вторник! =) Врач очень хороший специалист с богатым опытом! Если кому надо могу порекомендовать!

Страниц: [1] 2 3 4 5  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,12143.0.html