Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Октября 2019, 07:29:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Джастин у тебя теперь счастливая жизнь!  (Прочитано 1018 раз)
анчутка
Ветеран

Аня,Хан,Саян,Вихрь,Байкал,Гоша

« : 30 Ноября 2009, 20:58:39 »

:wub:Ну чтож можно открыть тему про этого пупса)Он наконец обрёл свой дом)
Началось всё так:
Жил был кобель Хаски с причудами(шкода жуткая,грызёт,гадит) решила его хозяйка (в далнейшем хозяин №1) отдать...Отдала она его в чебоксары к хозяевам № 2.Жил поживал себе там Джатинушка)
И вот спустя время хозяйке №1 позвонили с просьбой забрать собаку.Ну и хозяйка № 1 забрала...Она пристроила снова его уже к хозяину №3.Он там недолго прожил( и она попросила меня его у себя подержать)
Ну в общем 2 недели спустя хозяин для Джастина нашёлсяя(далее как хозяин № 4) и вот я повезла из Ухтомки Джастина в медведково(очень далеко между прочим).Там от собаки отказлись по причине того что с Шинилой не ладит angry и мы в горе поехали с ним домой(
Тут нашёлся вариант очень приличный и хороший с первого взгляда...Но как оказалось очень ужастный вариант :sorry:и ншла его я.От хозяев №5 я не слышала никаких известий...Ну думала что всё хорошо...И тут через два дня объявление  http://husky.forum.ru/index.php?topic=11423.0 Найден Хаски в Вешняках...Ну я ради интереса заглянула и увидела там...Одгадайте кого!!
Ага Джастна,..Ну мы подорвались и поехали забирать масика.Мы уже были готовы к тому что бы оставить его себе и тут последний вариант!Хозяин №6.Ну отдали им...У них 4 кошки 3 ребёнка муж и жена....Дети самому старшему лет 7,среднему 6 помойму и девочке 4 годика.Ну отдала я им....Тут они через два дня звонят в панике что делать?Собака огрызается и кусает детей...Срочно приезжайте!Ну мы приехали...Джастин начал себя показывать и кусать всех(действительно) ну я с ним погворила хи-хи рассказала хозяевам что делать,как кормить ухаживать  прочее...Ну в общем неделя без новостей,у меня паника...Я им зоню,а он такие счастливые расказывают как он грает с Детишками.....Как с кошками ладит)И тут гоорят он у нас уежал...Ну мы в панике были...идём домой а он у калитки сидит и ждёт)И щас он гуляет без поводка.Джастин сгрыз дверь они конечно были обижены но не сдавались)И сечас Джастин обрёл истиных хозяев!Котоые любя его,холят и лелеют.Мы созваниваемся и вот на выходных хотим встретиться чтоб я Джастина пофоткала)Пока фоток нету нормальных(ну последних) есть фотки во ремя пробывания Джастина у хозяйки №1

Давайте же вместе порадуемся за Джастина kiss
Интернета у них нету так что все вопросы ко мне)Темку буду вести я)

Я рада что я смогла найти ему настоящих хозяев)Наконец то я сделала по настоящему хорошее дело для собаки)и полностью взяла ответственность за этого кобеля на себя kiss

Все темы связаные с Джастином
1.http://husky.forum.ru/index.php?topic=6669.0
2.http://husky.forum.ru/index.php?topic=11423.0
3.http://husky.forum.ru/index.php?topic=11234.0
4.http://husky.forum.ru/index.php?topic=11288.0

С уважением Анчутка
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2009, 21:03:30 от анчутка » Записан

forever in my heart....
Анна.
Kristi
Ветеран

ВАО Измайлово ВАО Новокосино Лыткарино

« Ответ #1 : 30 Ноября 2009, 21:59:51 »

Ну что ж буду первой кто порадуется за него.Читала некоторые темки про него.Очень жалко кобелька.
Слава Богу нашлиииись!!!И хоть бы не было хозяев №7,8,9 и тд...))))
Поздравлю Джастика с новым домом)))))

Какие усе тут злыеее
анчутка
Ветеран

« Ответ #2 : 30 Ноября 2009, 22:05:52 »

Их не будет)00Те люди к нему привыкли очень!

forever in my heart....
Анна.
Meow
Ветеран

« Ответ #3 : 30 Ноября 2009, 23:08:43 »

Сложно. Очень жаль собаку. Жаль что ему так не везло(именно не везло, надеюсь и верю, что это последние хозяева) с хозяевами.
Счастья мальчику, здоровья! Пускай поменьше шкодит и максимально радостно проводит свою хасячью жизнь!

анчутка
Ветеран

« Ответ #4 : 30 Ноября 2009, 23:16:51 »

Сложно. Очень жаль собаку. Жаль что ему так не везло(именно не везло, надеюсь и верю, что это последние хозяева) с хозяевами.
Счастья мальчику, здоровья! Пускай поменьше шкодит и максимально радостно проводит свою хасячью жизнь!

Он там уже 2 месяца живёт)))У него вольер есть свой)00Он день в вольере сидит...и в дом его пускают)И гулют с ним)

forever in my heart....
Анна.
НАСЯ
Ветеран

Шкода - просто гениально!!!!

« Ответ #5 : 30 Ноября 2009, 23:17:50 »

Фу! Будем надеятся, что число 6 для Джастина счастливое!

И вряд ли враги разгадают наш замысел, ведь нам и самим ни черта не ясно (с)
..всё отлично. Представь, если люди считают тебя безумным и, как говорится, с головой на полдевятого, то тебе всё простится, ты свободен(с)
Kristi
Ветеран

ВАО Измайлово ВАО Новокосино Лыткарино

« Ответ #6 : 01 Декабря 2009, 16:25:38 »

Их не будет)00Те люди к нему привыкли очень!
Ну и отлично))))

Какие усе тут злыеее
zaiz
Ветеран

« Ответ #7 : 01 Декабря 2009, 16:30:11 »

пока не выдохнула, кулачки держу. Надеюсь у этого мальчугана все будет хорошо. )))
Анчутка молодец!

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,12117.msg474884.html