Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Сентября 2020, 12:59:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ... 120   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Снаряжение "Nevskij Angel" в Санкт-Петербурге от Гореловых.  (Прочитано 471968 раз)
Юлия 41
Ветеран

Петропавловск-Камчатский Хася,Вега,Алиша,Курт

« Ответ #1440 : 02 Июля 2014, 04:52:01 »

Ошейникам и поводкам уже пол-года, а выглядят как новые)))
Три года,частые стирки(собаки хрюши) ,ошейники и поводки выглядят достойно.Шлейки не стирала ,так вообще сияют.

Хася 8 лет,Вега 7 ,Алиша и Курт по 5 лет.
Марья
Ветеран

Команда "Королевская поляна"

« Ответ #1441 : 02 Июля 2014, 11:03:26 »

шлейка 3 года верой и правдой с тренировками по грязи  стирками )) после стирки еле отличила новую от старой только по размеру и мелким потертостям на свете (сначала стирала без мешочка)

HELENA
advertiser

Фея Сказочного Леса - наша местная принцесса!

« Ответ #1442 : 02 Июля 2014, 12:54:59 »

Три года,частые стирки(собаки хрюши) ,ошейники и поводки выглядят достойно.Шлейки не стирала ,так вообще сияют.

шлейка 3 года верой и правдой с тренировками по грязи  стирками )) после стирки еле отличила новую от старой только по размеру и мелким потертостям на свете (сначала стирала без мешочка)

Девочки, спасибо Вам за отзывы, для нас с Виктором они Очень ВАЖНЫ!
Наши собаки работают только в нашем снаряжении, Уся у нас Ветеран, его первая шлейка нашего производства(более 4 лет назад) и сейчас выглядит прилично, есть "проплешины" на отражении, но оно в рабочем состоянии все равно. В этом сезоне нам пришлось её сменить, стала мала, используем иногда для других собак на тренировках.
И я с уверенностью могу сказать, что шлейки можно и нужно стирать, лучше в мешке, отражение служит дольше, температура 30-40 градусов, если отжать, то она практически сухая будет. Чистая шлейка - красивая упряжка, в красивых шубках! Подмигивающий

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО НАШЕ СНАРЯЖЕНИЕ СЛУЖИТ ВАМ ТАК ДОЛГО, ЧТО ЕГО МОЖНО ПЕРЕДАВАТЬ ПО НАСЛЕДСТВУ хи-хи!!!
Яровит
Ветеран

нижегородская обл г Павлово

« Ответ #1443 : 02 Июля 2014, 12:57:24 »

Наши собаки работают только в нашем снаряжении, Уся у нас Ветеран, его первая шлейка нашего производства(более 4 лет назад) и сейчас выглядит прилично, есть "проплешины" на отражении, но оно в рабочем состоянии все равно. В этом сезоне нам пришлось её сменить, стала мала, используем иногда для других собак на тренировках.
И я с уверенностью могу сказать, что шлейки можно и нужно стирать, лучше в мешке, отражение служит дольше, температура 30-40 градусов, если отжать, то она практически сухая будет. Чистая шлейка - красивая упряжка, в красивых шубках! Подмигивающий

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО НАШЕ СНАРЯЖЕНИЕ СЛУЖИТ ВАМ ТАК ДОЛГО, ЧТО ЕГО МОЖНО ПЕРЕДАВАТЬ ПО НАСЛЕДСТВУ хи-хи!!!
наверное это смотря как понимать слово " работать"
у нас сетка и швы поползли на второй или первой же тренировке с квадриком

в целом шлека неплохая но для тех кто "работает" 1-2 раза в неделю с лыжником или легкой нартой км на 5 =)

Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать!А если тебе не по сердцу мой путь,Выбери свой или выбери с кем.А мне по барабану вся эта муть,Я не червонец, что бы нравиться всем!
Юки
Постоялец

Юкки и Чеслер. Хабаровск

« Ответ #1444 : 02 Июля 2014, 13:23:27 »

Тоже отмечусь )) Шлейки и ошейники служат уже не первые сезоны. Занимались грязной весной и дождливой осенью, после каждой тренировки ( 2 раза в неделю )-стирка. Всё как новое, швы целы. Еще и в воде занимались с ними. Спасибо за ваш труд  да-да

Если рядом с человеком идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким.
HELENA
advertiser

« Ответ #1445 : 04 Июля 2014, 12:44:26 »

в целом шлека неплохая но для тех кто "работает" 1-2 раза в неделю с лыжником или легкой нартой км на 5 =)
В  Ваш город мы продавали снаряжение, но не Вам. По той покупке нареканий нет. Обычно, когда у клиентов есть проблемы с товаром, они обращаются к продавцу, и как правило, все продавцы стараются решить проблему. К нам Вы не обращались! Вы можете это сделать и сейчас.
Теперь про "работать". Мы знаем как работают в наших шлейках собаки настоящих, спортивных гонщиков. Для примера: упряжка Андрея Семашкина с сентября 2013 года начала активную подготовку к Беренгии 2014 года. Тренировки через день, от 80 до 120 км. Сама гонка - 1350 км. Андрей ее выиграл! Собаки его упряжки работали в наших шлейках. Потертостей, нареканий нет. Есть письмо со словами благодарности.
Асяш
Старожил

Сладкие котики! <3

« Ответ #1446 : 04 Июля 2014, 14:47:00 »

Добрый день!
Подскажите пожалуйста как правильно замерить собаку?
А так же если можно цены на шлейку, пояс и потяг на 2 собаки?

labusa
Ветеран

« Ответ #1447 : 04 Июля 2014, 16:43:25 »

наверное это смотря как понимать слово " работать"у нас сетка и швы поползли на второй или первой же тренировке с квадриком в целом шлека неплохая но для тех кто "работает" 1-2 раза в неделю с лыжником или легкой нартой км на 5 =)

Ну не знаю Шокирован
У нас у всех в команде Гореловские шлейки
Зимой тренировали минимум 2-3 раза в неделю, а то и чаще
Часто, в качестве силовой нагрузки, запрягали 2-х коблов в нарту НОКК спринт, рассчитанную на 4-6 собак + каюр, все ОК, шлейки как новые, нигде ничего не ползет
Если учесть, что старший наш кобл разорвал уже несколько карабинов на потяге при одиночном старте Подмигивающий
Из всего, что видели и чем пользовались именно эти шлейки самые надежные и идеально сохраняющие внешний вид. Может быть они кому-то и не подходят по конструкции, но повторюсь - в плане надежности и сохранения внешнего вида им равных нет

Часто один взгляд собаки заменяет миллионы пустых человеческих слов.
Freyja
Пользователь
**

Olaf и Asta - мои пушистые детки!

« Ответ #1448 : 09 Июля 2014, 15:02:13 »

Леночка, спасибо огромное!!! Ошейники получили))) По размерам все отлично)))

Без моих детей и хасей в доме моем было бы чисто и кошелек полон, но в сердце моем было бы пусто...

Можете говорить всё, что угодно про меня, но моих собак не смейте трогать!
HELENA
advertiser

« Ответ #1449 : 10 Июля 2014, 12:06:23 »

Леночка, спасибо огромное!!! Ошейники получили))) По размерам все отлично)))
kiss И Вам спасибо!!! да-да
Рюрик
Постоялец

Бывший Наследник Слизерина

« Ответ #1450 : 12 Июля 2014, 13:45:29 »

К сожалению у нас тоже сетка полезла, порвалась в нескольких местах. Хочется надеяться, что будете выпускать с другой подкладкой
Яська
Старожил

Яська, Антонио и Цезарь

« Ответ #1451 : 13 Июля 2014, 10:32:40 »

Здравствуйте! Брала 2 года назад потяг и пояс, полный восторг :-) !!! Очень удобен для тренировок! Стирку не боится :-)
Теперь у меня появился еще один мальчишка и пора обновляться :-)
Сколько будет стоить заказ: 2 шлейки + 2 ошейника для ЕС + потяг на 2 собаки....и можете ли вы сделать шейник к данному заказу длиной 30см?

HELENA
advertiser

« Ответ #1452 : 15 Июля 2014, 22:33:04 »

Здравствуйте! Брала 2 года назад потяг и пояс, полный восторг :-) !!! Очень удобен для тренировок! Стирку не боится :-)
Теперь у меня появился еще один мальчишка и пора обновляться :-)
Сколько будет стоить заказ: 2 шлейки + 2 ошейника для ЕС + потяг на 2 собаки....и можете ли вы сделать шейник к данному заказу длиной 30см?
Яна, спасибо большое за отзыв. Подробности отправляю на электронную почту, и Поздравляю с новым членом семьи!
Яська
Старожил

Яська, Антонио и Цезарь

« Ответ #1453 : 16 Июля 2014, 03:34:50 »

Спасибо Подмигивающий! Письмо получила

labusa
Ветеран

« Ответ #1454 : 16 Июля 2014, 09:05:55 »

К сожалению у нас тоже сетка полезла, порвалась в нескольких местах. Хочется надеяться, что будете выпускать с другой подкладкой

У нас на первой шлейке сетка полезла, после драки в упряжке. Видимо зацепили зубами.  Ну а потом наш шлейку благополучно догрыз. Вторая служит уже 2 года - как новая. Сетка скорей всего поползла из-за повреждения.
+ сетки: быстро сохнет, не засаливается и сохраняет внешний вид

Часто один взгляд собаки заменяет миллионы пустых человеческих слов.
Страниц: 1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ... 120   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 19. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,12103.1440.html