Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

04 Декабря 2020, 05:15:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2924 2925 2926 2927 2928 2929 2930 2931 2932 2933 2934 2935 2936 [2937]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Питомник "Erzulie Freda"  (Прочитано 2127272 раз)
Мурлыська
Постоялец

Джейс и Флеш

« Ответ #44040 : 22 Июля 2020, 21:36:34 »

13.06.2020
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Стерлитамак "ЛЕТНИЙ ВЕРНИСАЖ-2020"
Эксперт Овсянникова Юлия Валерьевна / Yulia Ovsyannikova
Erzulie Freda Golden Flash (Destiny's To Russia With Love & Erzulie Freda Alva)
Класс чемпионы
отлично-1 / excellent-1, САС / CAC, Лучший кобель / Best male, Лучший представитель породы / Best of Breed

19.07.2020
Выставка собак всех пород ранга САС г. Ишимбай " Талисман 2020"
Эксперт Татьяна Григоренко / Grigorenko Tatyana
Erzulie Freda Golden Flash (Destiny's To Russia With Love & Erzulie Freda Alva)
Класс чемпионы
отлично-1 / excellent-1, САС / CAC, Лучший кобель / Best male, Лучший представитель породы / Best of Breed / BIG-1 / BIS-2

Он не просто собака, он — член моей семьи!
Helen G
Новичок
*

Erzulie Freda Active Redhead

« Ответ #44041 : 27 Июля 2020, 07:16:30 »

25.07.2020 Киров
🌟ERZULIE FREDA ACTIVE REDHEAD🌟- Рэдушка 🌟(Ch Destiny’s To Russia With Love x JWW Erzulie Freda Asia)
Champion class: Ex-1, CAC, BOB, BIG-3
Judge- Yulia Ovsyannikova, Юлия Овсянникова
Owner/handler- Alex Golub

Erzulie Freda Active Redhead (DESTINY'S TO RUSSIA WITH LOVE & ERZULIE FREDA ASIA)
alla
Ветеран

Erzulie Freda kennel

« Ответ #44042 : 11 Сентября 2020, 21:16:04 »

Ещё один выпускник готовый переехать к новым владельцам.
ERZULIE FREDA Personal Angel  😍

Father: Ch Destiny’s To Russia With Love (Highlander’s Go For Broke * Destiny’s Divine Glory) http://erzulie-freda.com/dogs/kennels-dogs/destinys-to-russia-with-love/

Mother:  INTCh  Erzulie Freda Yamaha (Erzulie Freda Susseer * Ticonderoga De Ciukci) http://erzulie-freda.com/dogs/kennels-dogs/erzulie-freda-yamaha/

питомник сибирский хаски Erzulie Freda
alla
Ветеран

Erzulie Freda kennel

« Ответ #44043 : 20 Сентября 2020, 10:00:26 »

Ищем ответственные ручки, для шоу мальчика kiss kiss kiss kiss

Родители: Erzulie Freda Limited Edition * Erzulie Freda Asia http://erzulie-freda.com/breed/1411/

Малыша зовут ERZULIE FREDA AMARANT kiss kiss kiss kiss

alla
Ветеран

Erzulie Freda kennel

« Ответ #44044 : 03 Октября 2020, 20:51:28 »

27 сентября Интернациональная выставка собак КУРСК-2020
Судья в ринге Татьяна Дрейер
Судья в  VBIS Елена Кулешова
VETERAN EUROPEAN WINNER, VETERAN CHAMPION OF EURASIA, INTCH, MULTICH.
ERZULIE FREDA ALMAZ RUSSIA 👑(почти 10 лет) http://erzulie-freda.com/.../erzulie-freda-almaz-russia/
CW. VetCAC. BOB Veteran, BEST OF BREED, BEST IN SHOW VETERAN
🏆🥇🏆
Наш зайка Дэн продолжает радовать победами  kiss kiss kiss kiss kiss

Helen G
Новичок
*

« Ответ #44045 : 03 Ноября 2020, 06:31:22 »

24 октября 2020 CACIB – FCI г.Санкт-Петербург"БЕЛЫЕ НОЧИ-I”
JGRCH/GRCH
🌟ERZULIE FREDA ACTIVE REDHEAD🌟- Рэдушка 🌟
(Ch Destiny’s To Russia With Love x JWW Erzulie Freda Asia)
Champion class: Ex-1, CACIB, ChRKF, BOS
Judge- Yulia Ovsyannikova.( Уфа)
Owner/handler- Александр Голуб 
Breeder - Алла Проферансова

Erzulie Freda Active Redhead (DESTINY'S TO RUSSIA WITH LOVE & ERZULIE FREDA ASIA)
Helen G
Новичок
*

« Ответ #44046 : 03 Ноября 2020, 06:39:13 »

25 октября 2020 CACIB Санкт-Петербург «KUBOK BELYKH NOCHEY»🏆
JGRCH/GRCH
🌟ERZULIE FREDA ACTIVE REDHEAD🌟- Рэдушка 🌟
(Ch Destiny’s To Russia With Love x JWW Erzulie Freda Asia)
Champion class: Ex-1, CACIB, ChRKF, BOS
Judge- Pavel Margolin
Owner/handler- Александр Голуб
Breeder - Алла Проферансова

Anastasia(Nastya)
Новичок
*

« Ответ #44047 : 13 Ноября 2020, 16:42:59 »

Чери Хани
4.07.2009-12.11.2020

Когда-то эта тема началась именно с нее, с моей первой, невероятно умной, преданной и человечной девочки!
Я помню как вперые увидела эту малышку, как мы безумно ждали ее домой, как радовались каждому ее новому достижению. Вот она научилась спускаться по лестнице, вот впервые сходила гулять, впервые начала лаять, сходила на свою первую выставку, приняла Боню и они стали не разлей вода, вперые она родила щенят. Я ждала этих малышей и спала с ней в щенятнике 2 недели и как только малыши стали самостоятельными я сразу же взяла все обязанности по уходу за ними, чтобы Чери начала восстанавливаться как можно скорее. Спустя пару лет она снова нас порадовала малышами, не смотря на то, что она отлично справлялась, мы решили что на этом достаточно и больше никогда ее не вязали.У нее было большое сердце, она приняла нашу 3 собаку как свою дочь, она никогда не доставляла нам хлопот.Она была нашим звоночком, мы всегда знали, что пришел кто-то чужой.
Черуня была моей первой собакой. Благодаря ей я познакомилась с Аллой и Гришей, ребят спасибо вам за нее, вы даже не представляете сколько вы сделали для меня. Спасибо вам за Чери, спасибо, что дали возможность иметь такого друга.
И вот сегодня сутки как ее нет с нами, даже мои собаки, которые раньше спокойно разлучались-воют!
А я отказываюсь понимать, как собака, которая посещала ветеринарную клинику только для того, чтобы ей поставили прививку, ушла из жизни за 15 минут!!!! Отказываюсь понимать, принимать этот факт! Единственное, я надеюсь, что она прожила с нами хорошую жизнь.
Прощай моя дорогая девочка и спасибо, что однажды пришла в мою семью.
Бесконечно люблю и помню тебя! Моя дорогая Черуня!

Беги по радуге моя дорогая

персона
Новичок
*

« Ответ #44048 : 13 Ноября 2020, 20:48:34 »

Соболезную вашей утрате, к  сожалению это неизбежно, но как смирится сама не знаю, если даже собакам плохо без неë, то вам желаю побольше сил, чтоб пережить это горе
Anastasia(Nastya)
Новичок
*

« Ответ #44049 : 13 Ноября 2020, 21:14:22 »

Соболезную вашей утрате, к  сожалению это неизбежно, но как смирится сама не знаю, если даже собакам плохо без неë, то вам желаю побольше сил, чтоб пережить это горе

Спасибо вам за добрые слова!  прости
grigoriygh
Новичок
*

........P.S. Si vis pacem para bellum

« Ответ #44050 : 13 Ноября 2020, 22:03:53 »

Мягких облачков😭😭😭
alla
Ветеран

Erzulie Freda kennel

« Ответ #44051 : 13 Ноября 2020, 22:18:34 »

Чери Хани
4.07.2009-12.11.2020

Когда-то эта тема началась именно с нее, с моей первой, невероятно умной, преданной и человечной девочки!
Я помню как вперые увидела эту малышку, как мы безумно ждали ее домой, как радовались каждому ее новому достижению. Вот она научилась спускаться по лестнице, вот впервые сходила гулять, впервые начала лаять, сходила на свою первую выставку, приняла Боню и они стали не разлей вода, вперые она родила щенят. Я ждала этих малышей и спала с ней в щенятнике 2 недели и как только малыши стали самостоятельными я сразу же взяла все обязанности по уходу за ними, чтобы Чери начала восстанавливаться как можно скорее. Спустя пару лет она снова нас порадовала малышами, не смотря на то, что она отлично справлялась, мы решили что на этом достаточно и больше никогда ее не вязали.У нее было большое сердце, она приняла нашу 3 собаку как свою дочь, она никогда не доставляла нам хлопот.Она была нашим звоночком, мы всегда знали, что пришел кто-то чужой.
Черуня была моей первой собакой. Благодаря ей я познакомилась с Аллой и Гришей, ребят спасибо вам за нее, вы даже не представляете сколько вы сделали для меня. Спасибо вам за Чери, спасибо, что дали возможность иметь такого друга.
И вот сегодня сутки как ее нет с нами, даже мои собаки, которые раньше спокойно разлучались-воют!
А я отказываюсь понимать, как собака, которая посещала ветеринарную клинику только для того, чтобы ей поставили прививку, ушла из жизни за 15 минут!!!! Отказываюсь понимать, принимать этот факт! Единственное, я надеюсь, что она прожила с нами хорошую жизнь.
Прощай моя дорогая девочка и спасибо, что однажды пришла в мою семью.
Бесконечно люблю и помню тебя! Моя дорогая Черуня!

Беги по радуге моя дорогая

Настя, соболезную!  Черуня прожила счастливую жизнь.   прости
 Я до сих пор помню нашу первую встречу.  Помню,  как вы приехали выбирать щенка и мои переживания по поводу переезда малышки в новый дом.  Благодаря Чери,  я нашла надежного друга и совладельца. Спасибо тебе Настя,  за заботу и любовь   о наших детках.  Крепись,  время лечит.  Боль утраты пройдет.  Мягких облаков Черуне прости

alla
Ветеран

Erzulie Freda kennel

« Ответ #44052 : 13 Ноября 2020, 22:28:19 »

прости

* image (1).JPG (46.05 Кб, 640x426 - просмотрено 0 раз.)

Anastasia(Nastya)
Новичок
*

« Ответ #44053 : 14 Ноября 2020, 12:18:29 »

Алла, Гриша, спасибо за поддержку! Я это очень ценю!
Страниц: 1 ... 2924 2925 2926 2927 2928 2929 2930 2931 2932 2933 2934 2935 2936 [2937]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,12102.msg3568415.html