Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

26 Февраля 2020, 03:56:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Прошу помощи хоть и не относиться к собакам  (Прочитано 7115 раз)
Брауни
Ветеран

Отыщи всему начало, и ты многое поймёшь...

« Ответ #90 : 27 Ноября 2009, 18:47:57 »

У меня детей пока нет, но я не вижу ничего страшного в паре синяков! Это такая же социализация, как и у собак.
ну и сравнение... и это говорит взрослый человек!!! Вита!! как можно давать такие советы!!
Анна,
лучший вариант решить вопрос с помощью родителей. Можно привлечь и участкового, к совместному походу к её родителям. Важно сделать шаг вперед и первыми. При  желании, даже если вы не сойдетесь "на стрелке" девки могут подстеречь в очень неудобном для тебя месте. И тут ты можешь оказаться одна... это плохо.
Никаких драк затевать не надо, стенка на стенку тоже не выход, это будет только началом войны..
solasa
Постоялец

« Ответ #91 : 27 Ноября 2009, 18:48:56 »

Нуу, если можно ПОГОВОРИТЬ, так чтоб слышать друг-друга, тогда об чем речь! Улыбка
анчутка
Ветеран

Аня,Хан,Саян,Вихрь,Байкал,Гоша

« Ответ #92 : 27 Ноября 2009, 18:54:10 »

Нуу, если можно ПОГОВОРИТЬ, так чтоб слышать друг-друга, тогда об чем речь! Улыбка

Поговорили мы спокойно с ней...без мата и всего...решили что тепеь надо разобраться просто спросить зачем Алёна обеим врала...ох уж эти наши подростковые мутки

forever in my heart....
Анна.
СветаlАбигаль
Старожил

Абигаль Песня севера

« Ответ #93 : 27 Ноября 2009, 18:58:44 »

Поговорили мы спокойно с ней...без мата и всего...решили что тепеь надо разобраться просто спросить зачем Алёна обеим врала...ох уж эти наши подростковые мутки

зачем?чтобы на мордобой посмотреть.молодой организьм требует хлеба и зрелищ)
ПустоТа
Старожил

« Ответ #94 : 27 Ноября 2009, 19:02:34 »

Ань, у меня сыну 14 лет. Они два года назад в школе прошли через такую же ситуацию. Был там один пацан, тоже всем стрелки забивал. А поскольку физически очень сильный, многие ребята в больницу попадали, и мой Сашка в том числе с сотрясением мозга. Закончилось все, когда на стрелку к нему весь класс пришел и "проводили" его до самого дома. Без драк, просто сказали, что теперь он никто. А если будет высовываться, замесят его всем классом. У него мать председатель родительского комитета, и поэтому ему все с рук сходило, она просто откупалась. Но теперь он тихо себя в школе ведет. Учти, что если вы сейчас вместе на Алену наедете, хорошим это тоже не кончится. Родителям о ситуации обязательно надо рассказать, иначе эти разборки могут долго продолжаться, и кто-нибудь пострадает.
НАСЯ
Ветеран

Шкода - просто гениально!!!!

« Ответ #95 : 27 Ноября 2009, 19:11:00 »

Значиться так.
Подростковые мутки - не поняла что, ну ладно....

Драки девочек гораздо более жестокие, чем мальчиков. Особенно, когда это происходит не спонтанно - "сцепились-разошлись", а с бабской мутью, стрелками и пр.
При девочке-лидере драки часто переходят в избиение одной барышни всей компанией.
По хорошему - бъют ногами, руками. Реже - тяжелым. Очень часто страдает лицо, особливо ежели есть пирсинг на всяких нносах-губах.
По плохому - кислота в лицо, бензин и зажигалка и пр.
Так что, анчутка, послушай умных теток, инженю, например:
Последний аргумент - говорить надо грозным и сурьезно-печальным голосом, что приедет грозный дядя Шмель, с которым ты с собаками гуляешь, и усё. Он юрист и МВДшник - так что ее в колонию, родителям - штраф. Что ща дядек, собак вороющих, он посадит - она следующая на очереди)))

И вряд ли враги разгадают наш замысел, ведь нам и самим ни черта не ясно (с)
..всё отлично. Представь, если люди считают тебя безумным и, как говорится, с головой на полдевятого, то тебе всё простится, ты свободен(с)
анчутка
Ветеран

Аня,Хан,Саян,Вихрь,Байкал,Гоша

« Ответ #96 : 27 Ноября 2009, 19:11:13 »

Ань, у меня сыну 14 лет. Они два года назад в школе прошли через такую же ситуацию. Был там один пацан, тоже всем стрелки забивал. А поскольку физически очень сильный, многие ребята в больницу попадали, и мой Сашка в том числе с сотрясением мозга. Закончилось все, когда на стрелку к нему весь класс пришел и "проводили" его до самого дома. Без драк, просто сказали, что теперь он никто. А если будет высовываться, замесят его всем классом. У него мать председатель родительского комитета, и поэтому ему все с рук сходило, она просто откупалась. Но теперь он тихо себя в школе ведет. Учти, что если вы сейчас вместе на Алену наедете, хорошим это тоже не кончится. Родителям о ситуации обязательно надо рассказать, иначе эти разборки могут долго продолжаться, и кто-нибудь пострадает.

да наезжать не будет никто...просто спокойно поговорим  с ней

forever in my heart....
Анна.
Тачита
Ветеран

« Ответ #97 : 27 Ноября 2009, 19:31:05 »

прально, аня тебе советуют - говорить. разруливать ситуации словами... пусть тя поучит кто-нить... у меня муж всегда сынов учит правильно вести "беседу".
он в хулиганском районе рос и крупным мальчиком был, и очень часто до него докапывались. а он чел по жизни очень спокойный и драться ему влом было - научился разговоры говорить... так разруливал, что и с извинениями отходили, или  братались потом...
Miss
Ветеран

« Ответ #98 : 27 Ноября 2009, 19:35:06 »

В детстве страх отсутствует.
а говорят что только дураки ничего не боятся... обычно эти ситуации происходят с теми, за кого не могут заступиться старшие. А взрослым людям опускаться на уровень этой девочки и выяснять кто круче считаю делом неразумным. Тем более делать это в интернете, я лично сижу дома и пофиг мне кто тут что напишет и как меня попробует напугать. Улыбка
просто спокойно поговорим  с ней
самый милый вариант
Norta
Ветеран

« Ответ #99 : 27 Ноября 2009, 19:37:08 »

прально, аня тебе советуют - говорить. разруливать ситуации словами... пусть тя поучит кто-нить... у меня муж всегда сынов учит правильно вести "беседу".
он в хулиганском районе рос и крупным мальчиком был, и очень часто до него докапывались. а он чел по жизни очень спокойный и драться ему влом было - научился разговоры говорить... так разруливал, что и с извинениями отходили, или  братались потом...
 + 1000
Ань,я тоже считаю,что это самый верный вариант...
У меня за сыном друзья приходили,кому такие же встречи назначали...Чтоб он поговорил с противниками...Он шёл и говорил...Драки не происходило.
мракобес
Постоялец

Голубоглазый волк

« Ответ #100 : 27 Ноября 2009, 19:41:33 »

он в хулиганском районе рос и крупным мальчиком был, и очень часто до него докапывались. а он чел по жизни очень спокойный и драться ему влом было - научился разговоры говорить... так разруливал, что и с извинениями отходили, или  братались потом...
 + 1000
Ань,я тоже считаю,что это самый верный вариант...
У меня за сыном друзья приходили,кому такие же встречи назначали...Чтоб он поговорил с противниками...Он шёл и говорил...Драки не происходило.
Не всегда можно все решить только разговорами,но несомненно лучше чем физически

Blizzard-дочка Шторма и Аристы
Norta
Ветеран

« Ответ #101 : 27 Ноября 2009, 19:50:13 »

В подобных случаях-можно. Да и в большинстве ситуаций можно.Но,конечно,смотря как и что говорить Веселый.
Ещё можно попросить поговорить кого-нибудь из более старших друзей-подруг.Тож не плохо помогает Улыбка.
  Взрослые такие проблемы не решат.Вернее решат,но по своему хи-хи...Детям не нравится обычно и ситуации помогает не важно.

Ну и как я поняла,что там у Анчутки уже всё не так плохо rolleyes
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #102 : 27 Ноября 2009, 20:21:21 »

Вот просто интересно: все, кто здесь дают советы - драться, мочить врага в сортире и т.д. - у вас дети есть, стесняюсь спросить?
А Вы не стесняйтесь! Я, как и Вы, учился в школе и знаю чем заканчиваются "переложенные на родителей и учителей" разборки. Вариантов, действительно, к сожалению, не много - дети, если хотите, волчья стая, побеждает сильнейший. И либо она договорится или победит, или нажалуясь будет иметь постоянные проблемы, пока находится в пределах досягаемости этой девочки-волченка. И иммидж "ябеды" тоже не прибавит ей плюсов. А то вы тут все гумманисты - себя в школе вспомните, только честно...!!!
Еще раз повторяю - если можно договориться, пусть с матом и прочим... - ДОГОВАРИВАЙСЯ, нет - будь готова себя защитить!
а не должны дети быть волчьей стаей. и не должна ребенку в школе угрожать подобная опасность. и позаботиться об этом должны взрослые. это не ябедничество, а отстаивание своего права на безопасность. дети усваивают системы ценностей, которые видят вокруг себя. слава богу, в конкретной обсуждаемой школе закон джунглей еще не стал всеобщим, как ни старается эта одна паршивая овца. и было бы глупо идти у нее на поводу, вместо того чтобы отстаивать свою правоту законными методами

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
инженю
Ветеран

« Ответ #103 : 27 Ноября 2009, 20:22:57 »

У меня детей пока нет, но я не вижу ничего страшного в паре синяков! Это такая же социализация, как и у собак.Можно своего щена не пускать к другим псам, чтоб не укусили, у можно наоборот - чтоб его поваляли пару раз, а там он уже знал как себя вести. Моему племянику сестра (т.е. его мама) при мне лично давала одно напутсвие, когда он поступил в Кронштадское училище - дратся до конца. И ее нельзя обвинить в том, что она плохая мать, просто она знает время и нравы. Мой племяник закончил училище настоящим мужчиной, а драка была всего 1 - и она показала всем, кто что стоит.
У меня была отличная школа, но дралась я ни один раз (при этом меня нельзя назвать пацанкой ни в коем случае, и воспитание на уровне) Просто в этом возрасте люди самоутверждаются, (ну ка, вспомним-ка щеней подротсков) вот я никому не давала самоутверждатся за свой счет. А утверждается эта гопота обычно на самых "ярких" личностях, им же нужно чтоб о них легенды ходили.
дети не щенки. людям более пристало самоутверждаться другими способами, а не опускать собственных детей до уровня животных

инженю
Ветеран

« Ответ #104 : 27 Ноября 2009, 20:24:12 »

щас с ней переписываемся она вроде угоманивается....в общем наверно буду драться....
Если не я то кто ещё её угомонит?Из одноклассниц никто не может...она всех побеждала многие не приходят...
Анчутк, а ты точно с ней справишься? Просто если у тя опыта нет, то лучше не суваться.

думаю справлюсь....с кобелямии двумя справляюсть же хи-хи хи-хи

посмотрим что будет

только при этом ты унизишься до ее уовня. ТЫ этого ХОЧЕШЬ?

Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,12078.90.html