Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

26 Февраля 2020, 04:23:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Прошу помощи хоть и не относиться к собакам  (Прочитано 7118 раз)
Vita
Ветеран

« Ответ #60 : 27 Ноября 2009, 18:09:59 »

У меня детей пока нет, но я не вижу ничего страшного в паре синяков! Это такая же социализация, как и у собак.Можно своего щена не пускать к другим псам, чтоб не укусили, у можно наоборот - чтоб его поваляли пару раз, а там он уже знал как себя вести. Моему племянику сестра (т.е. его мама) при мне лично давала одно напутсвие, когда он поступил в Кронштадское училище - дратся до конца. И ее нельзя обвинить в том, что она плохая мать, просто она знает время и нравы. Мой племяник закончил училище настоящим мужчиной, а драка была всего 1 - и она показала всем, кто что стоит.
У меня была отличная школа, но дралась я ни один раз (при этом меня нельзя назвать пацанкой ни в коем случае, и воспитание на уровне) Просто в этом возрасте люди самоутверждаются, (ну ка, вспомним-ка щеней подротсков) вот я никому не давала самоутверждатся за свой счет. А утверждается эта гопота обычно на самых "ярких" личностях, им же нужно чтоб о них легенды ходили.

Снег придет, снег придет - мягкий и пушистый!
[img]http://husky.forum.ru/images/noeso_m30.gif[/img
]
Я считаю преступным действием популяризацию ЕС, без обеспечения безопасности и защиты ездовых собак

...il movimento e vita...
анчутка
Ветеран

Аня,Хан,Саян,Вихрь,Байкал,Гоша

« Ответ #61 : 27 Ноября 2009, 18:11:46 »

щас с ней переписываемся она вроде угоманивается....в общем наверно буду драться....
Если не я то кто ещё её угомонит?Из одноклассниц никто не может...она всех побеждала многие не приходят...
старшим не забивает....кто ещё сможет?
Посмотрим что будет
Мама тоже сказала ещё крогда в 5 класс я пернеходила "Бей в морду если наезжают,ты девочка тихая и ругаться не любишь"

forever in my heart....
Анна.
Anni
Ветеран

Гордость Королей Маур Норд

« Ответ #62 : 27 Ноября 2009, 18:11:54 »

Вот просто интересно: все, кто здесь дают советы - драться, мочить врага в сортире и т.д. - у вас дети есть, стесняюсь спросить?
А Вы не стесняйтесь! Я, как и Вы, учился в школе и знаю чем заканчиваются "переложенные на родителей и учителей" разборки. Вариантов, действительно, к сожалению, не много - дети, если хотите, волчья стая, побеждает сильнейший. И либо она договорится или победит, или нажалуясь будет иметь постоянные проблемы, пока находится в пределах досягаемости этой девочки-волченка. И иммидж "ябеды" тоже не прибавит ей плюсов. А то вы тут все гумманисты - себя в школе вспомните, только честно...!!!
Еще раз повторяю - если можно договориться, пусть с матом и прочим... - ДОГОВАРИВАЙСЯ, нет - будь готова себя защитить!

Ситуации бывают разные: есть, которые можно разрулить самому, не вмешивая взрослых, а есть те, которые поросту опасны, я рассматривала последний вариант... П..С. У нас в школе такого откровенного бардака не было, время, наверное, было другое и школа...

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить. (с) .... Держите лучше  свои ножи при себе...

KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #63 : 27 Ноября 2009, 18:13:42 »

щас с ней переписываемся она вроде угоманивается....в общем наверно буду драться....
Если не я то кто ещё её угомонит?Из одноклассниц никто не может...она всех побеждала многие не приходят...
Анчутк, а ты точно с ней справишься? Просто если у тя опыта нет, то лучше не суваться.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
анчутка
Ветеран

Аня,Хан,Саян,Вихрь,Байкал,Гоша

« Ответ #64 : 27 Ноября 2009, 18:18:57 »

Анчутк, а ты точно с ней справишься? Просто если у тя опыта нет, то лучше не суваться.

думаю справлюсь....с кобелямии двумя справляюсть же хи-хи хи-хи

посмотрим что будет

forever in my heart....
Анна.
Борода
Гость
« Ответ #65 : 27 Ноября 2009, 18:20:30 »

Еще раз повторяю - если можно договориться, пусть с матом и прочим... - ДОГОВАРИВАЙСЯ, нет - будь готова себя защитить!
В полемику всупать не буду - бессмысленно, выше моя же цитата  да-да  хи-хи А прочее - поток сознания "гуманистов", который прекращается, как только эти самые "гуманисты" получают от всякой мрази по кумполу. Помни только одно - будь готова себя защитить, а как ты это сделаешь, не так уж и важно!
mama Katya
Старожил

« Ответ #66 : 27 Ноября 2009, 18:21:09 »

У нас в школе было намного страшнее.Кто из Казани помнит.Группировки,стрельба.Вечные стрелки.Драки и именно потому что я в этом участвовала я своей дочке не разрешаю.
Вы вообще представляете что такое драка?Это не пара синяков.Это черепно мозговая травма,сотрясение мозга,перелом руки,ноги,сломанный нос,выбитый глаз.
Что из этого списка вы хотели бы увидеть на Анюте.
Как раз те кто представляет что такое драка они отговаривают

Кто хочет ищет возможность...
Кто не хочет ищет причину.
KY6
Ветеран

« Ответ #67 : 27 Ноября 2009, 18:21:42 »

Чую тя уже не переубедить...
Ты хоть у других девочек узнай, как она дерётся, какие приёмы использует и не таскает ли с собой что тяжёлое. да-да

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
mama Katya
Старожил

« Ответ #68 : 27 Ноября 2009, 18:23:15 »

И кстати если Анюта что то сделает с той девочкой расхлёбывать её родителям придётся и за лечение платить.

KY6
Ветеран

« Ответ #69 : 27 Ноября 2009, 18:23:24 »

+1
Я тоже по своему опыту советую не суваться. да-да

мракобес
Постоялец

Голубоглазый волк

« Ответ #70 : 27 Ноября 2009, 18:23:32 »

анчутка , дай ссылочку на гопницу в контакте,если не успокоится...я попробую (если хочешь).

Blizzard-дочка Шторма и Аристы
Miss
Ветеран

« Ответ #71 : 27 Ноября 2009, 18:23:41 »

Аня, самый лучший вариант нажаловаться твоим родителям, и пусть они придут в школу и оттуда вызовут ее родителей. А ты всегда можешь сказать что твои родители услышали ее угрозы и решили сами разобраться и ты тут не при чем. Скажи родителям что ты боишься из за нее ходить в школу.
Борода
Гость
« Ответ #72 : 27 Ноября 2009, 18:25:39 »

+1
Я тоже по своему опыту советую не суваться. да-да
Я говорил о защите, не о пассивном ожидании "кулака в лицо", а о готовности, при необходимсти, оказать отпор и защитить себя. А вы тут страшилки рассказывайте... Фу, граждане!!!  я сегодня добрый
анчутка , дай ссылочку на гопницу в контакте,если не успокоится...я попробую (если хочешь).
Вот это - ДЕЛО!!! круто
Anni
Ветеран

Гордость Королей Маур Норд

« Ответ #73 : 27 Ноября 2009, 18:26:56 »

У нас в школе было намного страшнее.Кто из Казани помнит.Группировки,стрельба.Вечные стрелки.Драки и именно потому что я в этом участвовала я своей дочке не разрешаю.
Вы вообще представляете что такое драка?Это не пара синяков.Это черепно мозговая травма,сотрясение мозга,перелом руки,ноги,сломанный нос,выбитый глаз.
Что из этого списка вы хотели бы увидеть на Анюте.

+1000000  как бывший следователь прокуратуры и мама...

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить. (с) .... Держите лучше  свои ножи при себе...

mama Katya
Старожил

« Ответ #74 : 27 Ноября 2009, 18:28:32 »

Может быть мы не правильно поняли.
Я считаю пусть родители решают,а Анюта скажет я не знала они сами и не будет ябедой.Ну или как это теперь называется

А написала я не страшилки а реальные случаи.Которым была свидетелем

Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,12078.60.html