Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

26 Февраля 2020, 03:02:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Прошу помощи хоть и не относиться к собакам  (Прочитано 7113 раз)
Борода
Гость
« Ответ #45 : 27 Ноября 2009, 17:46:54 »

Вот странные вы - записывай смс и т.д..., она защиты просит или совета как..., поэтому - есть замечательно дешевое и действенное средство для таких отмороженных дур - газовый баллончик. Чуть что - этой неадекватной барышне в рожицу со всей дури (только подходя к ней на стрелке держи его (баллончик) в руке, в кармане...). И ПРИХОДИ НЕ ОДНА - ОНА ТОЧНО БУДЕТ НЕ ОДНА, такие суки приходят с подругами (боятся).
Договоритесь без баллончика - ОТЛИЧНО, нет - ты защищаешь свое здоровье!!! Только купи его в нормальном оружейном магазине и чек сохрани - мало ли что?!  да-да
Будут разборки - я защищалась, на меня напали, вот средство самообороны разрешенное законодательством и легально приобретенное.
Вот как-то так, и УДАЧИ!!!
Но лучше, конечно, договориться без применения спецсредств!
---
P.S. Меня опередили - но совет правильный! Да СКАЖИ ОБЯЗАТЕЛЬНО - фотку твою, СУКА, слила нужным людям (то, что нам - говорить не обязательно), будешь себя плохо вести - будут проблемы!!! И скорчи ЗЛУЮ РОЖУ  я сегодня добрый  хи-хи
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2009, 18:32:28 от Борода » Записан
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #46 : 27 Ноября 2009, 17:47:03 »

1. никаких бит и об колено. это правонарушение
2. никаких походов на стрелки. это быдловские разборки, а ты не быдло, чтобы в них участвовать. почему ты должна поступать так, как от тебя ждет кто-то другой, причем совершенно не уважаемый тобой человек? твои поступки должны быть мотивированы только ТВОИМИ желаниями и стремлениями.
3. сообщить об угрозах классному руководителю и директору.
4. мне не понятна позиция родителей. надо донести до мамы, что у тебя, действительно, проблема, а не детские шалости. напомнить нашумевшие случаи с избиениями в школах. действия мамы должна быть примерно такими, как описывает mama Katya. ведь все это может плохо закончиться. или тебя покалечат, или ты покалечишь. родители не должны дожидаться этого, оставаясь в стороне. спроси их прямо: вы меня любите? вы хотите, чтобы меня покалечили? вы хотите, чтобы меня посадили, если я окажусь сильнее в драке, в которую меня втянули помимо моей воли?
не пускай это дело на самотек. сила не в кулаках. тем более, если у тебя есть поддержка других одноклассников.

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #47 : 27 Ноября 2009, 17:48:48 »

У меня в детстве подруги были мощные Улыбка
Да, мощные подруги это весч.
Тоже ситуация из детства - подружка пошла на стрелку, а соперница (они из-за мальчишки поцапались) пришла с подругой-мамонтёнком. Ну, слово за словом... крик за криком... пошли в рукопашную. Так вот разнимала этих дур как раз-таки мамонтёнок. да-да хи-хи

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
анчутка
Ветеран

Аня,Хан,Саян,Вихрь,Байкал,Гоша

« Ответ #48 : 27 Ноября 2009, 17:51:33 »

ну с мамой буду разговаривать и с папой,щас только она вернётся домой....Ну девочка хочет всех под себя подмять...когда ей что то надо,то она будет жопу лизать

forever in my heart....
Анна.
folioverso
Ветеран

« Ответ #49 : 27 Ноября 2009, 17:51:46 »

2. никаких походов на стрелки. это быдловские разборки, а ты не быдло, чтобы в них участвовать. почему ты должна поступать так, как от тебя ждет кто-то другой, причем совершенно не уважаемый тобой человек? твои поступки должны быть мотивированы только ТВОИМИ желаниями и стремлениями.
4. мне не понятна позиция родителей. надо донести до мамы, что у тебя, действительно, проблема, а не детские шалости. напомнить нашумевшие случаи с избиениями в школах. действия мамы должна быть примерно такими, как описывает mama Katya. ведь все это может плохо закончиться. или тебя покалечат, или ты покалечишь. родители не должны дожидаться этого, оставаясь в стороне. спроси их прямо: вы меня любите? вы хотите, чтобы меня покалечили? вы хотите, чтобы меня посадили, если я окажусь сильнее в драке, в которую меня втянули помимо моей воли?
не пускай это дело на самотек. сила не в кулаках. тем более, если у тебя есть поддержка других одноклассников.

Анчутка, делай, как написано тут!
Anni
Ветеран

Гордость Королей Маур Норд

« Ответ #50 : 27 Ноября 2009, 17:52:18 »

Хорошо, если слово не нравится, то это "признание своей слабости и просьба помощи у начальника в разрешении спора = доносительство". Мне не подходит.

Аааа, ну-ну, только имея такую позицию, многие потом оказываются в д.... по самые ухи... если угрозы реальные и дело доходит до мордобития, нет ничего плохого в том, чтобы обратиться ко взрослым или в правоохранительные органы для защиты своего здоровья и т.д.

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить. (с) .... Держите лучше  свои ножи при себе...

Борода
Гость
« Ответ #51 : 27 Ноября 2009, 17:57:47 »

Анчутка, делай, как написано тут!
Побъют ее с такими советами, надо или договариваться с этой стервой или самой бить эту стерву - пока школа и прочая общественность раскачается... Вы все учились в школе и знаете как там относятся к "стукачам" (без обид), лучше собирать коалицию и "мочить противника в сортирах..." (с). Потому как ходить в школу под охраной родителей - нереально, хотя, конечно, родителям сказать о проблеме необходимо.
folioverso
Ветеран

« Ответ #52 : 27 Ноября 2009, 17:59:52 »

Побъют ее с такими советами, надо или договариваться с этой стервой или самой бить эту стерву - пока школа и прочая общественность раскачается... Вы все учились в школе и знаете как там относятся к "стукачам" (без обид), лучше собирать коалицию и "мочить противника в сортирах..." (с). Потому как ходить в школу под охраной родителей - нереально, хотя, конечно, родителям сказать о проблеме необходимо.

Вот чесслово.. я в 2х школах училась (переезд был), и никогда ничего подобного не видела даже. Я потому и в шоке от описываемого!
СветаlАбигаль
Старожил

Абигаль Песня севера

« Ответ #53 : 27 Ноября 2009, 18:00:27 »

ань,у тя что,нет парней знакомых что ли?позвала,они объяснили девочке,что к чему...припугнули....и дело с концом.если хочешь давай я с этой прелестью поговорю.я с такими умею разговаривать=)
Anni
Ветеран

Гордость Королей Маур Норд

« Ответ #54 : 27 Ноября 2009, 18:00:45 »

Вот просто интересно: все, кто здесь дают советы - драться, мочить врага в сортире и т.д. - у вас дети есть, стесняюсь спросить?

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить. (с) .... Держите лучше  свои ножи при себе...

СветаlАбигаль
Старожил

Абигаль Песня севера

« Ответ #55 : 27 Ноября 2009, 18:02:01 »

Вот чесслово.. я в 2х школах училась (переезд был), и никогда ничего подобного не видела даже. Я потому и в шоке от описываемого!

ну...у нас тоже за всю историю школы такой фигни не было.районы разные,люди разные..что ж поделать
solasa
Постоялец

« Ответ #56 : 27 Ноября 2009, 18:06:12 »

Хорошо, если слово не нравится, то это "признание своей слабости и просьба помощи у начальника в разрешении спора = доносительство". Мне не подходит.

Аааа, ну-ну, только имея такую позицию, многие потом оказываются в д.... по самые ухи... если угрозы реальные и дело доходит до мордобития, нет ничего плохого в том, чтобы обратиться ко взрослым или в правоохранительные органы для защиты своего здоровья и т.д.
До этого обычно бывают длительные "взаимотношения" с криками, баллончиками, угрозами и пр. Если девочка  всех достает и хочет по-быстрому подмять под себя (напугать), легко найти союзников.
На меня как-то девочка орала громко и долго. Я молчала. Потом, поняв, что не пронимает, стала ногами приемы карате показывать. Она НЕ ОЖИДАЛА как быстро можно ее за ногу схватить и опрокинуть - слишком занята была Улыбка
Еще помогает эмоциональный настрой. Когда увидела, что на мою подругу СЗАДИ нападает крупная эмоциональная девица, я бысто свернула ее и засунула под скамейку - она тоже НЕ ОЖИДАЛА, что я могу не только язык распускать.
Инциденты были исчерпаны, продолжения не последовало!
Борода
Гость
« Ответ #57 : 27 Ноября 2009, 18:07:46 »

Вот просто интересно: все, кто здесь дают советы - драться, мочить врага в сортире и т.д. - у вас дети есть, стесняюсь спросить?
А Вы не стесняйтесь! Я, как и Вы, учился в школе и знаю чем заканчиваются "переложенные на родителей и учителей" разборки. Вариантов, действительно, к сожалению, не много - дети, если хотите, волчья стая, побеждает сильнейший. И либо она договорится или победит, или нажалуясь будет иметь постоянные проблемы, пока находится в пределах досягаемости этой девочки-волченка. И иммидж "ябеды" тоже не прибавит ей плюсов. А то вы тут все гумманисты - себя в школе вспомните, только честно...!!!
Еще раз повторяю - если можно договориться, пусть с матом и прочим... - ДОГОВАРИВАЙСЯ, нет - будь готова себя защитить!
mama Katya
Старожил

« Ответ #58 : 27 Ноября 2009, 18:09:01 »

Тоже хотела сказать.Вы об Анютке то подумали когда предлагаете на стрелку идти?

Анюта пусть решают родители.
Если вдруг они не могут пусть решают знакомые мальчики.Ни в коем случае девочки не должны это решать.
Если нет знакомых мальчиков.Напиши.Давай поищим.В Питере я бы тебе помогла.
 тебя в Москве есть такие знакомые.Именно не рожу бить а которые умеют ситуации разруливать

Кто хочет ищет возможность...
Кто не хочет ищет причину.
Рыжий Ветер
Ветеран

дикая тварь из дикого леса

« Ответ #59 : 27 Ноября 2009, 18:09:51 »

Мало что-ли хороших молодых людей на хаски-форуме?

Я открываю скрипучую дверь, я выхожу из тьмы.
Я-это я, зверь-это зверь, мы-это мы.(с)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,12078.45.html