Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

26 Февраля 2020, 04:53:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Прошу помощи хоть и не относиться к собакам  (Прочитано 7120 раз)
solasa
Постоялец

« Ответ #30 : 27 Ноября 2009, 17:28:33 »

да я планирую просто уже взять биту бейсбольнуйю....и показать где раки зимуют....просто надо её удавить разок чтоб не такая крутая была!
да перцовый балончик прост купи, если полезет - перца внос получит и может задумается о своем поведении
С оружием я бы не стала ходить, баллончиком можно еще больше раззадорить на будущее, ведь есть и другие средства и подлянки скрытые. И мстить начнет, замучаешься потом.
А бита покажет, что ты боишься.
solasa
Постоялец

« Ответ #31 : 27 Ноября 2009, 17:29:48 »

Ну или если уж совсем дратся не хочешь, то идешь к ДИРЕКТОРУ школы и обясняешь - так и так, угрожают, нападуют, боюсь домой ходить... вот тут та дэвушка поплачет ))

правильно, плюс задокументировать: смс сохраняй, на телефон угрозы записывай... ничего плохого  в этом нет...
Ну, это уже ябедничество. Таких новичков одноклассники не любят.
Kristi
Ветеран

ВАО Измайлово ВАО Новокосино Лыткарино

« Ответ #32 : 27 Ноября 2009, 17:30:34 »

А перцовку не бери...Не успеешь убежать,самой же тоже хреново будет.БЫло у меня пару случаев с этим.
Лучше уж тогда эл.шок)))И биту кстати тоже не надо..
Да вообще ни чего не нужно.Нужно голову на плечах иметь и пару дружков впридачу)))

Какие усе тут злыеее
tommy.es
Ветеран

Конкорд

« Ответ #33 : 27 Ноября 2009, 17:33:22 »

я фаер одно время в сумке носил Веселый враги у меня были хи-хи (как вспомню аж ржать хоцца хи-хи)

Sariola Ivor-Joh, Pesnya Severa Zmei Gorinich, Laitkiper's For The Soul
Anni
Ветеран

Гордость Королей Маур Норд

« Ответ #34 : 27 Ноября 2009, 17:33:50 »

Ну или если уж совсем дратся не хочешь, то идешь к ДИРЕКТОРУ школы и обясняешь - так и так, угрожают, нападуют, боюсь домой ходить... вот тут та дэвушка поплачет ))

правильно, плюс задокументировать: смс сохраняй, на телефон угрозы записывай... ничего плохого  в этом нет...
Ну, это уже ябедничество. Таких новичков одноклассники не любят.

Это не ябедничество.... Это элементарная самозащита, только без мордобоя...

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить. (с) .... Держите лучше  свои ножи при себе...

Витaлинa
Пользователь
**

« Ответ #35 : 27 Ноября 2009, 17:34:19 »

ахахах. какая она, мм cheesy

В жизни нет ни плохого ни хорошего, все лишь предмет наших взглядов на вещи
tommy.es
Ветеран

Конкорд

« Ответ #36 : 27 Ноября 2009, 17:34:26 »

почему покажет что я боюсь...подошла на неё стремительным шагом и пару раз по бошке со всей дури долбанула...чтоб тварь до дома не доползла хи-хи хи-хи

вот она с права

в беленьком топике
гопушка типичная хи-хи

Sariola Ivor-Joh, Pesnya Severa Zmei Gorinich, Laitkiper's For The Soul
mama Katya
Старожил

« Ответ #37 : 27 Ноября 2009, 17:34:43 »

Анютик очень трудно советовать.Но драться не нужно это точно.
У меня в школе не было таких проблем т.к. я очень крупная и ко мне никто не лез.Могла и в нос.

А доча сейчас как раз малюська в папу.Вот ей тяжело,но я никогда не оставляю её в таких вопросах.
Что делаю я как мама.Звоню родителям другой девочки.И говорю ситуация такая то.Ваша дочь решила избить мою.Если она хоть пальцем тронет посажу.У меня брат в прокуратуре.Он за племянницу порвёт.Или называю им какой нибудь огромный штраф за моральный ущерб.Некоторые штрафа больше боятся.
Так вот её ни разу не тронули.
На самом деле у меня брат риэлтор,но это не важно.Главное говорить спокойно и со знанием дела.
Кстати и мальчик её как то бил.Точнее он всех бил.Мы пошли к его родителям всеми родителями и сказали про штраф.Нам пытались что то говорить про неуправляемого ребёнка и т.д.Мы сказали или это прекратиться или пойдёте в спец школу.Всё прекратилось.
Родители смогут повлиять на своих детей даже если и говорят что типа от рук отбился.Всё это враньё.

Драться не надо.

Кто хочет ищет возможность...
Кто не хочет ищет причину.
solasa
Постоялец

« Ответ #38 : 27 Ноября 2009, 17:35:22 »

почему покажет что я боюсь...подошла на неё стремительным шагом и пару раз по бошке со всей дури долбанула...чтоб тварь до дома не доползла хи-хи хи-хи

Это нападение - виновата ТЫ!
Можно, разве что, словестную дуэль самой начать, если в своих силах уверена Подмигивающий
анчутка
Ветеран

Аня,Хан,Саян,Вихрь,Байкал,Гоша

« Ответ #39 : 27 Ноября 2009, 17:41:00 »

Можно, разве что, словестную дуэль самой начать, если в своих силах уверена Подмигивающий

дело в том что морально я точно слаба...а вот физически врятли...так как очень много спортом занимаюсь...ну думаю я ей двинуть смогу пару раз в челюсть....не знаю в общем как быть...

forever in my heart....
Анна.
Anni
Ветеран

Гордость Королей Маур Норд

« Ответ #40 : 27 Ноября 2009, 17:42:55 »

дело в том что морально я точно слаба...а вот физически врятли...так как очень много спортом занимаюсь...ну думаю я ей двинуть смогу пару раз в челюсть....не знаю в общем как быть...

лучше игнорить, точно тебе говорю....

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить. (с) .... Держите лучше  свои ножи при себе...

KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #41 : 27 Ноября 2009, 17:43:10 »

Не надо драться.
1. она может быть с оружием (дур много, можа она ваще больная)
2. она может на стрелку прийти не одна. Грустный

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
solasa
Постоялец

« Ответ #42 : 27 Ноября 2009, 17:45:06 »

Это не ябедничество.... Это элементарная самозащита, только без мордобоя...
Хорошо, если слово не нравится, то это "признание своей слабости и просьба помощи у начальника в разрешении спора = доносительство". Мне не подходит.
У меня в детстве подруги были мощные Улыбка
анчутка
Ветеран

Аня,Хан,Саян,Вихрь,Байкал,Гоша

« Ответ #43 : 27 Ноября 2009, 17:45:23 »

Не надо драться.
1. она может быть с оружием (дур много, можа она ваще больная)
2. она может на стрелку прийти не одна. Грустный

с собой плолюбас возьму болончик на всяк. случ. и сама прийду не одна...

forever in my heart....
Анна.
Хасятина
Гость
« Ответ #44 : 27 Ноября 2009, 17:45:41 »

ну на самом деле судя по фото мозгов у девочки мало...если будешь идти,то только со свидетелями и подмогой.а так лучше бы как-то это замять...
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,12078.30.html