Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Октября 2019, 06:39:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Прошу помощи хоть и не относиться к собакам  (Прочитано 6891 раз)
Тачита
Ветеран

« Ответ #105 : 27 Ноября 2009, 20:24:21 »

у меня ребёнок не так давно пришёл в печали - стрелку ему назначили. а он пацифист, да и  вообще ни во что никогда не вмешивается...
 ну и пошёл разговаривать, что именно и конкретно противника не устраивает, что там, зачем и почему. нипочему оказалось... "обьект" не смог членораздельно сформулировать претензии и вопрос отпал сам собой...
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #106 : 27 Ноября 2009, 20:33:38 »

анчутка , дай ссылочку на гопницу в контакте,если не успокоится...я попробую (если хочешь).
иногда этого бывает достаточно.
мой сын долго скрывал, что на него наезжают. сознался, когда уже совсем приперло.
я убеждена, что такими вещами занимается трусливая шваль. мне достаточно было сходить к двоим из той гоп-команды. у одного дома была бабушка. я с порога заявила: у ВАС большие проблемы, ваш внук - преступник. потом юридически внятно разъяснила все, что я ему инкриминирую. внук при этом присутствовал. видели бы вы, как стекало с его рыла насмешливо-надменное выражение. а потом кстати позвонила его мама из мурманска и я стала требовать трубку, чтобы поговорить с ней. вот тут он приссал по-настоящему. у каждого подонка дома есть кто-то, кого он боится.

у второго родителей дома не оказалось, только обидчик моего сына. я подошла к нему ОЧЕНЬ близко и ШЕПОТОМ пообещала, что если кто-нибудь, не он лично, а хоть кто-нибудь задерет свой облезлый хвост на моего сына, я уничтожу лично его (да-да, тебя, мальчик).

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
mama Katya
Старожил

« Ответ #107 : 27 Ноября 2009, 21:17:28 »

Нася абсолютно согласна.Бабские разборки гораздо более жестокие.Особенно лицо,красота.Стараются нос сломать и т.д.

Инженю как вы хорошо сказали.

Анютик пусть решают родители.Ну побереги себя пожалуйста.
Или попытайся решить разговорами

Кто хочет ищет возможность...
Кто не хочет ищет причину.
Викуся
Ветеран

« Ответ #108 : 28 Ноября 2009, 00:05:16 »

Я никогда не дралась в школе и меня почему-то чаще боялись, даже мальчики... Хотя я угрожаю убедительно и матом ругаюсь как сапожник.. прости хи-хи хи-хи
Анька хочешь с тобой пойду, все равно дома делать нехрен.. Я правда драться не умею.. Грустный
Вообще мне в школе пытались "забить стрелку" но получали сразу отворот поворот и никаких стрелок не было.. Когда стрелка то?? Я б на твоем месте, когда мне напомнили про завтрашний "судный день", сказала:- Чееее!!?? Куда мне завтра идти??? Да знаешь что девочка.. далее не нормативная лексика вот и все, стрелку забивать все передумали.. ну и естественно никуда бы не пошла... Могу плохим словам научить, хочешь? И вообще у меня какая-то внешность обманчивая.. smiley

Husky Haven Laura Ashley, Laitkiper's Chax Stellah,  Bright Colour Dream Speigas

KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #109 : 28 Ноября 2009, 00:08:06 »

И вообще у меня какая-то внешность обманчивая.. smiley
Эт точно. Сказать, что я в шоке, не сказать ничего. По фото и постам типичная ангелочек-тихоня. хи-хи

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Викуся
Ветеран

« Ответ #110 : 28 Ноября 2009, 00:09:51 »

Эт точно. Сказать, что я в шоке, не сказать ничего. По фото и постам типичная ангелочек-тихоня. хи-хи
а те кто меня пару раз видели на выставках или на площадке, наверно, вообще на сердце схватились, на форуме я хоть вякнуть могу пару раз..  хи-хи хи-хи

Husky Haven Laura Ashley, Laitkiper's Chax Stellah,  Bright Colour Dream Speigas

инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #111 : 28 Ноября 2009, 00:18:15 »

- Чееее!!?? Куда мне завтра идти??? Да знаешь что девочка.. 
вот именно! будет еще всякая ... указывать. счаззз все брошу. у меня есть занятия поважнее... примерно так. продемонстрировать оппоненту свою твердую уверенность в том, что "стрелки" - занятия для недоумков, а себя ты не на помойке нашла, чтобы вливаться в их ряды

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #112 : 28 Ноября 2009, 00:20:50 »

а те кто меня пару раз видели на выставках или на площадке, наверно, вообще на сердце схватились, на форуме я хоть вякнуть могу пару раз..  хи-хи хи-хи
хи-хи
Самое смешное, что я как раз наоборот - ненавижу ругаться и в жизни достаточно тихая. Эт я тока на форуме такая "ротатая". хи-хи

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Викуся
Ветеран

« Ответ #113 : 28 Ноября 2009, 00:26:38 »

- Чееее!!?? Куда мне завтра идти??? Да знаешь что девочка.. 
вот именно! будет еще всякая ... указывать. счаззз все брошу. у меня есть занятия поважнее... примерно так. продемонстрировать оппоненту свою твердую уверенность в том, что "стрелки" - занятия для недоумков, а себя ты не на помойке нашла, чтобы вливаться в их ряды
вот вот.. еще б если на стрелку пригласил молодой красивый тогда можно еще подумать идти или нет.. да-да cool хи-хи

хи-хи
Самое смешное, что я как раз наоборот - ненавижу ругаться и в жизни достаточно тихая. Эт я тока на форуме такая "ротатая". хи-хи
а оно ж так всегда.. кто выделывается в сети в жизни тише воды, ниже травы..

Райна
Ветеран

live long and prosper

« Ответ #114 : 28 Ноября 2009, 01:23:52 »

Ань, ни на какие стрелки без врослых не ходи!
На практике в прокуратуре выезжали на такую вот стрелку. Изнасилование с убийством. Девочка девочке назначила. "Поговорить".

длинный мальчик с бесконечно пегим боком, джаггернаут и velociraptor'ы
Викуся
Ветеран

« Ответ #115 : 28 Ноября 2009, 01:31:53 »

Свет ну ты прям запугала.. Ну думаю что до таких крайностей дойдет.. Да и не думаю что Аня туда одна пойдет, соберет подружек и ребят.. А вообще я бы не пошла, наехала б на нее в школе да и послала куда подальше..

mama Katya
Старожил

« Ответ #116 : 28 Ноября 2009, 01:58:00 »

На стрелку ни.ни.По крайней мере одна.Друзей и побольше.А лучше всё таки пусть родители помогут

Кто хочет ищет возможность...
Кто не хочет ищет причину.
nafanya
Ветеран

Properly trained, a man can be dog's best friend.

« Ответ #117 : 28 Ноября 2009, 07:21:31 »

Тут никогда не знаешь как правильно себя вести, чтобы не усугубить конфликт, но идти действительно не нужно. У меня вмешались родители. Отец. Только меня доставала группа "девочек и мальчиков" которым было лет уже по 20ть, а я как раз была твоего возраста. Доставали, наверное год, а я игнорировала и родителям не говорила. Ну и достали.... Сели все и сразу, на три дня правда только (припугнули их), но этого хватило им понять, что может меня они и считают за лоха, но вот папик влиятельный и может упечь и на подольше если захочет Подмигивающий
Расскажи родителям. Расскажи я сразу, столько бы нервов себе сберегла Улыбка

ЗЫ: "девочки" потом все отмотали по сроку за наркоту, "мальчишки" вроде нормально. Что с ними сейчас не в курсе.

Бог, не суди, ты не был женщиной на земле (Марина Цветаева)
Matilda
Ветеран

« Ответ #118 : 28 Ноября 2009, 07:53:16 »

Я была тихой девочкой в очках, которую все обижали. Потом, классе в 8, мне решили набить морду трое. Прищемили в туалете и я поняла, что меня сейчас убивать будут. Потом трое попали в больницу, а все четверо в детскую комнату милиции. На мне места живого не было,  сотряс, сломанный нос и два ребра. Но и я в долгу не осталась, одной сломала челюсть , другой руку  и зубы повышибала оппонентшам. Реально за свою шкуру дралась... В резюме - троих девчонок поставили на учет, а меня отпустили с миром, раны зализывать. После этого случая, меня даже мальчишки дразнить боялись.
Если бы матери сказала, что наезжают, скорее всего, все бы целы были и девчонки себе биографию не подпортили.
спустя время, сестру младшую, вообще чуть на тот свет не отправили. Барышни юные из класса голову ее зажали в двери и треснули как следует. Результат - перелом основания черепа, трещина височной кости. В больнице 4 месяца. Девочки в колонии для несовершеннолетних.
Делайте выводы. Дети жестоки.

dum spiro spero
kalitka
Ветеран

Matisse & Ray Gun

« Ответ #119 : 28 Ноября 2009, 11:30:05 »

Анчут, я думаю, что с твоей дипломатичностью всё будет путём и без драк!
школьники часто устраивают провокации, ведущие к дракам, но если к этому не относиться серьёзно и со злобой, то всё обойдётся. думаю вы действительно помиритесь с этой девочкой и всё будет ок! Улыбка монстром на фото она не выглядит.
главное - не давать разгораться страстям, которых как зрелищ так жаждут окружающие! да-да

The husky are not what they seem 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,12078.105.html