Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Ноября 2017, 06:32:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 49   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выдают чужих собак за своих! Объявления мошенников.  (Прочитано 53819 раз)
natocnkakom
Новичок
*

« Ответ #15 : 18 Ноября 2009, 14:23:32 »

Я опечалена такой реакцией "взрослых и опытных людей". И мне очень понравились комментарии типа "стебусь там" и т.д. Когда с нашего сайта воруют материалы я просто пишу владельцу или администратору этого сайта, для того, чтобы приняли меры. А "стебусь"... Мне кажется, что это как-то не очень характеризует человека. Увы.
Просьба владельцев собак написать или мне в обратную связь на джулии (адрес, я так понимаю, уже есть у всех), какие фотографии нужно удалить или написать (если уже успели зарегистрироваться и "постебаться") мне в личку. Мой ник на джулии совпадает с ником здесь.
А опытные хасководы могут написать у нас (после регистрации) оригинальные статьи на тему хасок и проиллюстрировать их собственными фотографиями.
Letu4ka
Постоялец

Мой сладкий мальчик ))

« Ответ #16 : 18 Ноября 2009, 14:24:54 »

Там Украинские собаки тоже есть. Абрикос, Майя, Седна и ещё щенков много.
Дописывать никто не будет, просто удалят все фото.

Anabell
Старожил

Локи

« Ответ #17 : 18 Ноября 2009, 14:25:50 »

Анабель а там ваши вроде ещё есть собаки)))
конкретно моего там вроде нету...но украинские собы есть

NORDIC CHALLENGER SHEEN YAKUTAG (Touch And Go Of Wolf Point x Husky Haven Virgin Gold Atabaska)
Лада
Ветеран

Ладушкино лукошко

« Ответ #18 : 18 Ноября 2009, 14:26:25 »

Я опечалена такой реакцией "взрослых и опытных людей". И мне очень понравились комментарии типа "стебусь там" и т.д. Когда с нашего сайта воруют материалы я просто пишу владельцу или администратору этого сайта, для того, чтобы приняли меры. А "стебусь"... Мне кажется, что это как-то не очень характеризует человека. Увы.
Просьба владельцев собак написать или мне в обратную связь на джулии (адрес, я так понимаю, уже есть у всех), какие фотографии нужно удалить или написать (если уже успели зарегистрироваться и "постебаться") мне в личку. Мой ник на джулии совпадает с ником здесь.
А опытные хасководы могут написать у нас (после регистрации) оригинальные статьи на тему хасок и проиллюстрировать их собственными фотографиями.
Для начала было бы неплохо ИЗВИНИТЬСЯ перед настоящими владельцами собак!!!!!
Они еще и писать что-то доолжны?
Полный бред!!! angry
Letu4ka
Постоялец

Мой сладкий мальчик ))

« Ответ #19 : 18 Ноября 2009, 14:27:10 »

natocnkakom, учитывая что собак там её нет, я за то что бы удалить не только те фото влядельцев которых найдём, а все. Или переименовать название альбомов просто в Хаски. А не мои и неправдоподобные имена, с указанием владельцев.
Но думаю просто лучше удалить.

анчутка
Ветеран

Аня,Хан,Саян,Вихрь,Байкал,Гоша

« Ответ #20 : 18 Ноября 2009, 14:29:26 »

Да издеваюсь!Да вредная!!!Да и что такого???

forever in my heart....
Анна.
Nordic Light
Гость
« Ответ #21 : 18 Ноября 2009, 14:32:09 »

Полный бред!!! angry

конечно должны! всем форумом должны поднять им ресурс!!! прально тут была юзер софия у нее мания на фотографии была как видиться не зр яне зря...правильноона параноила.
natocnkakom
Новичок
*

« Ответ #22 : 18 Ноября 2009, 14:32:33 »

Полный бред!!! angry
[/quote]

Для того, чтобы извинились, достаточно написать администратору. Не знаю как здесь, но у нас делается это так. И получить официальные извинения. Я не говорю, что вы неправы, естественно, что никто и ничего никому не должен. Но желательно знать, перед кем извинятся. Хотя бы.
анчутка
Ветеран

« Ответ #23 : 18 Ноября 2009, 14:34:02 »

Знаете если бы ваша сообщница думала бошкой,она бы не взяла фотки собак!!!А вам теперь за неё отдуваться!!!!!!Оно вам надо?Нет конечно!
Все хотят не от сайта извенений, от данной девочки!

forever in my heart....
Анна.
Тачита
Ветеран

« Ответ #24 : 18 Ноября 2009, 14:34:40 »

несчастная... нафиг ей это?  для параллельной жизни есть онлайн-игры...
Плюха
Ветеран

Tancy Kali-Yugi FCI kennel

« Ответ #25 : 18 Ноября 2009, 14:35:08 »

Я не говорю, что вы неправы, естественно, что никто и ничего никому не должен
хы! отлично отвертелись! жесть!!
Вы не правы!!! вы украли фотографии, выдали их за свои, как и собак... а фото - это право интеллектуальной собственности! так что - удаляйте фото! и извиняться надо Вам, а не владельцам чего-то куда-то кому-то писать!

Юля
Run To VECTORy!!!
Лада
Ветеран

Ладушкино лукошко

« Ответ #26 : 18 Ноября 2009, 14:36:09 »

Но желательно знать, перед кем извинятся. Хотя бы.
Перед всеми Хасковладельцами!!!!!
Там море НАШИХ собак!!!
А девочку и подобных ей забанить, что бы не повадно было!!!
natocnkakom
Новичок
*

« Ответ #27 : 18 Ноября 2009, 14:38:31 »

ну... бошкой ребенок в 14 лет не слишком думает. Улыбка У данной девочки в сейчас нет интернета и извиниться лично она не сможет. А отдувается у нас чаще всего администрация - мы отвечаем за своих пользователей. А по поводу онлайн игры... Надо ей посоветовать, когда появится.
Чтобы написать мне, какие фотки нужно удалить, регистрироваться не нужно, можно написать в обратную связь - форма, как и везде. Я приму меры.
Так что, мои извинения, девушка будет наказана (когда появится), а фото будут удалены.
ReyStill
Новичок
*

« Ответ #28 : 18 Ноября 2009, 14:40:24 »

Не сообщница. Это простой пользователь. Хорошо, извиняться не надо, мы сами виноваты, только прошу вас, остановитесь, пожалуйста! Не надо к нам приходить "стебаться", мы уберем фото. Насчет того, чтобы мы извинились - мы извинимся перед всеми владельцами собак, чьи фото были использованы. Но мы не знаем, как с владельцами связаться. Если вы нам поможете, то мы в обязательном порядке принесем свои извинения. Хорошо?
анчутка
Ветеран

« Ответ #29 : 18 Ноября 2009, 14:40:47 »

ну... бошкой ребенок в 14 лет не слишком думает. Улыбка У данной девочки в сейчас нет интернета и извиниться лично она не сможет. А отдувается у нас чаще всего администрация - мы отвечаем за своих пользователей. А по поводу онлайн игры... Надо ей посоветовать, когда появится.
Чтобы написать мне, какие фотки нужно удалить, регистрироваться не нужно, можно написать в обратную связь - форма, как и везде. Я приму меры.
Так что, мои извинения, девушка будет наказана (когда появится), а фото будут удалены.

а ведь есть дети которые  и думают!Вас просят удалить все фото...так как все не её(с Хасями)
Я там один раз написала и всё..По просьбе Хасятници остановилась)Ток кто такая подстава??

forever in my heart....
Анна.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 49   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC