Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

28 Июня 2022, 23:53:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чисто хаски или хаски+волк, кого выбрать?  (Прочитано 49603 раз)
Nina
Старожил

ALFA VOLKA

« Ответ #60 : 09 Ноября 2009, 23:46:46 »

Как в Москве не знаю, а в Питере нормально.
yulien
Ветеран

« Ответ #61 : 09 Ноября 2009, 23:47:16 »

милая, furiko, вот вам ссылки на факи http://husky.forum.ru/index.php?topic=8570.0
http://husky.forum.ru/index.php?topic=6613.0
http://husky.forum.ru/index.php?topic=8631.0
изучайте, а главное вот эту тему внимательно изучите http://husky.forum.ru/index.php?topic=6489.0, и подумайте еще раз хорошенько.

yulien
Ветеран

« Ответ #62 : 09 Ноября 2009, 23:48:54 »

Как в Москве не знаю, а в Питере нормально.
ну как, как... летом приходится льдом обкладывать, чтобы охладить.

furiko
Новичок
*

« Ответ #63 : 09 Ноября 2009, 23:52:05 »

Фото папы

* SDC10075.jpg (67.45 Кб, 272x400 - просмотрено 262 раз.)
Викуся
Ветеран

« Ответ #64 : 09 Ноября 2009, 23:52:23 »

и одна из десяти таких девочек только по-настоящему может стать хорошей хозяйкой для этого очень непростого и требовательного зверя.
из вашей 10ки это наверно были Вы.. Подмигивающий

без кондиционера в москве хаски-не жилец..ну точнее им хреново...мне кто-то рассказывал,что они даже в холодильник пытаются залезть. Грустный
бедные собачки.. а я то думала они туда за едой лезут..  huh

Husky Haven Laura Ashley, Laitkiper's Chax Stellah,  Bright Colour Dream Speigas

Хасятина
Гость
« Ответ #65 : 09 Ноября 2009, 23:52:43 »

на самом деле не воспринимайте слова близко к сердцу...я ,например,сейчас вообще на взводе..после тго,как узнала,что хася куда-то сплавили знакомого и замяли..я просто сейчас в гневе...

просто есть некоторые вещи,которые вы должны знать:

1)родители должны быть согласны.и согласны с тем,что будет написано ниже.
2)сначала приготовтесь к убиранью говна и мочи
3)к погрызанию вещей,мебели,ремонта будьте готовы всегда.и это не так,что прям пройдет или все грызть...хаски по созданью бардаков просто спец.
4)не думайте,что прогулки будут приятные и в кайфец.это собака сильно тянет.эта собака может драться...может пожирать говно на улице.
5)без поводка особо не надейтесь гулять в москве.
6)вашей маме будет тяжело если что выгуливать за вас собаку.
7)на собаку НУЖНО много денег.точнее на ее содержание.
8)а в случае болезни приготовьтесь выложить минимум 5 000 рублей сразу.
9)если собаке будет скучно она превраит ваши жизнь в ад.
10)ваши гулянья и тусовки резко ограничатся.
11)они линят.и очень сильно
12)это не верная преданая собачка,которая будет любить именно тебя.полюбить она может и твою маму или папу.
13)нет никого дома-вой на весь дом и срачка со всеми соседям.

но эти слова вас не остановят..вы даже не задумаетесь над ними....и опять очередная брошеная хаска будет где-то...

есть люди,которые любят все это!!!любят убирать квартиру через день!чинить подраную дверь и копаться в какашках!!!любят!!!!лечить собак!бежать с собакой под дождем по парку с выпученными глазами и тд..
ну столько пород кроме хасок.....далматин,например!красивыя жэе собака очень!или ретривер!
Хасятина
Гость
« Ответ #66 : 09 Ноября 2009, 23:56:26 »

и одна из десяти таких девочек только по-настоящему может стать хорошей хозяйкой для этого очень непростого и требовательного зверя.
из вашей 10ки это наверно были Вы.. Подмигивающий

без кондиционера в москве хаски-не жилец..ну точнее им хреново...мне кто-то рассказывал,что они даже в холодильник пытаются залезть. Грустный
бедные собачки.. а я то думала они туда за едой лезут..  huh

да.я как раз была из десятки.правда,я не брала советов "покупать ли мне или нет".как-то я уже сразу решила.тем более я жила практически бок о бок с гиперневоспитанной хаской 2 месяца на даче.мы гуляли с ним-общались прям как с человеком.))))я не за голубые глаза завела.и Болто я не смотрела.

а с холодильником это вообще жесть!зато собака крайне самомоятельна))и хорошо чувство борьбы за выживание развито.
furiko
Новичок
*

« Ответ #67 : 09 Ноября 2009, 23:57:14 »

ну столько пород кроме хасок.....далматин,например!красивыя жэе собака очень!или ретривер!

Между тем, сами вы не остановили свой выбор на далматине и ретривере, не так ли?)
Айсик
Ветеран

Айсик Юта и Супер Луша

« Ответ #68 : 10 Ноября 2009, 00:00:41 »

Завидую я Вам хасятники... к нам такие пользоватли не заходят... и такие темы не открывают... поэтому и флуда у нас нетУ... все к Вам в гости ходим... пофлудить

furiko
Новичок
*

« Ответ #69 : 10 Ноября 2009, 00:02:42 »

Завидую я Вам хасятники... к нам такие пользоватли не заходят... и такие темы не открывают... поэтому и флуда у нас нетУ... все к Вам в гости ходим... пофлудить
А сами с какого форума?)
yulien
Ветеран

« Ответ #70 : 10 Ноября 2009, 00:04:02 »

Между тем, сами вы не остановили свой выбор на далматине и ретривере, не так ли?)
а у нас, например, выбора не было. вот не представляли жизни без хаски и все тут!

Айсик
Ветеран

Айсик Юта и Супер Луша

« Ответ #71 : 10 Ноября 2009, 00:05:20 »

ТоварищЬ топикстар, а Вы не хотите маламута-волка???
Заходите к нам, у нас там как раз помет распродаться не может... мы Вам тоже 5 страниц накатаем с советами!!!

Хасятина
Гость
« Ответ #72 : 10 Ноября 2009, 00:05:36 »

так.но я потом такое испытание прошла..не просто буйная хаска-пожиратель дома..а дикие болезни..я раза 4 вытаскивала с того света своего хася....
дай Бог все позади...это и вправду было гораздо тяжелей,чем прогулка с двумя хасями по скользкому льду)))
поэтому мне сейчас уже ничего тяжелее этих болезней не кажется.
и тем более я общалась с хасками.вживую.и достаточно долго.я знала,что это независимое,доброе и энергичное животное.непослушное.несобака я бы сказала.

я не смогу вас поддержать после того,что я узанала сегодня.ту девочку я тоже поодержала..и антигадин ей таскала и лекарства советовала,и ночами с ней ее собаку обсуждала  и даже гуляли вместе....
а она взяла и втихую сбагрила замечательную хасочку...или угробила...а на мои вопросы вообще не отвечает..

если уж собрались купить хаску,то уже купите и пишите сюда "принимайте!я купила хаску!"
а до этого чиайте-изучайте.
ну то,что собака-волк-это не очень хорошая затея..кажется это очевидно..
PiNki
Ветеран

VIS ANTARES SIBERIANS

« Ответ #73 : 10 Ноября 2009, 00:06:19 »

вы эту тему зачем завели?
потому что сомнение есть, не так ли?
так вот.. их быть не должно, если выбор пал на данную породу.
если ваши представления о породе не достаточны, так читайте, изучайте, сопоставляйте характер с вашим.
вам хотябы известно для чего выведена эта порода?
а что будет если вы возьмёте (не дай бог) "волк+хаски".. кого винить будете?..
прежде чем зарекаться на этого зверя, нужно иметь не только личную прихоть или "волчую внешность", а чоткое представление, для чего вам это надо.

<3. Красноярск.
Ахеl
Ветеран

Золото Небес Монтэ-Кристо и Куджо ))

« Ответ #74 : 10 Ноября 2009, 00:06:21 »

furiko,это фото не их,это фото взято из анкеты на мир мейл что ли,если не путаю!там я видела фото этой собаки!

одна хаска,это хорошо... а когда вторая, да и ещё улучшенная"хаски+маламут"..это уже очень при очень хорошо..это предел фантазий и мечтаний
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,11780.60.html