Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

29 Июня 2022, 00:35:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чисто хаски или хаски+волк, кого выбрать?  (Прочитано 49613 раз)
MeJIbHuK
Ветеран

« Ответ #45 : 09 Ноября 2009, 23:17:33 »

короче тема просто бред какой-то..
вы это токо к третей странице поняли Веселый

Бывает проснешься как птица,
крылатой пружиной на взводе
и хочется жить и трудиться...
но к завтраку это проходит Грустный
Aniy
Старожил

Хочешь быть оригинальным - будь добрым=)

« Ответ #46 : 09 Ноября 2009, 23:18:39 »

Я сама когда то (относительно недавно) была маленькой и глупой и хотела волкособа. Потом у меня это желание резко пропало) Знакомый взял - это что то с чем то...Неуправляемое создание, которое только и осталось что - посадить на цепь. Кусал всех.

KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #47 : 09 Ноября 2009, 23:20:02 »

Я сама когда то (относительно недавно) была маленькой и глупой и хотела волкособа. Потом у меня это желание резко пропало) Знакомый взял - это что то с чем то...Неуправляемое создание, которое только и осталось что - посадить на цепь. Кусал всех.
Так может это дворик был? Они тоже разные бывают...

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
yulien
Ветеран

« Ответ #48 : 09 Ноября 2009, 23:21:25 »

а я бы посоветовала мягкую игрушку. тоже голубые глазки и красота необычайная, зато квартира целая и плинтуса на месте ))))

Я сама когда то (относительно недавно) была маленькой и глупой и хотела волкособа.

я тоже хотела волка. и завела.
он у меня теперь на правой лопатке живет и с психикой у него порядок )))

Aniy
Старожил

« Ответ #49 : 09 Ноября 2009, 23:22:22 »

Так может это дворик был? Они тоже разные бывают...
 Нет, там не дворик 100%. Ухахахах)) подумала - помесь йорка и волка))))) Для суровых гламурных девушек)))

Aniy
Старожил

« Ответ #50 : 09 Ноября 2009, 23:23:25 »

yulien, и выглядит он наверное всегда прекрасно  kiss

Хасятина
Гость
« Ответ #51 : 09 Ноября 2009, 23:24:46 »

и не линяет?
Tessie
Ветеран

« Ответ #52 : 09 Ноября 2009, 23:25:16 »

подумала - помесь йорка и волка))))) Для суровых гламурных девушек)))
свят-свят-свят, йорики и так психи в большинстве своем, а еще и с волком... Доберманы со стаффами нервно курят в сторонке:))))))
Ладога
Ветеран

Чук и Гек.И Гайда.

« Ответ #53 : 09 Ноября 2009, 23:36:37 »

Нормальный йорк не псих,он терьер...

Рождён,чтобы бежать.
furiko
Новичок
*

« Ответ #54 : 09 Ноября 2009, 23:39:39 »

Почитала ваши каменты, заценила юмор))
Живу в данный момент с родителями)
Фото родителей щенка прислали, маму даже выложила вам, смотрите на первой странице. А папа хаски. Тож могу выложить. Да вот только не знаю верить или нет, да и не уверена, что справлюсь с волчьей кровью, поэтому и советуюсь с вами.
Мультик смотрела очень давно, не думайте, что он мой главный мотиватор. Это скорей к тому, почему именно хаски, а не кто-либо другой. Декоративных собак не признаю. Да и не малолетка я)
Много ли я знаю о хаски? Не скажу что очень много. Но экспериментировать не собираюсь. И к делу оч серьезно отношусь.
Еще такой вопрос: каково жить хаски в Москве летом? Некоторые утверждают, что это мучение для собак, так ли это?
Хасятина
Гость
« Ответ #55 : 09 Ноября 2009, 23:41:35 »

без кондиционера в москве хаски-не жилец..ну точнее им хреново...мне кто-то рассказывал,что они даже в холодильник пытаются залезть. Грустный
Яровит
Ветеран

нижегородская обл г Павлово

« Ответ #56 : 09 Ноября 2009, 23:42:57 »

мдя вот какого бреда еще не было вот такого точно не было  хи-хи

попробуйте Хаски с медведем или львом самый лучший метис будет- а ежели со слоном то и пахать можно на нём да-да

Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать!А если тебе не по сердцу мой путь,Выбери свой или выбери с кем.А мне по барабану вся эта муть,Я не червонец, что бы нравиться всем!
Tessie
Ветеран

« Ответ #57 : 09 Ноября 2009, 23:44:01 »

Нормальный йорк не псих,он терьер...
угу, только я ща про тех, кого берут *недогламурные дуры* как игрушку на диванчик:)) у нас тут таких примеров полно. Гуляют отдельно, при виде других собак истерично орут, захлебываясь пеной от злости... То нечто, что в доме живет вообще на всех бросается, что на собак, что на людей.
Ахеl
Ветеран

Золото Небес Монтэ-Кристо и Куджо ))

« Ответ #58 : 09 Ноября 2009, 23:46:23 »

furiko,скиньте тогда фото папы пожалуйста!
Хасятина,бред,бывает хаски выходят на балконы или спят у окна,но в холодильник не слышала что бы лазили))

одна хаска,это хорошо... а когда вторая, да и ещё улучшенная"хаски+маламут"..это уже очень при очень хорошо..это предел фантазий и мечтаний
furiko
Новичок
*

« Ответ #59 : 09 Ноября 2009, 23:46:34 »

без кондиционера в москве хаски-не жилец..ну точнее им хреново...мне кто-то рассказывал,что они даже в холодильник пытаются залезть. Грустный
Значит нужно к лету кондиционер? Или в Москве нельзя держать хаски?
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,11780.45.html