Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

28 Июня 2022, 23:57:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чисто хаски или хаски+волк, кого выбрать?  (Прочитано 49604 раз)
Тачита
Ветеран

« Ответ #150 : 10 Ноября 2009, 17:51:01 »

а я то думала, откуда столько каментов, пришла на форум и подняла шум)
да мы очень рады! вы пишите, пишите есчо, что там вам  в песочнице про волков говорили... так интересно... в мире животных отдыхает...
Янка
Ветеран

« Ответ #151 : 10 Ноября 2009, 18:00:37 »

да мы очень рады! вы пишите, пишите есчо, что там вам  в песочнице про волков говорили... так интересно... в мире животных отдыхает...
неее...про волков, это другой пользователь...

Всем добра
Nina
Старожил

ALFA VOLKA

« Ответ #152 : 10 Ноября 2009, 20:34:32 »

А еще я бы посоветовала в питомник в гости попроситься. Там вам все расскажут, покажут, с собаками пообщаетесь.
Шокирован Да лан?!))Первый раз слышу,что можно в питомники в гости напроситься)))
Оооочень хочу в Снежные тени kiss
Надо бы  да-да Улыбка
за все питомники сказать не могу, не знаю. но если человек решил серьезно брать собаку, то по-моему стоит попробовать. Мы так и сделали. позвонили, сказали что хотим лучше узнать породу пообщаться со знающими породу людьми, т.е. с заводчиками, перед тем как решиться брать щенкаи, и  нам не отказали. провели в питомнике пол дня, зато когда вышли, поняли, что жить так дальше мы не можем, надо брать! И не разу не пожалели о своем решение.
DJ O
Ветеран

Read East Wind of Changes (Бриз)

« Ответ #153 : 10 Ноября 2009, 20:42:39 »

да не всё нормально на этом форуме это привычно Веселый
Какие собаки, такой и форум! Улыбка

Rad
Ветеран

Артемов Зверь - РАД!

« Ответ #154 : 10 Ноября 2009, 23:04:11 »

Какой форум, такие и собаки...

Собаке лучше всего на свете в радиусе полутора метров от хозяина, который ее любит. (Matilda)
Bonnie
Старожил

« Ответ #155 : 10 Ноября 2009, 23:33:41 »

я очень хочу такую собаку так она очень преданна и никогда не убежит волки любят одного хозяина я знаю
УХАХА...!!! ой блин)))))))))))))) ну вы даете)))))) Вам лет то сколько? (извините за вопрос) Это же кто вам таких историй понарассказывал??? Напишите Шмелю жу-жу, он недавно писал в темке какой-то, что был у него волк, на даче жил (в лесу его нашли больного-хромого еще волченком и выходили). Дак вот он вам поведает о "волчьей преданности".
Поговорку не слышали: "Сколько волка ни корми - он все в лес смотрит", в данной ситуации это можно понимать буквально. Это дикий хищник с инстинктами. Вот буквально пару часов назад по НТВ сюжет про полуволков как раз показывали и как они живут в домашних условиях, как ведут себя с посторонними. Нужен верный друг - действительно заведите овчарку как тут вам уже советовали. Ну это просто мягко говоря неразумно судить о породе по мультикам. А знаете мультик дисней про алладина, там у пацана жила обезьяна, а у принцессы ручной тигр - ВПЕРЕД!!! круто как вам гибридик например полутигр-полухась )))))

СветаlАбигаль
Старожил

Абигаль Песня севера

« Ответ #156 : 10 Ноября 2009, 23:36:40 »

да...давненько на хф не заходила...настоение подняли,прям жуть)
смех то смехом,а по сути...
ну пойдет эта девочка,купит хаски-волка(хотя у меня большие сомнения по поводу этого зверя),и выкинет его через месяц.
раньше как то таких девочек все так слаженно запугивали-типа хаски зверь ужасный,все грызет,хозяев обгладывает по ночам,убегает,жрет как конь,итд.вот это как то продуктивнее было)сразу "будущие счастливые родители"испарялись)
Девушка,вы может что нибудь помельче заведете?ну йорка например?какает мало(так еще и в лоточек,как киса может)ест тоже мало,красота.а если уж очень хочется хаски,почитайте форум,он огого какой большой,может что полезное найдете.
а про волка..лучше забудьте про эту идею.есть много хороших заводчиков хаски,которые вам продадут(возможно)хорошего щенка,из которого в реале вырастет ХАСКИ,а не дворик/волк или что нибудь похлеще.проблем же не оберетесь потом)
Bonnie
Старожил

« Ответ #157 : 10 Ноября 2009, 23:47:29 »

почитайте белый клык
Все наперегонки читаем Белый клык. Вот он, истиный источник информации!!! Библия собаковода))))))))))))))
Танго, вы прикалываетесь или действительнно считаете, что художественную литературу для детей школьного возраста можно использовать как руководство в данной ситуации??? Ну просто интересно...
Выбираем собачку по сказочкам и по мультикам?

Bonnie
Старожил

« Ответ #158 : 10 Ноября 2009, 23:49:54 »

хозяев обгладывает по ночам
ОГОГО...  huh это интересно, наверное очень эффективная страшилка хи-хи  чую не одна детская мечта разбилась благодаря ей )))

Aniy
Старожил

Хочешь быть оригинальным - будь добрым=)

« Ответ #159 : 11 Ноября 2009, 00:00:13 »

Тут кстати купила в киоске журнал "вокруг света" и прочла там интересную статью.... цитирую "27 ноября 2005 года - первая в истории медицины операция по  трансплантации лица. Пацменткой была 38-летняя француженка Изабель Динуар, полугодом ранее искусанная собственной собакой - лабрадором по кличке Таня. Животное пыталось "разбудить" хозяйку, принявшую суицидальную дозу снотворного. Изабель лешилась носа, губ, подбородка и практически утратила возможность есть и разговаривать..." Так что мб и не сказки...

СветаlАбигаль
Старожил

Абигаль Песня севера

« Ответ #160 : 11 Ноября 2009, 00:05:59 »

а вы не знали?лабродоры вообще ужасные звери!людей на завтракобедужин едят!!регулярно!так что бойтесь лбродоров.они только с виду такие умильно пухленькие и добренькие.а внутри...ууу..
Bonnie
Старожил

« Ответ #161 : 11 Ноября 2009, 00:09:31 »

Изабель лешилась носа, губ, подбородка
Ну бедняга Грустный
ну я в любом случае не оспаривала, что такое бывает, может и с хасками бывало, но по крайней мере это не массовое явление, не характерная черта породы. Мой меня часто по утрам облизывает - может он меня так ест!? по чуть чуть, скромненько хи-хи

Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #162 : 11 Ноября 2009, 10:58:27 »

Волк кстати куда более предан чем собака... но эту преданность заслужить куда сложнее чем у собаки...
Гавка
Ветеран

Восточноевропейский хаски

« Ответ #163 : 11 Ноября 2009, 12:57:59 »

всётаки сдорово что у форама нет модераторов Веселый
Если бы у форума вообще не было модераторов, он бы уже давно погряз и общаться на нём было бы невозможно.

Я не очень подробно тему читала, не знаю, давали ли ссылку на тему о волкособах, так что вот на всякий случай. Я так думаю, что помесь собаки с волком можно брать лишь в случае, когда интересно участвовать в каком-то эксперименте и есть полное осознание того, что ждёт (то есть прочитаны всякие книги, сайты и т.п. по теме). А если нужен просто друг, брать надо собаку. Оно безопаснее.
Ну и я не говорю уже, что мы так и не добились от Вас ответа, кто дал вам уверенность, что мать этого щенка - именно волк. Есть её фото хотя бы? Хотя если мать дворняжка или там лайка какая, оно даже лучше... хоть волкособ не вырастет. У меня вот есть метис хаски с овчаркой, такой лапочка! Показывает язык Вот только что глаза не голубые, ах... неподходящий вариант...
Веленара
Ветеран

Сибирские Хаски из Сибири!

« Ответ #164 : 11 Ноября 2009, 14:04:03 »

У меня вот есть метис хаски с овчаркой, такой лапочка!  Вот только что глаза не голубые, ах... неподходящий вариант...

Гавка, ты его чтоли уже продаешь?  хи-хи

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,11780.150.html