Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

29 Июня 2022, 01:13:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чисто хаски или хаски+волк, кого выбрать?  (Прочитано 49617 раз)
Sashnik
Ветеран

Джойс и Руни

« Ответ #105 : 10 Ноября 2009, 09:01:48 »

Помниться некоторое время назад здесь были жаркие баталии с участием двух персонажей Ку и Anka, так вот у них сука гибрид волка по моему с мэлом. Уж не их ли это объявление? Раньше они гуляли в Лефортово но с середины лета я их не видел. Имена хозяйки суки и имя указанное в объявление совпадают. Бывают ли такие совпадения, не знаю да и гибридов по моему не так много в Москве.

Husky Haven Light Of My Life & Husky Haven Next Show Winner
Вы еще моете собак Фейри? Тогда мы идем к Вам.
Плюха
Ветеран

Tancy Kali-Yugi FCI kennel

« Ответ #106 : 10 Ноября 2009, 09:52:25 »

На хасковстречу обязательно надо, и лучше не один раз.
А еще я бы посоветовала в питомник в гости попроситься.
а я бы посоветовала несколько раз на тренировки выбраться. в режиме хозяев. после работы в темный лес, в выходной с утрища в лес и бегать-бегать! а потом еще гулять-гулять!
чтобы человек РЕАЛЬНО понял, сколько времени отнимает такая собака. и сколько сил! и готовы ли люди расстаться с этим всем ради красивой, но абсолютно своевольной морды!
А еще тема про работы хаски! изучать как журнал любимый!! Чтобы понимали, что сожрет, что ремонт делать стопудово будете!!

Юля
Run To VECTORy!!!
Евгения
Гость
« Ответ #107 : 10 Ноября 2009, 10:09:21 »

я ,например,сейчас вообще на взводе..после тго,как узнала,что хася куда-то сплавили знакомого и замяли
А помните, как это было? Сначала пытались давать нормальные советы. Потом пошел стеб по поводу белого дивана, синтезатора и МЧ, а Вы девушку защищали... Выходит, правы-то были те, кто изначально не поверил в серьезность ее намерений... а жаль  прости

Мне кажется, надо раздел на форуме создавать, в котором будут исключительно темы, подобные той, где музицировала девица, сидя на белом диване... и тем, где просят подарить хаски... Или выделить такой подраздел в теме хочу завести. Потом проще будет желающих завести посылать по интересным адресам (разумеется, в случае соответствующего поведения).
Плюха
Ветеран

Tancy Kali-Yugi FCI kennel

« Ответ #108 : 10 Ноября 2009, 10:11:39 »

Слушайте, а где эта тема с фотами музицирующей дамочки была? киньте ссылью?

да и вообще.. больной интерес к породе пугает в последнее время! Грустный((

Юля
Run To VECTORy!!!
Евгения
Гость
« Ответ #109 : 10 Ноября 2009, 10:21:15 »

Лови, Юль...
http://husky.forum.ru/index.php?topic=9713.0
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #110 : 10 Ноября 2009, 10:30:38 »

Там девка явная дура была. Это тема для тех, кто говорит, чё питомники на продаже собаку съели и хорошо в людях разбираются. smiley

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
yulien
Ветеран

« Ответ #111 : 10 Ноября 2009, 11:07:24 »

Там девка явная дура была. Это тема для тех, кто говорит, чё питомники на продаже собаку съели и хорошо в людях разбираются. smiley
Юль, ну это видимо из серии все равно кому, лишь бы продать...
помню себя в день покупки щена, я таааааак боялась не понравиться заводчикам )))

Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #112 : 10 Ноября 2009, 11:14:16 »

зачем хаски с волком мешать, лучше брать себе мастадонта... ани такие клевые))))
Тайм-Аут
Ветеран

ЮНИК С АКУЛОВОЙ ГОРЫ из Солнцево м.Юго-Западная

« Ответ #113 : 10 Ноября 2009, 12:03:44 »

зачем хаски с волком мешать, лучше брать себе мастадонта... ани такие клевые))))
а эт кто?

Хасятина
Гость
« Ответ #114 : 10 Ноября 2009, 12:07:37 »

я ,например,сейчас вообще на взводе..после тго,как узнала,что хася куда-то сплавили знакомого и замяли
А помните, как это было? Сначала пытались давать нормальные советы. Потом пошел стеб по поводу белого дивана, синтезатора и МЧ, а Вы девушку защищали... Выходит, правы-то были те, кто изначально не поверил в серьезность ее намерений... а жаль  прости

Мне кажется, надо раздел на форуме создавать, в котором будут исключительно темы, подобные той, где музицировала девица, сидя на белом диване... и тем, где просят подарить хаски... Или выделить такой подраздел в теме хочу завести. Потом проще будет желающих завести посылать по интересным адресам (разумеется, в случае соответствующего поведения).

поэтому я теперь никого защищать не собираюсь теперь..дозащещалась
yulien
Ветеран

« Ответ #115 : 10 Ноября 2009, 12:11:49 »

да ладно тебе, не казни себя. всем нам хочется верить в лучшее, а ты так полностью оправдываешь свое имя ВЕРА!

Евгения
Гость
« Ответ #116 : 10 Ноября 2009, 12:12:30 »

А жаль... я и правда надеялась, что Вы были правы, а мы все заблуждались на счет той барышни...
Хасятина
Гость
« Ответ #117 : 10 Ноября 2009, 12:19:26 »

А жаль... я и правда надеялась, что Вы были правы, а мы все заблуждались на счет той барышни...

я сама просто до слез вчера расстроилась..последнее сообщение этой барышни было 2 сентября.типо "с Юкки нормально,но никак не могу приучить нормально гулять"....видимо,так и не приучила...
а это по сути была первая действительно серьезная проблема,с которой она столкнулась...видимо,махонькая крошка хасочка подросла и надоела....
блин...хоть написала бы мне...может я хоршим друзьям ее пристроила!да лучше бы сама взяла!!!просто собака действительно хорошая была!!умная!!
Ладога
Ветеран

Чук и Гек.И Гайда.

« Ответ #118 : 10 Ноября 2009, 12:40:43 »

Дык вот ,чем кончилась история с белым лбом,чего и следовало ожидать...

Рождён,чтобы бежать.
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #119 : 10 Ноября 2009, 12:52:11 »

Хасятина, так Вы ж вроде гуляли вместе, может знаете телефон или адресс их?

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,11780.105.html