Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Июня 2019, 18:17:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 75   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Купание  (Прочитано 197341 раз)
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

Гоночные и выставочные Хаски

« Ответ #90 : 30 Октября 2005, 22:18:15 »

хаски вообще плавать любят??

Из моих - кто как, кого-то не оттащишь, кто-то у берега плавает, кто-то по воде ходит, стараясь не намочить брюхо... А кто-то к ней вообще только попить, и то ползком Показывает язык !

А для мытья у нас есть спецместо, над которым тоже прибита ринговка Веселый , собака ставится в поддон, вдевается в ринговку, и дальше - хоть обпрыгайся, за 2-3 раза привыкают, но мыться не любят почти все.. smiley  

Был волчонок, станет волк,
Ветер, кровь и серебро...
             (С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

Sixteen pretty sleddogs get ready to run!
питомник сибирских хаски "Лайткипер'с"
ATLANTERRA
Ветеран

ATLANTERRA SIBERIANS, Moscow-Sakhalin

« Ответ #91 : 31 Октября 2005, 01:33:03 »

2Adelinka,
А может Вам тоже попробовать подвесить ринговку в ванной комнате?
Также можно не кормить собаку какое-то время, а потом мыть ее и кормить во время мытья (нужен помошник) чем-то исключительнео вкусным... Но песа должна быть очень голодная, это как альтернатива. Хотя так рекомендовать сложно, надо видеть песу и ее поведение, все мои прежние псы мылись на 5+ Веселый  

если хочешь что-то сделать - сделай это сам!
Adelinka
Гость
« Ответ #92 : 31 Октября 2005, 14:59:52 »

все мои прежние псы мылись на 5+
=) вам повезло!!
аста
Ветеран

Дестик - море позитива!

« Ответ #93 : 31 Октября 2005, 16:06:20 »

В субботу мыла Дымку! Бой был не за жизнь, а за свободную жизнь! Она так орала, как будто с нее шкурку сдирали. Брыкалась, прыгала на стиральную машину, пыталась залезть в такую маленькую дырку, в которую только крыса пролезет. И почти пролезла. В ответ на вопль  "-Свободу вольным, грязным хаскам!!!" за закрытой дверью ванной вторила фокса, требуя "-Отпустить подругу и не мучить ребенка!!!"Дверь выдержала, собак был помыт. Теперь жду вопросов соседей. А самое главное я потом не увидела разница между грязной и чистой псинкой. Шампунь "БИОГРУМ" для хасок на нас не подействовал. Какой была, такой и осталась.

Собачник - это заразное, неизлечимое психическое заболевание! А нужно ли его лечить?
yufe
Ветеран

« Ответ #94 : 31 Октября 2005, 16:38:42 »

Аста,  Веселый  Веселый  Веселый
Картина очень узнаваема. Секрет - обязательно дверь в ванную закройте, тогда тише становятся (видят, что бежать некуда).

Adelinka
Гость
« Ответ #95 : 31 Октября 2005, 22:54:03 »

пыталась залезть в такую маленькую дырку, в которую только крыса пролезет. И почти пролезла.
Даааа.. нам это до боли знакомо!!!! =)) Мы даже один раз практически в раковину залезли.. прям из ванной!!!! =))) Смех сквозь слезы!!!
Adelinka
Гость
« Ответ #96 : 31 Октября 2005, 22:54:47 »

2аста
простите за отхождение от темы... а песка у вас обалденная!!! =))
Milorada
Ветеран

« Ответ #97 : 01 Ноября 2005, 10:14:28 »

а моя теперь моется нормально...сама от входной двери бежит в ванную, знает, что вкусное будут давать..даже один раз сама ухитрилась забраться в ванну, чем перепугала меня, т.к. ванна высокая, а песа еще маленькая..в ванне продолжает требовать вкусного, но уже меньше..а вот, когда приходит момент вытирать лапы после мытья, тут все - начинаются концерты по заявкам телеслушателей afro ...начинает на меня рыкать, лает, требуя вкусностей, лапами во все стороны машет...вощем ужас smiley
а вчера приучили к фену. Она сначала боялась, но не звука, а того, что на нее дует теплым воздухом..отскакивала, хвост поджимала, пару раз гавкнула для профилактики. В итоге, положили фен на стул рядом с местом ее кормежки, чтоб дул в ее сторону и поставили миску с едой..песа минуты полторы побоялась, потом ей это дело надоело и она спокойно пошла есть, игнорируя фен..в процессе еды я ее и досушила, причем что на меня, что на фен ей в этот момент было совершенно пофиг:))

Я крепко - накрепко держусь за поводок моей родной собаки.
Michail23
Гость
« Ответ #98 : 02 Ноября 2005, 16:29:57 »

Мой песка моется в ванной совершенно спокойно. Относится к этому философски. Надо - будем терпеть, благо недолго. А вот помыть лапы в тазике - это для нас мученье. Как же, кто то хватает его лапки и сует в какой то там тазик  angry  Хуже всего, когда пытаешься помыть задние лапы. Не каждый дикий мустанг сможет так лягаться и брыкаться   cheesy . Итог: три перевернутых тазика, полы залитые водой, мокрые (грязные) следы по всей квартире и все в таком духе. Вобщем приходится затаскивать в ванну и там поливать лапки из душа )))
ATLANTERRA
Ветеран

ATLANTERRA SIBERIANS, Moscow-Sakhalin

« Ответ #99 : 07 Ноября 2005, 01:11:05 »

Хуже всего, когда пытаешься помыть задние лапы. Н
Все собаки не очень то любят мытье задних лап, щекотно ведь!!! cheesy Мой тоже дергается!

если хочешь что-то сделать - сделай это сам!
Анна
Ветеран

"Я знаю точно, растает лед..."

« Ответ #100 : 07 Ноября 2005, 01:12:40 »

Веселый И мой лягается как буйная лошадь. Потом все стены в ванной мою. Веселый  

СССР - Собаки-Санки-Снег-Россия!
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

« Ответ #101 : 07 Ноября 2005, 18:25:22 »

Самое смешное было, когда я перед монопородкой мыла 9-ти летнего Бантика, судя по всему, в первый раз в его жизни!!! Веселый
Таких кульбитов я еще не видела!!! А еще В Ы П У Ч Е Н Н Ы Е  глаза!!! Веселый  smiley .. Он стоял на кончике хвоста, на правом ухе, потом немного на левом постоял... В общем, вел себя впечатляюще, жаль не было фотоаппарата... У кого-то в брызгах ванная, у меня в них же была 20-ти метровая комната щенятника... angry

(С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

Полина
Ветеран

Кто решился тот прав, даже если неправ в мелочах!

« Ответ #102 : 07 Ноября 2005, 18:29:33 »

ванны, комнаты....а одежда мыльщика? я вот например после мытья собачки имею стойкое ощущние, что мыли меня...причём прямо в одежде cheesy  cheesy  .....стеклопакеты свои нафиг перед мытьём снимаю Веселый  

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #103 : 07 Ноября 2005, 18:36:05 »

У меня Байка во время мытья любит отряхиваться, поэтому моемся так, закрываемся с собакой в душевой кабине, и ... моемся вдвоем... Веселый  
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

« Ответ #104 : 07 Ноября 2005, 18:52:31 »

ванны, комнаты....а одежда мыльщика? я вот например после мытья собачки имею стойкое ощущние, что мыли меня...причём прямо в одежде   .....стеклопакеты свои нафиг перед мытьём снимаю 

Я собак давно в купальнике мою!!  Веселый  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 75   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,116.msg5621.html