Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

16 Октября 2019, 10:49:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 75   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Купание  (Прочитано 202866 раз)
Miss
Ветеран

« Ответ #270 : 20 Сентября 2007, 15:03:15 »

хи-хи

лаки,  а лапы не разъезжаются?
лаки
Ветеран

Заселяю хасями Рязань!

« Ответ #271 : 20 Сентября 2007, 19:19:26 »

хи-хи

лаки,  а лапы не разъезжаются?
Куда они должны разъезжаться,там же рейки поперек ванны.Наоборот держится всеми четырмя

Не смотря на большую семью, у меня всегда найдется немножечко места для...еще одной Хаски!
Айгуль
Ветеран

« Ответ #272 : 11 Октября 2007, 11:17:30 »

kalitka
Пользователь

kalitka
Пользователь

kalitka
Пользователь

Какие вы молодцы!!!
мы - да!:)
я приду в воскресенье на прогулку.Постараюсь фотик взять,если погода уместная будет.

kalitka а вы тему про встречу в СВАО читали, может в это воскресение придете. мы в 11 собираемся, Гавка будет, Розалина Монтеки.. мож и вы сможете )))) Будем рады видеть, я тут ваше видео смотрела... просто ПУПСИК!!!   Обязательно напишите ответ в в этой теме ....

kalitka
Ветеран

Matisse & Ray Gun

« Ответ #273 : 16 Октября 2007, 03:50:47 »

Айгуль
очень жаль,но я только сейчас вернулась в Москву и никак не могла с вами всеми повстречаться.
а на прогулки мы по прежнему не ходим,поскольку только сейчас закончили курс антибиотиков.
как только прививки сделаем,сразу на выгул да-да

The husky are not what they seem 
Айгуль
Ветеран

« Ответ #274 : 16 Октября 2007, 10:17:03 »

Айгуль
очень жаль,но я только сейчас вернулась в Москву и никак не могла с вами всеми повстречаться.
а на прогулки мы по прежнему не ходим,поскольку только сейчас закончили курс антибиотиков.
как только прививки сделаем,сразу на выгул да-да

Ну ничего страшного, мы все равно не встретились, все ни как не получеться.... Я думаю мож хотя бы в это получиться ))))))))))

Дмитрий
Гость
« Ответ #275 : 25 Октября 2007, 15:49:57 »

У нашей, летом проявляется особое отношение к мытью. После возвращзения на участок с активных прогулок при теплой погоде (даже не при жаре) сама лезет в воду. Сначала мы обратили внимание, что как-то она подошла пить не к своей миске с водой, а к тазу наполненному водой, который стоял на земле. Сначал она попила, потом продолжая пить встала в него всем четырьмя ногами, а потом попробовала улечься в этот таз и с трудом в него уместилась свернувшись калачиком.
После того как это повторилось несколько раз мы купили ей "бассейн" точнее большой платиковый таз метра 1,5 - 2,0 в диаметре (в магазине он продавался как "песочница").
С тех пор после каждой физической нагрузки (игры, пробежки), ей наверное становится жарко и она с удовольтвием лрожится в свой "бассейн" и даже пытается в нем плавать (мелковат он правда для этого).
На это зрелище сбегаются смотреть все соседи.
Айгуль
Ветеран

« Ответ #276 : 25 Октября 2007, 16:17:30 »

У нашей, летом проявляется особое отношение к мытью. После возвращзения на участок с активных прогулок при теплой погоде (даже не при жаре) сама лезет в воду. Сначала мы обратили внимание, что как-то она подошла пить не к своей миске с водой, а к тазу наполненному водой, который стоял на земле. Сначал она попила, потом продолжая пить встала в него всем четырьмя ногами, а потом попробовала улечься в этот таз и с трудом в него уместилась свернувшись калачиком.
После того как это повторилось несколько раз мы купили ей "бассейн" точнее большой платиковый таз метра 1,5 - 2,0 в диаметре (в магазине он продавался как "песочница").
С тех пор после каждой физической нагрузки (игры, пробежки), ей наверное становится жарко и она с удовольтвием лрожится в свой "бассейн" и даже пытается в нем плавать (мелковат он правда для этого).
На это зрелище сбегаются смотреть все соседи.

Приветствую ВАС на сайте!!! Вы новичок, теперь в наших рядах ))) Очень рады!!
А вы нам видео или фото этого зрелища присылайте!! Хотелось бы тож посмотреть на это зрелище )))

АртемидА
Гость
« Ответ #277 : 30 Октября 2007, 05:05:14 »

Моя пёся к водным процедурам относится спокойно, но всегда, когда приходим с прогулки, идёт в ванную и запрыгивает сама.После помывки лапки на бортик ставит, ждёт пока вытру, потом выпрыгивает и ждёт пока я вместе с ней выйду.
*прям золотая собака* rolleyes
Studentkaa
Постоялец

Мохнатое чудо

« Ответ #278 : 30 Октября 2007, 15:12:50 »

Улыбка у нас моется без энтузиазма, но и не ругается. Но легче тем, что у нас душкабина rolleyes я с ней там закрываюсь и всё, хош не хош , а никуда не денешься и мыться будешь. хи-хи

From a whisper to a roar, the call is heard by all and refused by none...
Scream & Akela
Старожил

Акела и Оля

« Ответ #279 : 30 Октября 2007, 15:59:32 »

Наша после прогулки сама прыг в ванну, но там вертится все время... с водой играет Улыбка

"Я забуду обо всем, глядя в эти глазки!
Нет покоя мне нигде, если нету хаски!"
Гавка
Ветеран

Восточноевропейский хаски

« Ответ #280 : 30 Октября 2007, 16:42:27 »

Но легче тем, что у нас душкабина rolleyes я с ней там закрываюсь и всё, хош не хош , а никуда не денешься и мыться будешь. хи-хи
То есть Вы и сами моетесь каждый раз с собакой, после каждой прогулки? cheesy
Studentkaa
Постоялец

Мохнатое чудо

« Ответ #281 : 30 Октября 2007, 16:56:55 »

Веселый и не только я сама, но ещё и коридор моется и пол в комнате и пыль рсазу же убирается, после отряхиваний Веселый удобно

From a whisper to a roar, the call is heard by all and refused by none...
Ева
Гость
« Ответ #282 : 06 Ноября 2007, 19:27:59 »

А у нас как только мы гулять пошли(2 недели назад) - любила мыться, даже с душем играла, а щас чё то боятся стала...
Prohlada
Ветеран

Душу - за душу

« Ответ #283 : 06 Ноября 2007, 19:48:45 »

Ага - иди сохни двое суток. Феном-то их полезно, опять-таки - кто приучен.

А у моего такая "милая" особенность еще наблюдается - если уж его в в ванную затащили, то стоит он вполне спокойно,нервничает, конечно, но не дергается и не сопротивляется - то есть мыть можно спокойно, не торопясь, без применения силы, чтобы его удержать. Но вот затащить в ванну - только силой. Просто нужно ему НЕ ДАТЬ ШАНСА убежать или выскользнуть из рук.
Отвратительный.
Одно радует - сомоочищающийся попался. Сейчас ходит - любо дорого смотреть, а ведь после зимы так шампунем и не мыли.

Но ведь хаски часто мыть нельзя. Это же не карликовая порода и не комнатная диванная собачка. Мыть лапы - понимаю - но хвост, штаны.... зачем ? Шерсть хаски имеет свойство самоочищаться, а частым мытьем вы можете навредить самой шерсти (волос слабеет), коже (может появиться запах "псины", перхоть).

В каждом человеке есть солнце. Только дай ему светить! =)
...
Дрожа во мраке зимнего утра
Смотри, как пламя прячется в дыму -
И ты увидишь в отблесках костра,
Мой взгляд, к тебе летящий через тьму.
....
Умча
Пользователь
**

« Ответ #284 : 06 Ноября 2007, 19:51:31 »

У нас сама в ванну идет (нехотя, но уже не делает попыток убежать) под мою грозную команду "вперед мыться". К сожалению у нас очень высокие борта у ванны - приходиться поднимать. При попытке научить самой выпрыгивать, заманивая на сырок - устроила истерику.

Комет гель рулит. Порошки хреновы, так как, когда сыплешь в ванну и начинаешь чисить, пылинки попадают в лёгкие, а ведь это отрава.
С шерстью хорошо справляется пылесос dyson, стоит дорого, зато с пожизненной гарантией - заменят любую поломанную деталь.
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 75   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,116.270.html