Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Ноября 2017, 16:59:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Купание  (Прочитано 169994 раз)
МамаВульфа
Новичок
*

« Ответ #1095 : 11 Августа 2017, 11:26:35 »

Народ, хась потеряшка, ест говядину, овощи не признает, каши тоже. Мне кажется немного шерсть пожелтела в районе ляжек. От чего может быть и что делать? Собе года 2. Проглистогонила вчера, т.к. была рвота желчью однократно и пили панкреатин. Еще начал икать, вобшем боюсь за соба
Сергей1976
Новичок
*

« Ответ #1096 : 15 Августа 2017, 09:40:22 »

Ожидается течка со дня на день. Сейчас у нас очень жарко, купания ежедневные в Волге. С наступлением течки лучше оградить от купания, или можно?
PERLINKA
Новичок
*

« Ответ #1097 : 18 Августа 2017, 21:20:55 »

Подскажите пожалуйста, наша красавица во время прогулки каждый день очень любит в каждой луже покупаться, в речке побегать, вобщем не может она мимо этого дела спокойно пройти, и как следствие - приходит домой вся до самых кончиков ушей грязнючая, естественно моем ее каждый день душем но без шампуня конечно, это может как то коже навредить?
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #1098 : 18 Августа 2017, 21:32:32 »

Главное чтобы собака просыхала полностью, тогда все будет нормально.
kinchnastya
Новичок
*

« Ответ #1099 : 01 Сентября 2017, 11:16:02 »

Мы, со своим плаваем в бассейне уже не первый год. Тьфу! Тьфу! Тьфу! Проблем не было. Правильно говорят, человеку подходит, и собе можно.
А зачем собаку держать на жаре в +30? Чтобы она поплавала?
А нельзя просто спрятать собаку от жары и солнца в прохладное место и не таскать на улицу, чтобы радоваться солнцу?
Наш пес не из тех, кого можно спрятать. Хозяин для него - ВСЕ. Его жизнь.Там где хозяин, там и пес. И потом, собака наша не будет терпеть жару, по своему состоянию и желанию, сам ложится в прохладное место, в тень. Дом загородный, прохлады хватает.
anime.alena
Новичок
*

« Ответ #1100 : 10 Октября 2017, 16:55:03 »

Добрый день! Подскажите пожалуйста... Привезли мы малышку домой изпитомника, 1,5 месяца...они там жили в вольере на улице, от нее пахнет псинкой,можно ли помыть и каким средствами можно мыть хасят? буду благодарна за ответы....
ovechka
Новичок
*

Любишь меня - люби мою собаку.

« Ответ #1101 : 11 Октября 2017, 09:57:29 »

Добрый день! Подскажите пожалуйста... Привезли мы малышку домой изпитомника, 1,5 месяца...они там жили в вольере на улице, от нее пахнет псинкой,можно ли помыть и каким средствами можно мыть хасят? буду благодарна за ответы....
Когда принесли свою девочку из питомника - помыли шампунькой для щенят. Гипоаллергенным. Да и заводчик советовал помыть как домой принесем.
Иногда ее подмываю, после неаккуратного туалета. Девица все-таки. Малая и плохо лижется. Но за месяц раза 2-3 было. Не больше.
Кстати если собу часто мыть, то как раз и начнет попахивать псинкой)))

Благодарность? это болезнь собак, не передающаяся человеку.
Marusik
Ветеран

« Ответ #1102 : 11 Октября 2017, 09:59:35 »

Сушить надо просто.
Выставочные собаки моются каждую неделю, не воняет никто.)

Owning siberian husky - shows should be a hobby and sled - religion.

Touch Down of Siberian Lady & W-Dream Master of Winners Valley Наша тема тут: http://husky.forum.ru/index.php/topic,19384.0.html
ovechka
Новичок
*

« Ответ #1103 : 11 Октября 2017, 10:03:58 »

Сушить надо просто.
Выставочные собаки моются каждую неделю, не воняет никто.)
Согласна. Попахивают когда мокрые. Ну и запах то не совсем псиный в полном его смысле. Овчара моя пахла так хоть святых выноси. Пока не высыхала. Сушиться не давалась.

Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #1104 : 11 Октября 2017, 11:29:45 »

Хаски в норме вообще никогда не пахнут псиной, даже если их не мыть хоть целый год. Любой другой запах, но не этот.
anime.alena
Новичок
*

« Ответ #1105 : 11 Октября 2017, 12:13:31 »

Когда принесли свою девочку из питомника - помыли шампунькой для щенят. Гипоаллергенным. Да и заводчик советовал помыть как домой принесем.
Иногда ее подмываю, после неаккуратного туалета. Девица все-таки. Малая и плохо лижется. Но за месяц раза 2-3 было. Не больше.
А какой шампунь не расскажете? Есть более бюджетные аналоги того же bio groom? Или это нормальная цена(1300) для таких вещей?))
ovechka
Новичок
*

« Ответ #1106 : 11 Октября 2017, 12:29:06 »

А какой шампунь не расскажете? Есть более бюджетные аналоги того же bio groom? Или это нормальная цена(1300) для таких вещей?))
Купила наш российский. Зоошампунь Нежный для щенков с хитозаном, ланолином и алое. Натурал Лайн. Стоит около 500 руб. Объем 180 мл. изготовитель 000"АВ3".

anime.alena
Новичок
*

« Ответ #1107 : 11 Октября 2017, 12:36:28 »

Купила наш российский. Зоошампунь Нежный для щенков с хитозаном, ланолином и алое. Натурал Лайн. Стоит около 500 руб. Объем 180 мл. изготовитель 000"АВ3".
Спасибо!))
Лягушка Ксю
Ветеран

« Ответ #1108 : 11 Октября 2017, 12:58:41 »

Мы моемся обычным Луговым, развожу его пожиже, что бы в пульверизатор прыскалось, так быстрее и легче намыливается и моемся) а потом кондиционером .
ovechka
Новичок
*

« Ответ #1109 : 11 Октября 2017, 19:13:22 »

Мы моемся обычным Луговым, развожу его пожиже, что бы в пульверизатор прыскалось, так быстрее и легче намыливается и моемся) а потом кондиционером .
С пулевизатором идея хорошая. А то намыливать долго, да и соба нетерпеливая). А кондиционер какой?

Страниц: 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC