Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

Просто Доброе Дело
14 Июля 2024, 10:22:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Приморье присоединяется к акции Доброе Дело  (Прочитано 159130 раз)
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #600 : 10 Декабря 2012, 17:07:39 »

Да ты ж и так всю страну заразил.
 После нас ребята в Благовещенске (служебники) ездили в ДД (такой сценарий отгрохали!), на Сахалине , в Хабаровске девчата проводили что-то подобное. Вирус ты ходячий, Ванечка хи-хи.
шмилиный грип это вам ни птичий грип)))) ыыыыыыыыыыыыы))))) а главна што саплей и тимпиратуры нету))))) заразился и сплошь хорошее настроение))))) гыг))))

Ваньк! мы ж не со зла, а заботы для! блюдЁм так сказать круто покой Танюшки и Варюшки Улыбка ну и твой - чтоб не мучался потом отмазки придумывать, мол "падарили" Подмигивающий
вот так всида)))) все для других, да для других)))) а про маленькое пуфыстинькое милое насикомое никто ни думаит)))))
Norta
Ветеран

« Ответ #601 : 10 Декабря 2012, 17:38:50 »

ак я больше и не расстегивала, через голову всерно надеваем Улыбка
У меня Умка не любит через голову прости. Ей специально такую шлейку брала Улыбка. Индивидуально... С расчетом на ее прибамбас)))
А тапки мои надевать не любят. Бегать-нормально, а одеваться...Долго получается в тапки их запихивать. Только после дождя надевали. Когда наст, как стекло был.
а главна што саплей и тимпиратуры нету))))) заразился и сплошь хорошее настроение))))) гыг))))
Не задумывалась... Удобно, однако хи-хи

вот так всида)))) все для других, да для других)))) а про маленькое пуфыстинькое милое насикомое никто ни думаит)))))
СироткО полосатое, Што ли? cheesy Опять жало спрятал хи-хи?
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #602 : 10 Декабря 2012, 17:51:04 »

СироткО полосатое, Што ли?  Опять жало спрятал ?
нету у мну жала... хабаток тока)))))
Four
Ветеран

#sleddogparty

« Ответ #603 : 11 Декабря 2012, 06:01:57 »

я только что из Детского дома №2, что на Сабанеева.
нас (собачек в смысле) там вспомнили  rolleyes

очень хотели бы провести мероприятие на детских каникулах, а конкретно либо 7ое (ПН) января, либо 13ое (ВС).
ДД ориентирован на спорт очень, мне устроили экскурсию, вот немного фотографий.

Зал для борьбы.

Тренажерный зал

Настольный теннис

Даже своя парикмахерская есть  да-да

Здесь девочек обучают застольному этикету  Улыбка

А здесь учат приготовлению пищи

ДД славится своими детками-призерами Владивостока и Дальнего Востока по различным видам спорта.

Зал для дзюдо

В общем и целом впечатления приятные. В качестве спонсорской помощи попросили валенки. кто-нибудь знает, где их добыть можно ?  Подмигивающий еще им очень хотелось бы увлечь детей фотографированием и видеосъемкой, по возможности просили в подарок видеокамеру. и было бы здорово, если бы профессиональный фотограф смог провести им пару занятий и рассказать об основах фотографии. Ксюш, ты бы могла такое провести ?

Всего деток там около 90 человек, но на каникулах будет меньше примерно в два раза.
Детки от 4 лет до 18. Примерно 30 из них в возрасте от 4 до 10 лет, остальные - старше.

Собака лает - караван идет.
--
РУССКИЙ СЕВЕР | этап Кубка мира IFSS | 4-6 февраля 2022 г. | г. Тотьма
Norta
Ветеран

« Ответ #604 : 11 Декабря 2012, 06:16:39 »

очень хотели бы провести мероприятие на детских каникулах, а конкретно либо 7ое (ПН) января, либо 13ое (ВС).
Тань, на каникулах у нас соревнования. Туда и туда бросить силы-сложно будет. Люди устанут.Три выезда в течении двух недель-многовато...
Либо если на каникулах и небольшое кол-во детей, то можно просто приехать с собаками-пообщаться  и покатать. Небольшой компанией. Но надо найти спонсоров.
Мы с Машей так ездили в Маяк. Знакомиться. Детям очень нравится такое просто общение. Можно за чашечкой чая))).

Что там по дорожкам? Дорожки не пофотала, случайно? Есть где собакам пробежаться? Круг? Прямая? И какие повороты?
Больше всего на свете они мечтали тогда прокатиться в нартах)))
Four
Ветеран

#sleddogparty

« Ответ #605 : 11 Декабря 2012, 06:22:00 »

Тань, на каникулах у нас соревнования.
соревнования 5го, а 13ое - следующее воскресенье. можно вместо тренировки. ну это мое мнение.

Что там по дорожкам? Дорожки не пофотала, случайно? Есть где собакам пробежаться? Круг? Прямая? И какие повороты?
дорожки не фотала, так как было очень холодно. что мне не понравилось - там ветрено очень. сказали, что так - всегда. покатать деток есть где. либо на футбольном поле, либо на дорожке рядом с ДД, пообещали там снег оставить нам. метраж совсем небольшой, но детям хватит.

--
Norta
Ветеран

« Ответ #606 : 11 Декабря 2012, 06:42:29 »

соревнования 5го, а 13ое - следующее воскресенье. можно вместо тренировки. ну это мое мнение.
Соревнования 5-7... Я бы на 7 остановилась. На рождество. Потому что до пятого можем не успеть подготовиться. Там все на каникулы уходят. А обязательно что-то остается на последние дни. Выплывает неожиданно)))
Нужно помимо подготовки трассы, разметок, еще грамоты, призы и т. д.
Об этом на тренировках поговорим с народом.

Дорожки есть-хорошо.Ориентировочно, давайте на 13 остановимся и обсудим все в ВС.
Марья М
Ветеран

Ларушка и Веснушка

« Ответ #607 : 11 Декабря 2012, 06:49:10 »

я только что из Детского дома №2, что на Сабанеева.

Вау! Как там классно! Веселый
Спорт - это оч хорошо Улыбка

им очень хотелось бы увлечь детей фотографированием и видеосъемкой, по возможности просили в подарок видеокамеру
... мысли вслух...
не знаю, на сколько реален такой подарок, но если вдруг и думать об этом, то лучше не просто видеокамеру, а фотик с функцией записи видео, и конечно правильнее была бы зеркалка - на ней правильнее понимаются принципы фотографии... но деньги... а так небольшие цифровая фотокамера в районе 8-10 тр...

хм... может в цифровой магаз какой-нить постучаться на счет такого подарка детскому дому... тот же ДНС...

Ох, уж эти хаски... Ох, уж эти хасочники... (с)
akselgrand
Ветеран

Dilayla & Samuray

« Ответ #608 : 11 Декабря 2012, 07:57:13 »

А решено ли по СМИ что-нибудь?

Doll
Постоялец

Дар Цинтавры Жами Де Ла Ви (Джем)

« Ответ #609 : 11 Декабря 2012, 08:29:42 »

хм... может в цифровой магаз какой-нить постучаться на счет такого подарка детскому дому... тот же ДНС...
у нас есть хороший знакомый в ДНС, сегодня постараюсь с ним связаться... все может быть... вдруг не откажут
Norta
Ветеран

« Ответ #610 : 11 Декабря 2012, 08:43:46 »

По "Парусу"....
Директор вносит коррективы ... Немножко хи-хи...
Кажется, в этот раз хотят отважиться покатать ВСЕХ детей.
Это значит, что их может быть 120.
Пока это обсуждается с педагогами. Не точная информация. Но надо быть готовыми. Пока Ксю делает эскизики календариков - они определятся с точным количеством.
По конкурсам они тоже думают. Возможно, выделят по команде с каждого корпуса, чтобы не все дети бегали разом.
На представлении пород будут ВСЕ дети.

Начнем в 11.00.
Там быть в 10.30. Ответственная группа должна будет приехать к 10.00 и подготовить все. Кто войдет в ответственную группу?
Все мероприятие до 13.00.

Календари напечатает Наташа (Ханя). Также посмотрит еще сувениры памятные.

Подтягиваются все породы да-да.
Алена и Андрей  Торгашевы работают, но постараются быть. Возможно с руководством таможни.
Будут Богдановы Сергей, Алена со своими малинуа, бордерами. Будут маламуты, ризены, ретриверы (голдены, лабры, флэты), терьеры, и это не все еще...

Самое основное, это, что на такое кол-во детей надо будет много собак (приветствуются все желающие)) ) и как можно больше нарт.
Собаки должны быть ТОЛЬКО на поводках, если привязаны, то под присмотром хозяев. Четко разобьем по нартам и дорожкам. Кто где катает.

На сегодняшний день нарт предложено шесть. Мои, Танины, Макс (маламуты), Ретриверы, Серега может привезти, девчата маламутчики. Если еще кто с нартами будет-очень хорошо.

Так, ничего не забыла? Веселый
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2012, 08:56:26 от Norta » Записан
Norta
Ветеран

« Ответ #611 : 11 Декабря 2012, 08:46:59 »

А решено ли по СМИ что-нибудь?

Юля решила меня избавить от СМИ))). Узнает все сама. Если есть тоже контакты, то будет неплохо.
Телевидение или газета?
Norta
Ветеран

« Ответ #612 : 11 Декабря 2012, 08:52:49 »

у нас есть хороший знакомый в ДНС, сегодня постараюсь с ним связаться... все может быть... вдруг не откажут
Отлично! Лен, Свяжись)))

Но это надо быстро, чтобы успеть до общих каникул. Потом на две недели все выпадут из общественной жизни))). Это если, все таки, 13 января...

Зал для дзюдо
Клево!!!
О! У них два зала? Для борьбы отдельный? Круто как!
Есть желание переселиться Подмигивающий cheesy

Four
Ветеран

#sleddogparty

« Ответ #613 : 11 Декабря 2012, 08:57:16 »

Нет возможности цитировать сообщения. Маш, просили именно видеокамеру. Фотоаппараты с функцией записи видео есть.

--
Stila
Ветеран

Владивосток. K&K&K :)

« Ответ #614 : 11 Декабря 2012, 09:03:21 »

Я фотографии почти все подобрала. Вечером кину для согласования,так сказать.
Эх..знать бы заранее про видеокамеру. У ДНСа 7го числа какая-то акция была и там,вроде бы,все товары со скидкой 70% продавались)

Страниц: 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,11591.600.html