Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Сентября 2019, 12:26:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Роспись по дереву. Собачьи портреты.  (Прочитано 1760 раз)
Свободный художник
Новичок
*

« : 29 Сентября 2009, 20:30:27 »

Здравствуйте, уважаемые любители породы хаски! Я - свободный художник и по нику и по сути. Художник - прикладник, если быть точной. Расписываю дерево. Ложки, матрёшки, доски, в общем, всё, что можно расписать. Работаю в разных стилях росписи :городецкая, тагильская, урало-сибирская, хохломская и т.д. А ещё я люблю произвольный стиль. Это, когда рисуешь то, что душа просит. И всё это на "дереве". Хочу представить одну мою работу из серии "Собачьи портреты". Я недавно начала эту серию работ  и пока в ней только пудели, и одна хаски.
Представляю вам именно эту работу "Хаски по имени Седна"

Сделано с этих фото

Сегодня эта работа отправляется под лак. После этого её можно будет купить. Стоимость работы 1000 рублей. Высота яйца вместе с подставкой - 23см. Очень бы хотелось, чтобы её приобрела хозяйка самой Седны. При условии, если ей эта работа нравится, кончно.  Работа единичная и повторяться больше не будет.
Я готова принять заказы на изготовление таких пасхальных яиц (или каких либо других деревянных предметов) с изображением ваших любимцев.
Пишите мне на адрес kobra124@mail.ru с пометкой в теме письма "Портрет хаски". Это вовсе не говорит о том, что я больше не появлюсь на этом форуме. Просто в "почте" я бываю чаще, чем на форумах. А все сделанные работы я буду показывать в этой теме. Кстати, возможна отправка заказа в любой город РФ наложенным платежом.
А тем, кто хочет посмотреть другие мои работы, то пожалуйте сюда http://foto.mail.ru/mail/kobra124/4
Итак, жду ваших писем и заказов. Всегда ваша.....

« Последнее редактирование: 13 Октября 2009, 11:43:31 от Свободный художник » Записан
натуська
Ветеран

шейх и титан

« Ответ #1 : 29 Сентября 2009, 22:08:04 »

какая прелесть
так ваши работы понравились Улыбка

Самый хороший учитель в жизни -опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
naumovKa
Ветеран

Сброд лаек и овечка

« Ответ #2 : 30 Сентября 2009, 17:29:10 »

А роспись только на "яйцах" или Вы еще что-то расписать можете?

Воспитаю хаски из любой собаки

Бессмысленно повторять собеседнику то, что он и сам знает, но еще бессмысленнее убеждать его в том, чего он знать не хочет.
Свободный художник
Новичок
*

« Ответ #3 : 30 Сентября 2009, 19:16:34 »

Не распишу Эйфелеву башню. Она железная и далеко. И на стекле не работаю. Там обжиг нужен.  А Вы на чём роспись хотите? Доски, кружки, ложки, матрёшки? Или, может быть, шкатулки?
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2009, 21:08:14 от Свободный художник » Записан
натуська
Ветеран

шейх и титан

« Ответ #4 : 13 Октября 2009, 12:03:47 »

а копилку в форме собаки можете сделать и сколько это будет стоит?

Самый хороший учитель в жизни -опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
Свободный художник
Новичок
*

« Ответ #5 : 13 Октября 2009, 12:17:43 »

Могу, конечно, но таких заготовок под роспись я не видела в продаже. Есть всякие : черепахи, мишки, грибы, а вот собак - нет.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,11215.msg426327.html