Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Сентября 2019, 17:04:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ходовой ли окрас Агути??  (Прочитано 52618 раз)
marza
Модератор

« Ответ #135 : 23 Июня 2011, 18:14:33 »

Да ладно, на той фотке он и правда на хаски не очень похож.

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Yukiko
Ветеран

✰Yukiko, Kenta, Zoom & Jazz✰

« Ответ #136 : 23 Июня 2011, 18:19:55 »

Марин, если бы сомневались в его породности, то, наверное, не стали бы писать, что вопрос стоит только в ходовости окраса.
Если б это был щенок другого "более известного" форумчанина, то не стали бы ничего говорить про его окрас.
В общем у нас все как всегда Подмигивающий

✰ Всему свое время, и время всякой вещи под небом... время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий... время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру ✰
marza
Модератор

« Ответ #137 : 23 Июня 2011, 18:24:02 »

Марин, если бы сомневались в его породности, то, наверное, не стали бы писать, что вопрос стоит только в ходовости окраса.
Если б это был щенок другого "более известного" форумчанина, то не стали бы ничего говорить про его окрас.

Я не про окрас вообще говорю. А про шерсть на носу, сам нос, выражение морды и общее впечатление от этого фото.
А кто какой форумчанин, известный или нет, мне по барабану.

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Kristi
Ветеран

ВАО Измайлово ВАО Новокосино Лыткарино

« Ответ #138 : 23 Июня 2011, 18:26:10 »

Фоточки бы по лучше Улыбка

Какие усе тут злыеее
Yukiko
Ветеран

« Ответ #139 : 23 Июня 2011, 18:31:32 »

Я не про окрас вообще говорю. А про шерсть на носу, сам нос, выражение морды и общее впечатление от этого фото.
А кто какой форумчанин, известный или нет, мне по барабану.
ну то, что тебе по барабасу эт я знаю ))))
насчет фотки согласна, если бы его хоть раз поймали в хорошем ракурсе, сразу все понятнее бы стало.
а насчет шерсти, мне кажется, он будет длинником или что-то вроде того...

✰ Всему свое время, и время всякой вещи под небом... время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий... время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру ✰
Veter
Ветеран

« Ответ #140 : 23 Июня 2011, 20:05:59 »

Не, Маш, он наоборот не длинник. Нормальная шерсть, просто окрас с толку сбивает. Сфотать хорошо очень трудно, больно шустрый. Итак стараюсь в спорт режиме снимать=) В теме про редкие окрысы я выкладывала его новорожденным, там еще выкладывали таких же. Хаски могут быть любого окраса, и это не обсуждается. Вот такой он уродился=)

"Если Чебурашек можно прясть:они меня тоже сильно интересуют."(с)
Yukiko
Ветеран

« Ответ #141 : 23 Июня 2011, 20:15:38 »

Маш, а попробуй его с помощником сфотать. Вот прям, как делают обычно, когда собираются щенов продавать - в стоечке, сидя, на руках, чтобы мордочку видно было хорошо без искажений. Ты его держи правильно, а кто-то другой пусть фотает  да-да

Veter
Ветеран

« Ответ #142 : 23 Июня 2011, 21:46:35 »

Он уши прижимает и начинает бешенно скакать=)) Пробовали уже. Невероятно вертлявый=)

"Если Чебурашек можно прясть:они меня тоже сильно интересуют."(с)
Marusik
Ветеран

« Ответ #143 : 23 Июня 2011, 23:12:54 »

Слушайте, а кто такой "афрохась"? Я уже не раз на форуме встречаю это вот название. С каким окрасом оно связано, я увидела на предыдущей странице. А само название что означает?)))

Owning siberian husky - shows should be a hobby and sled - religion.

Touch Down of Siberian Lady & W-Dream Master of Winners Valley Наша тема тут: http://husky.forum.ru/index.php/topic,19384.0.html
киба wolf
Ветеран

« Ответ #144 : 23 Июня 2011, 23:19:28 »

Слушайте, а кто такой "афрохась"? Я уже не раз на форуме встречаю это вот название. С каким окрасом оно связано, я увидела на предыдущей странице. А само название что означает?)))

это почти черные хаски, связанно как раз с черной шерстью, так сказать негр. А негры у нас где, в Африке. Ну я даже не знаю как это по другому объяснить.

Laitkiper's Team             Спортивный клуб любителей Ездового спорта  "Конкорд". Московский филиал
Marusik
Ветеран

« Ответ #145 : 23 Июня 2011, 23:37:10 »

это почти черные хаски, связанно как раз с черной шерстью, так сказать негр. А негры у нас где, в Африке. Ну я даже не знаю как это по другому объяснить.

Аааа, то есть это "ненастоящее" название))))) Я так часто его видела, что думала, что это официальное, типа... агути)

Owning siberian husky - shows should be a hobby and sled - religion.

Touch Down of Siberian Lady & W-Dream Master of Winners Valley Наша тема тут: http://husky.forum.ru/index.php/topic,19384.0.html
киба wolf
Ветеран

« Ответ #146 : 23 Июня 2011, 23:38:54 »

.это почти черные хаски, связанно как раз с черной шерстью, так сказать негр. А негры у нас где, в Африке. Ну я даже не знаю как это по другому объяснить.

Аааа, то есть это "ненастоящее" название))))) Я так часто его видела, что думала, что это официальное, типа... агути)

Нет, не настоящее, так среди своих, а в родухе записываеться как черно - белый

Laitkiper's Team             Спортивный клуб любителей Ездового спорта  "Конкорд". Московский филиал
анчутка
Ветеран

Аня,Хан,Саян,Вихрь,Байкал,Гоша

« Ответ #147 : 24 Июня 2011, 01:21:15 »

А нас каким окрасом можно назвать?

forever in my heart....
Анна.
Yukiko
Ветеран

« Ответ #148 : 24 Июня 2011, 01:26:11 »

Анчутка,
а у вас окрас Тяп Тяпыча Подмигивающий

Yukiko
Ветеран

« Ответ #149 : 24 Июня 2011, 01:27:41 »

Он уши прижимает и начинает бешенно скакать=)) Пробовали уже. Невероятно вертлявый=)
а если на вкусняшку? или тоже пробовали?

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,11202.135.html