Сибирский Хаски - Хаски Форум
23 Мая 2012, 22:36:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Очередное ужесточение правил содержания собак в Москве, сентябрь 2009  (Прочитано 4269 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Челси-любимка
Постоялец
***
Сообщений: 202



Просмотр профиля
« Ответ #75 : 08 Декабря 2009, 16:17:04 »

мое мнение,что у нас в России никогда не будет как на Западе..ну люди такие.
урны все перевернут,а из автомата бабульки будут пакетики забирать и за хлебом с ними ходить.более того,все распишут-разворотят и сломают.
я давно уже за уборку какашек.тем более они действительно могут угрожать здоровью людей и дете в первую очередь.

а как с бездомными?кто за них 5000 рублей платить будет?

что за глупые ограничения?возможен закон о кол-ве собак исходя из площади квартиры.ну уж никак не запрет в целом.бред какой-то.

Правильно Жириновский новые романы пишет.Называются :"Все наоборот" и "Земля уродов".-это все про Россию. нет,они бы с бомжами и бездомными собаками разбирались бы сначала.а уж потом на Запад бы ровнялись.
Про пакетики и бабулек. в точку!!! хи-хи
А про запрет содержания. Даже если и будет такое, то все равно собак никто не пойдет считать. А если у вас хоть и 100 собак в квартире и при этом все санитарно в порядке, собаки ухожены, накормлены и на соседей не бросаются, следовательно они на тебя и жаловаться не пойдут, и никто проверять количество твоих собак не явится. А если ты алкаш и собаки, хоть и 2, у тебя голодные, да и сам ты кроме водки ничего не ел уже месяц. Так и нечего тогда тебе и над животными издеваться. Все просто
Записан

Страниц: 1 2 3 4 5 [6]
  Печать  
 
Перейти в:  


  Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 19. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™