Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

16 Декабря 2018, 00:17:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 [201] 202 203 204 205 206 207   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Метис хаски. У кого есть? Объединяемся!  (Прочитано 357310 раз)
volchonok
Старожил

Псица Лада

« Ответ #3000 : 01 Февраля 2018, 10:08:09 »

Я пока с лабриками близко не познакомилась, тоже о них неправильное представление имела. А так, да, гиперактивные пылесосы...  хи-хи

Один шанс на миллион выпадает девять раз из десяти.
Лягушка Ксю
Ветеран

« Ответ #3001 : 01 Февраля 2018, 11:47:32 »

Балуша на разных фото по разному - у него то голова на подушке, то попа))) Насколько же у Вашей Альки окрас поменялся, как мордаха посветлела против младенческих фотографий. Наташа, я где то читала что у Вас теплые полы, Ваша Алька спокойно на них спит, не уходит куда нибудь попрохладнее? Добрались мы до ремонта на кухне,  хочу керамогранит, муж говорит тогда надо теплый пол делать, а я переживаю, что девушкам моим жарко будет.
titova_alya
Старожил

Алька

« Ответ #3002 : 01 Февраля 2018, 12:55:43 »

Насколько же у Вашей Альки окрас поменялся, как мордаха посветлела против младенческих фотографий. Наташа, я где то читала что у Вас теплые полы, Ваша Алька спокойно на них спит, не уходит куда нибудь попрохладнее? Добрались мы до ремонта на кухне,  хочу керамогранит, муж говорит тогда надо теплый пол делать, а я переживаю, что девушкам моим жарко будет.
Да, морда прям лисья стала. Я даже представить не могла что она будет такая рыжуха Улыбка
У нас отопление только ТП. На первом этаже плитка керамическая, на втором ПВХ покрытие. Пол никогда не нагреваем сильно. Если встать босой ногой то для нас комфортно, это практически температура тела на ПВХ или чуть ниже на плитке. Но всё равно она больше любит лежать в коридоре у входной двери, там её основное место, там прохладно. Но и по этажам спокойно может кинуть кости где понравится. Если ей всё же жарко она укладывается у стен (под телевизором в основном), там пол всегда холодный.
Теплый пол он же идёт не вплотную к стене, а см 30 от стены.
Поэтому собака в любом случае найдёт свой прохладный угол Улыбка У меня в доме много таких мест. Подоконники на втором низкие и широкие и прохладные Улыбка. Они сами найдут где им будет хорошо Улыбка
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2018, 13:16:23 от titova_alya » Записан

Я Наташа. Мою собаку зовут Алька (01.09.2016). Метис, мама Лайка, папа Хаски.
titova_alya
Старожил

Алька

« Ответ #3003 : 01 Февраля 2018, 13:11:08 »

Я пока с лабриками близко не познакомилась, тоже о них неправильное представление имела. А так, да, гиперактивные пылесосы...  хи-хи
Я вот реально зову его пираньей Веселый. Он ест тааак быстро и жадно.. Я сразу вспоминаю фильм про пираний)) Это умора. Видео лень загружать на ютьюб показала бы)) Даёшь команду сидеть. Алька сразу сидит, а он ещё пару прыжков сделает. Жду сек 5. Алька всё ещё спокойна, он уже готов к новому прыжку Веселый. Даю поощрение. Он в доли секунды сжирает свою вкусняху и отбирает у Альки в тот момент когда она пытается взять с моей руки:hi-hi:. Алька в шоке смотрит на него - на меня- на него. В глазах немой вопрос КАК он это делает? Веселый Веселый Веселый иногда приходится его просто сдерживать когда даю Альке поощрение.
И ещё он никогда не смотрит куда летит. Если моя собака бежит на меня я не волнуюсь что она в меня врежется, она просто оббежит. Этот же прёт напролом и кто не спрятался как говорится.. Три мес назад он врезался мне сбоку в колено что меня пришлось везти в травму, мы думали он меня сломал. Обошлось растяжением и колено теперь постоянно даёт о себе знать.

KiraKaisa
Пользователь
**

« Ответ #3004 : 20 Февраля 2018, 10:07:45 »

В воскресенье мадемуазель Кайсу стерилизовали.  В шоке все- и собака, и хозяева. Отходняк был тяжелый, но мы справились. Собаньке подарили модную красную футболку, потому как выходя пописать она щемится в самые глубокие сугробы))) Швы внутренние, нитки саморассасывающиеся, попону разрешили не носить. Пьем антибиотики и отказываемся переваривать сушку, так что варим курочку и пьем кефир с творогом. На работе я взяла отпуск и собака из вольерной временно стала домашней. Ночи даются тяжело -песа решила что хаски таки лают, ложится на подоконник (а подоконники у нас низкие) и лает на все что движется))))

* WP_20180220_09_46_49_Pro.jpg (254.34 Кб, 1236x839 - просмотрено 0 раз.)
АйсиПёс
Новичок
*

Алька, Айси, Айрис. Моя команда хвостатых 😉

« Ответ #3005 : 20 Февраля 2018, 10:58:47 »

Какое милое дитя! 😍

Только правильно воспитанный человек, может стать лучшим другом собаки (с)
volchonok
Старожил

Псица Лада

« Ответ #3006 : 20 Февраля 2018, 14:11:52 »

KiraKaisa, заживайте поскорее.

Мы с Балу сдали экзамен по воспитательной дрессировке на 5+, перешли на ОКД. Пёс молодец, старается. Заниматься очень любит, особенно, вкусняшки, которые за это дают...  хи-хи

Один шанс на миллион выпадает девять раз из десяти.
KiraKaisa
Пользователь
**

« Ответ #3007 : 05 Марта 2018, 21:44:27 »

Оживим тему))) Чудесной северной собачке Кайсе сегодня исполнилось 6 месяцев, с чем ее и поздравляем! Шов зажил, пузо зарастает, прыгаем по сугробам вовсю, спит теперь дома, мне с ней уютнее и спокойнее, хотя муж ворчит, мол, жарко ей. Ей и правда жарко, лежанка пофиг, любимые места - под дверью, причем отодвинув коврик, и в углах где нет теплого пола)))

* C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_uuju4sJfkhk.jpg (34 Кб, 581x292 - просмотрено 297 раз.)
titova_alya
Старожил

Алька

« Ответ #3008 : 06 Марта 2018, 09:14:21 »

Оживим тему))) Чудесной северной собачке Кайсе сегодня исполнилось 6 месяцев, с чем ее и поздравляем! Шов зажил, пузо зарастает, прыгаем по сугробам вовсю, спит теперь дома, мне с ней уютнее и спокойнее, хотя муж ворчит, мол, жарко ей. Ей и правда жарко, лежанка пофиг, любимые места - под дверью, причем отодвинув коврик, и в углах где нет теплого пола)))
Поздравляю красавицу) Такая моська озорная Веселый
Рада что поправились, отстрелялись так сказать Улыбка
Ой, моя тоже спит где холоднее. Так же все коврики нафик, ледяная плитка у входной двери наше всё. Сейчас лечим ей бронхит. Я ей покрывало стелю, через какое то время смотрю - покрывало на пол метра от Альки, а она опять на плитке smiley Коза блин...

KiraKaisa
Пользователь
**

« Ответ #3009 : 06 Марта 2018, 09:32:43 »

Я свою тоже после операции день и ночь а одеялко укладывала, а она все в угол закинет и спит на плитке)
Отстрелялись не то слово) Так переживали, тем более операцию делали по льготе через приют для животных, просто не хватало денег на клинику, а если бы течка началась - была бы труба.... Но все сделали профессионально, респект доктору.
titova_alya
Старожил

Алька

« Ответ #3010 : 06 Марта 2018, 10:19:59 »

Я свою тоже после операции день и ночь а одеялко укладывала, а она все в угол закинет и спит на плитке)
Отстрелялись не то слово) Так переживали, тем более операцию делали по льготе через приют для животных, просто не хватало денег на клинику, а если бы течка началась - была бы труба.... Но все сделали профессионально, респект доктору.
А наша сейчас как раз течет. Как тяжко же ей. Раньше во дворе по пол дня проводила, кайфовала. А сейчас не понимает, что она такого сделала что я её так наказываю Улыбка Сидит, смотрит на меня и поскуливает. Спит мало, подремает пол часа и снова ко мне на процедуры скулежа huh А у нас кобель дежурит за забором. Постоянный контроль хороший пес.

roky
Новичок
*

« Ответ #3011 : 09 Марта 2018, 18:21:14 »

С 8 марта!
Arctic
Ветеран

« Ответ #3012 : 10 Марта 2018, 13:36:10 »

Постарался для хозяйки  cheesy
KiraKaisa
Пользователь
**

« Ответ #3013 : 11 Марта 2018, 09:42:42 »

С 8 марта!
У них у всех наверно 8 марта праздничное настроение было) Моя 8 марта рано утром подарила мне под ноги  цветок с моего же подоконника)))
KiraKaisa
Пользователь
**

« Ответ #3014 : 29 Апреля 2018, 13:55:46 »

Всем привет! Как-то все затихло в теме)
Нашей северной собачке уже почти 8 месяцев. Главный хозяин уехал работать в подмосковье, поэтому целиком и полностью зверюга легла на мои плечи)
Гуляем рано-рано утром - нужно успеть до 7 утра. Во-первых, в это время ей еще не жарко, во-вторых - кругом тишина, никто не пристает с просьбой погладить и сфотографироваться.  angry Вечером тоже гуляем, но уже не с таким удовольствием.
Несмотря на то, что собачка - девочка, она считает, что подчиняться ей должны все, кобелей застраивает на раз, даже местный хась Гром, чей хозяин был уверен в его агрессивности по отношению ко всем без исключения хасям, растаял под чарами мадемуазель Кайсы.
Неделю назад сняла с собаньки первого клеща - под действием бравекто клещ залез на собаку и там благополучно сдох.
Пару недель назад собаку стало переклинивать - полное отсутствие послушания, бананы в ушах и все такое. Теперь гуляем на 15-метровой веревке, и собака ее не ощущает, и мне спокойно, что она не свалит.
Открыли купальный сезон, пока я думала как собаку приучить к плаванию, она все решила сама, прыгнула в озеро и поплыла) Вылезло из озера вонючее чудовище, покрытое ряской, а та как после купания мадам порезала лапу, пришлось дома ее сушить, а соответственно, наслаждаться такими болотными ароматами....

« Последнее редактирование: 29 Апреля 2018, 14:10:17 от KiraKaisa » Записан
Страниц: 1 ... 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 [201] 202 203 204 205 206 207   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,11109.msg3535675.html