Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Ноября 2019, 21:28:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 207   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Метис хаски. У кого есть? Объединяемся!  (Прочитано 429180 раз)
Yukiko
Ветеран

✰Yukiko, Kenta, Zoom & Jazz✰

« Ответ #300 : 13 Марта 2011, 21:14:54 »

Маш, какие фотки классные, Юки все-таки красавец получается kiss
Вера, спасибо   kiss
Да да!!  да-да А ты такую красоту и не заехала потискать....  huh  прости

✰ Всему свое время, и время всякой вещи под небом... время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий... время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру ✰
Фокса
Новичок
*

« Ответ #301 : 13 Марта 2011, 21:17:07 »

метис хаски и пса, который сам наполовину хаски. тема кстати на этом форуме - щенки докторские, любительские.
наверное я показала себя неквалифицированным,не вызывающим доверия человеком( - Lux Aeterna всячески пробует меня предостеречь.
попробую переубедить.
посмотреть лично смогу только когда надо будет ехать брать
Yukiko
Ветеран

« Ответ #302 : 13 Марта 2011, 21:26:14 »

Аааа, тогда понятно Улыбка
Попробуйте Подмигивающий Может у вас и получится переубедить Алексея. Как говорится - дорогу осилит идущий (с)
Но, если честно, я не думаю, что у него щенки совсем уж не предсказуемые вырастут.
Вам только надо определиться, зачем вы хотите именно этого щенка и уверены ли в том, что когда он вырастет, вы от него не избавитесь, если у него вдруг глаза перецветут из голубых в светло-карие или он слишком большим вырастет или будет слишком неуправляем). даже хасей отдают, которых вроде и покупали сами и выбирали долго... а тут вырос, надоел, отдали... что уж говорить о метис, за которых и платить не надо...
В общем, общайтесь с Алексеем, и как раз точно поймете нужен вам этот щенок или нет.

ПС: я своих мальчишек живьем увидела тоже только, когда забирала. до этого только на фотографиях.

✰ Всему свое время, и время всякой вещи под небом... время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий... время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру ✰
Фокса
Новичок
*

« Ответ #303 : 13 Марта 2011, 21:31:32 »

у нас собака, черный терьер, несколько лет назад умерла от опухоли, она была уже довольно старая. собаку бросить не смогу.
а кстати что метис - наша Джу была с подпалинами на лапах и груди - окрас как у ротвейлера. и ничего, мы ее сами обозвали "русский терьер")))
время покажет.
VeraJohn
Ветеран

« Ответ #304 : 13 Марта 2011, 21:42:12 »

Да да!!  да-да А ты такую красоту и не заехала потискать....  huh  прости
В следующий раз обязательно заеду  прости

Гавка
Ветеран

Восточноевропейский хаски

« Ответ #305 : 13 Марта 2011, 21:59:18 »

Что-то мы давно не выкладывали свои фотографии в этой теме Подмигивающий
Тяпчик всё такой же пухленький да плотненький! Показывает язык

а я хотела взять метиса хаски, но меня отговаривают... мол, они непредсказуемые и вообще, берите чистого хаски.
мне кажется, что это не совсем правильно. правда ведь, ничего страшного, если это будет не чистокровный?
я уже влюбилась в одного щенка( правда на фотографии)

теперь стратегически втираюсь в тусовку местных хасковладельцев))) чтобы так сказать лично убедиться, что эта порода - самая лучшая!
Тут не абстрактно рассуждать надо, а на родителей смотреть. Характер не от того зависит, какая порода с какой намешаны, а от генетики в общем. Помесь адекватного хаски с адекватной дворнягой куда лучше, чем потомок двух чистопородных, но трусливых или агрессивных хаски, вы не согласны?

метис хаски и пса, который сам наполовину хаски. тема кстати на этом форуме - щенки докторские, любительские.
Ну дык это ж наши форумные ветеринары! Они хреноту абы какую не продадут вам, не бойтесь. Я сама на этих щенков заглядываюсь, жаль, что мне не надо - классные. К тому же, это не бульдог с носорогом вырастет, а наверняка нечто трудно отличимое от чистопородного хаски, они же хаски на 3/4. Да ещё будете обеспечены на всю жизнь ветеринарными консультациями.
Пугают вас не потому что вы доверия не вызываете, а потому что если вы всё же испугаетесь,  cheesy значит, не идеальный хозяин для щенка. Вас просто готовят к любым возможным проблемам. Потому что много таких, кто вроде на вид и хороший человек, щенка возьмёт, а потом выясняются "неожиданности" типа того что щенок "как ни странно" какает и писает, гулять просит долго и т.д. Вот и выясняют, не окажетесь ли и вы таким странным человеком.
Фокса
Новичок
*

« Ответ #306 : 13 Марта 2011, 22:20:52 »

о да, форум о хаски - самый суровый форум из всех))))

я уже 2 раза им звонила))) я сама из самары, но это не страшно)
я решила подождать - у меня ведь есть еще немного времени - и уже всерьез попросить конкретного щенка))
мой молодой человек тоже меня поддерживает, говорит будем вместе еще писать и звонить)
Yukiko
Ветеран

« Ответ #307 : 13 Марта 2011, 22:26:49 »

а если с молодым человеком разойдетесь, то куда собаку денете??

вопрос не праздный, опять же из жизни одного хася: завели его девушка с мч, но через несколько месяцев разошлись и хась оказался никому не нужным. в прямом смысле этого слова.

Фокса
Новичок
*

« Ответ #308 : 13 Марта 2011, 22:33:07 »

даже если и разойдемся - это не важно. мы с ним и не живем вместе. хотя и встречаемся уже 4 года.

и вапще! мой хась, никому не дам! еще чего, мужикам доверять....
женька
Постоялец

Райт & Норд

« Ответ #309 : 18 Марта 2011, 15:53:08 »

Все забываю показать *плод любви* моего пса.))
Метис хаски и ротвейлера)
Получилось совершенно случайно,на даче дело было.Хозяин ротвейлерши *зеньки залил*,а течная сука по всей деревне бегала,забежала к нам на участок,естественно,по закону подлости мы в том момент отсутствовали и в результате,вот что получилось:

* x_ea8ca9b1.jpg (118.11 Кб, 456x604 - просмотрено 10 раз.)

Елена__
Ветеран

Дина на радуге(14.02.16)Кесси,Хати,Чуняха,Чилли.

« Ответ #310 : 18 Марта 2011, 16:17:11 »

Все забываю показать *плод любви* моего пса.))
Метис хаски и ротвейлера)
Получилось совершенно случайно,на даче дело было.Хозяин ротвейлерши *зеньки залил*,а течная сука по всей деревне бегала,забежала к нам на участок,естественно,по закону подлости мы в том момент отсутствовали и в результате,вот что получилось:

Какой клёвый!!!!!! Такой маленькой и такой серьёзный.

женька
Постоялец

Райт & Норд

« Ответ #311 : 18 Марта 2011, 16:22:36 »

Какой клёвый!!!!!! Такой маленькой и такой серьёзный.

Да))
Интересно поглядеть какой он вырос)Он на даче живет теперь,скоро поедем туда и я его обязательно зафоткаю)

Елена__
Ветеран

« Ответ #312 : 18 Марта 2011, 16:26:40 »

очень жду фоточки.хочется глянуть на красавца,какой он сейчас.Новерное из него будет хороший охранник.

женька
Постоялец

Райт & Норд

« Ответ #313 : 18 Марта 2011, 16:30:32 »

очень жду фоточки.хочется глянуть на красавца,какой он сейчас.Новерное из него будет хороший охранник.

Самой интересно))На мамку пока был больше похож...а там посмотрим)
Их 7 штук было,но хозяин ротвейлерши только одного оставил...

Елена__
Ветеран

« Ответ #314 : 26 Марта 2011, 23:57:39 »

А вот и мы,мы здесь показывались щенками а сейча МЫ выросли...и вот что выросло.
Мы не умеем гавкать только бубним)))))))

песни поём(уууаууууууууаааааааавввууууууу)

« Последнее редактирование: 27 Марта 2011, 00:15:33 от Елена__ » Записан

Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 207   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,11109.msg1078296.html